Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ранние фильмы Михалкова

Смотрю сейчас по Культуре "Свой среди чужих, чужой среди своих ", ну вот гениальное кино снимал Михалков.А вам нравятся его ранние фильмы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Максим
Родня.-.шедевр
Наталья
Мрй любимый фильм детства
Ёрик
у раннего в фильме снялись корифеи было бы странно если бы они облажались
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
у раннего в фильме снялись корифеи было бы странно если бы они облажались
СсылкаПожаловаться
и это были драматические актеры а не актёры кино - так что школа она и есть школа со Станиславским или без него
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
и это были драматические актеры а не актёры кино - так что школа она и есть школа со Станиславским или без него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
у раннего в фильме снялись корифеи было бы странно если бы они облажались
СсылкаПожаловаться
Мне кажетс,я на тот момент они не были корифеями. Они ведь были ещё молодые, но играют, смотришь и веришь.
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажетс,я на тот момент они не были корифеями. Они ведь были ещё молодые, но играют, смотришь и веришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солоницын , Богатырев да? типа их посмертно произвели в корифеи типа в дань уважения
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажетс,я на тот момент они не были корифеями. Они ведь были ещё молодые, но играют, смотришь и веришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется не были. Также как и сам Михалков. Это его первый фильм после ВГИКа. А я смотрела даже его дипломную ("Спокойный день в конце войны";) и курсовую работу "Девочка и вещи".
Ирина
"Свой среди чужих..." И "5 вечеров" очень нравятся.
യиленисинелиஐ
в 20.30 по культуре пойдёт этот фильм ( полчаса ещё), сейчас там К.Райкин.. ну, нравятся фильмы Михалкова и про пианино механическое и про Рабу любви и Обломов и что?
Ольга Краснова
"Свой среди чужих ..." его лучший фильм , по-моему . Но мне очень понравился "Солнечный удар" , сцены с пленными офицерами .
Julia
Мой любимый фильм..тоже смотрю..
Moonlight
Я вообще все его фильмы люблю. И Солнечный удар видела в кинотеатре. Понравилось.
MoonlightВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я вообще все его фильмы люблю. И Солнечный удар видела в кинотеатре. Понравилось.
СсылкаПожаловаться
Кстати сейчас читаю его книгу Бесогон.
МарТa
мне и последние нравятся
Амели
Обожаю Михалкова.
SR
И поздние тоже. Уж ругали Цитадель... А фильм сильный на самом деле. Просто в кинотеатры ходят расслабиться сейчас, адреналину хлебнуть от придуманных ненастоящих ужасов. А плакать по дедам - это дома.
MoonlightВ ответ на SR
SR
И поздние тоже. Уж ругали Цитадель... А фильм сильный на самом деле. Просто в кинотеатры ходят расслабиться сейчас, адреналину хлебнуть от придуманных ненастоящих ужасов. А плакать по дедам - это дома.
СсылкаПожаловаться
Это был заказной черный пиар. В МК об этом признавался исполнитель этого. И я сама с ними разговаривали, они признавались, что фильм не видели. Мне фильм частично понравился, но это не формат Михалкова. Он камерный режиссер. 12 это шедевр.
Moonlight
Это был заказной черный пиар. В МК об этом признавался исполнитель этого. И я сама с ними разговаривали, они признавались, что фильм не видели. Мне фильм частично понравился, но это не формат Михалкова. Он камерный режиссер. 12 это шедевр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да 12 на одном дыхании с мужем смотрели. А в Цитадели - он войну совершенно иначе показал. И не было у него там розовых, сытых лиц которые мешают воспринимать всерьез многие современные фильмы о войне.
Комментарий удален.Почему?
MoonlightВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он не стырил. 12 сердитых мужчин - это старый голливудский фильм. Михалков перенес его на российскую почву и добавил много своего.
Комментарий удален.Почему?
MoonlightВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Понятно, фильм Михалкова вы не видели. И даже не знаете, что там сюжет совсем другой. Не читал, но осуждаю.
Елена Гроссман
"Раба любви" очень проникновенный фильм,прекрасная музыка,актеры.
Почти во всех фильмах композитор Э.Артемьев - без его музыки фильмы бы уже были совсем другими по восприятию.
алекс вкВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
"Раба любви" очень проникновенный фильм,прекрасная музыка,актеры.
Почти во всех фильмах композитор Э.Артемьев - без его музыки фильмы бы уже были совсем другими по восприятию.
СсылкаПожаловаться
Да,да,да))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем