Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 19:50, Главная форумов

Ранние фильмы Михалкова

Смотрю сейчас по Культуре "Свой среди чужих, чужой среди своих ", ну вот гениальное кино снимал Михалков.А вам нравятся его ранние фильмы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Максим
Родня.-.шедевр
СсылкаПожаловаться
сволочь
Мрй любимый фильм детства
СсылкаПожаловаться
Ёрик
у раннего в фильме снялись корифеи было бы странно если бы они облажались
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
и это были драматические актеры а не актёры кино - так что школа она и есть школа со Станиславским или без него
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
и это были драматические актеры а не актёры кино - так что школа она и есть школа со Станиславским или без него
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Согласна.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Мне кажетс,я на тот момент они не были корифеями. Они ведь были ещё молодые, но играют, смотришь и веришь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне кажетс,я на тот момент они не были корифеями. Они ведь были ещё молодые, но играют, смотришь и веришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солоницын , Богатырев да? типа их посмертно произвели в корифеи типа в дань уважения
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется не были. Также как и сам Михалков. Это его первый фильм после ВГИКа. А я смотрела даже его дипломную ("Спокойный день в конце войны";) и курсовую работу "Девочка и вещи".
СсылкаПожаловаться
Ирина
"Свой среди чужих..." И "5 вечеров" очень нравятся.
СсылкаПожаловаться
иленисинели
в 20.30 по культуре пойдёт этот фильм ( полчаса ещё), сейчас там К.Райкин.. ну, нравятся фильмы Михалкова и про пианино механическое и про Рабу любви и Обломов и что?
СсылкаПожаловаться
"Свой среди чужих ..." его лучший фильм , по-моему . Но мне очень понравился "Солнечный удар" , сцены с пленными офицерами .
СсылкаПожаловаться
Julia
Мой любимый фильм..тоже смотрю..
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Я вообще все его фильмы люблю. И Солнечный удар видела в кинотеатре. Понравилось.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Я вообще все его фильмы люблю. И Солнечный удар видела в кинотеатре. Понравилось.
СсылкаПожаловаться
Кстати сейчас читаю его книгу Бесогон.
СсылкаПожаловаться
МарТa
мне и последние нравятся
СсылкаПожаловаться
Амели
Обожаю Михалкова.
СсылкаПожаловаться
SR
И поздние тоже. Уж ругали Цитадель... А фильм сильный на самом деле. Просто в кинотеатры ходят расслабиться сейчас, адреналину хлебнуть от придуманных ненастоящих ужасов. А плакать по дедам - это дома.
СсылкаПожаловаться
SR
И поздние тоже. Уж ругали Цитадель... А фильм сильный на самом деле. Просто в кинотеатры ходят расслабиться сейчас, адреналину хлебнуть от придуманных ненастоящих ужасов. А плакать по дедам - это дома.
СсылкаПожаловаться
Это был заказной черный пиар. В МК об этом признавался исполнитель этого. И я сама с ними разговаривали, они признавались, что фильм не видели. Мне фильм частично понравился, но это не формат Михалкова. Он камерный режиссер. 12 это шедевр.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Это был заказной черный пиар. В МК об этом признавался исполнитель этого. И я сама с ними разговаривали, они признавались, что фильм не видели. Мне фильм частично понравился, но это не формат Михалкова. Он камерный режиссер. 12 это шедевр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да 12 на одном дыхании с мужем смотрели. А в Цитадели - он войну совершенно иначе показал. И не было у него там розовых, сытых лиц которые мешают воспринимать всерьез многие современные фильмы о войне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он не стырил. 12 сердитых мужчин - это старый голливудский фильм. Михалков перенес его на российскую почву и добавил много своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, фильм Михалкова вы не видели. И даже не знаете, что там сюжет совсем другой. Не читал, но осуждаю.
СсылкаПожаловаться
"Раба любви" очень проникновенный фильм,прекрасная музыка,актеры.
Почти во всех фильмах композитор Э.Артемьев - без его музыки фильмы бы уже были совсем другими по восприятию.
СсылкаПожаловаться
"Раба любви" очень проникновенный фильм,прекрасная музыка,актеры.
Почти во всех фильмах композитор Э.Артемьев - без его музыки фильмы бы уже были совсем другими по восприятию.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да,да,да))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru