Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ранние БРАКИ

как вы отновитесь к бракам в 16-18 лет???
 
Кирилл ларионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Александр Рахманин
Это поступок, достойный сказочного далпаепа. Чтобы ипаться - не надо вступать в брак. С таким же успехом лечи головную боль путем ее отрубания.
ирина *
зависит от человека. кто-то и в 30 лет не готов к семейной жизни,а кто-то и в 18 готов. я отношусь нормально если один из супругов в более зрелом возрасте. мне самой сейчас 19,а мужу 25.
Елена Жосан
да это пиздец. Мне 24-ре скоро будет и то думаю,что рано еще, а в 16-18-ть это дебилизм ,а не семья
Banan PerezrelyВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
да это пиздец. Мне 24-ре скоро будет и то думаю,что рано еще, а в 16-18-ть это дебилизм ,а не семья
СсылкаПожаловаться
ну почему же - семья - на маминой и папиной шее, причем усиленно размножающаяся.
Елена ЖосанВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
ну почему же - семья - на маминой и папиной шее, причем усиленно размножающаяся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то на бывшую работу пришла тетьнька ,чтобы закупить стройматериалов для ремонта дома и ну и что-то мы сней разговорились про ремонты и она рассказала,что ремонт нужен в квартире ее сына и его беременной жены,оба студента. Рассказывала, а у самой чуть не слезы на глазах,говорит,что молодые учатся,не работают,это хорошо,что квартира от бабушки досталась,сидят оба на ее шее,как дальше жить,ума не приложит. Мне так жалко ее стало,капец просто.
Кирилл ларионовВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
ну почему же - семья - на маминой и папиной шее, причем усиленно размножающаяся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК категорично)))) заметьте, не у всех есть родители!
Кирилл ларионов
НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК категорично)))) заметьте, не у всех есть родители!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с Перис обсуждаем случай, когда сын, сидя на шее матери, привел туда же жену, кторая вот-вот родит, о безответственности отдельных лиц.
Некоторые мальчики и в 5 лет мыслят и поступают, как мужчины, а в 18 работают и в состоянии содержать жену и детей. Не о них речь.
Кирилл ларионовВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Мы с Перис обсуждаем случай, когда сын, сидя на шее матери, привел туда же жену, кторая вот-вот родит, о безответственности отдельных лиц.
Некоторые мальчики и в 5 лет мыслят и поступают, как мужчины, а в 18 работают и в состоянии содержать жену и детей. Не о них речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понял, молчу)))
M@GDaLinaВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
ну почему же - семья - на маминой и папиной шее, причем усиленно размножающаяся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же?Мне сейчас 17 парню 20)и скоро свадьба....ни начьей мы шее не сидим....глупости все это...
Banan PerezrelyВ ответ на M@GDaLina
M@GDaLina
Ну почему же?Мне сейчас 17 парню 20)и скоро свадьба....ни начьей мы шее не сидим....глупости все это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень рада за вас и ваших родителей, что они смогли воспитать самостоятельных детей. Но, к сожалению, практика показывает, что ранние браки, чаще всего, бывают по залету и безответственности. И вновь созданная, на бумаге, семья взгромождается на шею родителей. И сидит там, пока не распадется. А так, конечно, есть мужчины и женщины и в 40 лет все еще дети по поведению и восприятию жизни. И мальчики и девочки, которые и в 10 лет в состоянии нести ответственность за свои поступки.
Banan Perezrely
А родному сыночку и невестке похрен. Им трахаться надо, а все остальные им должны....
Противно смотреть на этих недорослей затархавшихся. Хотя родителям, в большинстве случаев, расплата, что не привили детям ответственность за свои поступки.
ирина *В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А родному сыночку и невестке похрен. Им трахаться надо, а все остальные им должны....
Противно смотреть на этих недорослей затархавшихся. Хотя родителям, в большинстве случаев, расплата, что не привили детям ответственность за свои поступки.
СсылкаПожаловаться
ну это не от возраста зависит...знаю я и лет по 25 которым было и всё на шее у родителей..ни работы постоянной..ни учёбы..ещё и детишек рожают...
Кирилл ларионовВ ответ на ирина *
ирина *
ну это не от возраста зависит...знаю я и лет по 25 которым было и всё на шее у родителей..ни работы постоянной..ни учёбы..ещё и детишек рожают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно. полностью с Вами согласен) а то развели тут про Ннедорослей затрахавшихся"....
Banan PerezrelyВ ответ на ирина *
ирина *
ну это не от возраста зависит...знаю я и лет по 25 которым было и всё на шее у родителей..ни работы постоянной..ни учёбы..ещё и детишек рожают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и в 40 лет такие бывают. Это уже проблемы родителей. Но ранние браки, обычно, по залету. Научились ноги раздвигать или тыкать, куда не попадя, а потом плавно планируют на шею родителям. Я не ханжа. Но если уж начали с детсада жить, так хоть предохраняйтесь. Сейчас о существовании презервативов знают и слепые и глухие. Если бы не было маминых и папиных шей для посадки, небось, с оглядкой бы трахались.
Кирилл ларионовВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Так и в 40 лет такие бывают. Это уже проблемы родителей. Но ранние браки, обычно, по залету. Научились ноги раздвигать или тыкать, куда не попадя, а потом плавно планируют на шею родителям. Я не ханжа. Но если уж начали с детсада жить, так хоть предохраняйтесь. Сейчас о существовании презервативов знают и слепые и глухие. Если бы не было маминых и папиных шей для посадки, небось, с оглядкой бы трахались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и все - таки я имел ввиду тех, кто живет отдельно от родителей, не сидит у них на шее, а просто хочет самостоятельности в полном смысле этого слова.
Кирилл ларионов
и все - таки я имел ввиду тех, кто живет отдельно от родителей, не сидит у них на шее, а просто хочет самостоятельности в полном смысле этого слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если молодые в состоянии обеспечить эту самостоятельность, то флаг им в руки. Не хотят просто пожить в гражданском браке, а хотят создать полноценную ячейку общества - пусть регистрируют отношения. Но мне кажется, что у такого брака лет через 25-30 может наступить опасный момент. Когда у состоявшихся во всех отношениях людей вырастут дети и появятся многие соблазны. Чаще всего в лице меркантильных, озабоченных ддевиц. Но это не факт, конечно, это мое мнение.
Юлия Михайловна)))В ответ на Кирилл ларионов
Кирилл ларионов
и все - таки я имел ввиду тех, кто живет отдельно от родителей, не сидит у них на шее, а просто хочет самостоятельности в полном смысле этого слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ежели хотят и МОГУТ, то почему бы нет .
ирина *В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Так и в 40 лет такие бывают. Это уже проблемы родителей. Но ранние браки, обычно, по залету. Научились ноги раздвигать или тыкать, куда не попадя, а потом плавно планируют на шею родителям. Я не ханжа. Но если уж начали с детсада жить, так хоть предохраняйтесь. Сейчас о существовании презервативов знают и слепые и глухие. Если бы не было маминых и папиных шей для посадки, небось, с оглядкой бы трахались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в 18 замуж вышла. детей пока нет и в ближайшие года 3 скорее всего не предвидится,конечно если забеременею,то буду рожать,но мы ответственно подходим к этому вопросу.
Banan PerezrelyВ ответ на ирина *
ирина *
я в 18 замуж вышла. детей пока нет и в ближайшие года 3 скорее всего не предвидится,конечно если забеременею,то буду рожать,но мы ответственно подходим к этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ключевое слово - ответственно. Об этом и речь.
Rinа
Я тоже рано вышла замуж в 18 лет..родила через 1,5 года..мы с самого начала снимали квартиру..сами себя обеспечивали..и нам никто не помогал..да деньги в долг брали.но все до копейки отдавали..Было очень очень тяжело..но почему- то трудности укрепили..закалили наш брак..Мы вместе уже почти 21 год..хотя у нас один сын..но мы дорожим своей любовью и своей семьей..Все заморочки надо решать вместе..У каждого свои тараканы..Действительно каждый по разному взрослеет..
Кирилл ларионовВ ответ на Rinа
Rinа
Я тоже рано вышла замуж в 18 лет..родила через 1,5 года..мы с самого начала снимали квартиру..сами себя обеспечивали..и нам никто не помогал..да деньги в долг брали.но все до копейки отдавали..Было очень очень тяжело..но почему- то трудности укрепили..закалили наш брак..Мы вместе уже почти 21 год..хотя у нас один сын..но мы дорожим своей любовью и своей семьей..Все заморочки надо решать вместе..У каждого свои тараканы..Действительно каждый по разному взрослеет..
СсылкаПожаловаться
Екатерина, вами можно только восхищаться!) серьезно!
Кирилл ларионов
Екатерина, вами можно только восхищаться!) серьезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо..Проблема еще и в том ,что никто не хочет брать на себя отвественность..Легче спрятаться за спиной родителей,чем самой решать..И часто сами родители виноваты..Я своего сына например учу,заставляю подрабатывать(он учится в универе)Я ему внушаю,что он будущий добытчик,что он должен обеспечивать свою семью,а не садится на шею родителей и жены..В этом я просто категорична..
Марина ГорбуноваВ ответ на Rinа
Rinа
Спасибо..Проблема еще и в том ,что никто не хочет брать на себя отвественность..Легче спрятаться за спиной родителей,чем самой решать..И часто сами родители виноваты..Я своего сына например учу,заставляю подрабатывать(он учится в универе)Я ему внушаю,что он будущий добытчик,что он должен обеспечивать свою семью,а не садится на шею родителей и жены..В этом я просто категорична..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы молодец! А то мальчики наши вообще перестали слово "добытчик" понимать. Все больше "я никому ничего не должен".
АннаВ ответ на Rinа
Rinа
Я тоже рано вышла замуж в 18 лет..родила через 1,5 года..мы с самого начала снимали квартиру..сами себя обеспечивали..и нам никто не помогал..да деньги в долг брали.но все до копейки отдавали..Было очень очень тяжело..но почему- то трудности укрепили..закалили наш брак..Мы вместе уже почти 21 год..хотя у нас один сын..но мы дорожим своей любовью и своей семьей..Все заморочки надо решать вместе..У каждого свои тараканы..Действительно каждый по разному взрослеет..
СсылкаПожаловаться
насколько ваш муж старше вас?
Кирилл ларионовВ ответ на Анна
Анна
насколько ваш муж старше вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и есть муж!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем