Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ранние смерти мужчин

Поделюсь наблюдениями из жизни.Одна моя приятельница,теперь уже бывшая,благополучно похоронила мужа.Ходит с сияющими глазами,говорит,ой какой человек был мой муж,какой человек-ни дня я в жизни не работала!Ну а то,что покойный ее супруг умер от осложнений после пневмонии,месяц с этой болезнью ходя на работу(а ходить надо-в 50 лет ему было сказано взять ипотеку,или на улицу с вещами)Супруг покойный,првда возражал,говорил,что у них и так несколько квартир,куда ж еще то.Но-сдался,ипотеку-взял.И умер в итоге.А когда лечиться,обследоваться?Некогда!На работе в 50 лет держать не будут,если лежать подолгу в больницахИ выплатил он таки ипотеку!Страховая компания по случаю его смерти произвела выплаты!Вдова сияет!Она так мечтала о новой квартире! Второй случай-знакомую встретила,такая пышулька дородная,депрессия говорит,у меня..Муж умер,40 лет всего..и хороший такой был,говорит,слова нет я от него не слышала,не работала,все он,все он.Сердце остановилось в итоге.Страшно становится от общения с такими "лисоньками".Так и хочется посоветовать им-вы же женщины,берегите мужчин,их так мало.Попали бы ваши мужья в нормальные заботливые руки,которые бы не трясли из них деньги без передыху,обследовали бы здоровье,сводили бы проверили сердце,легкие,анализы развернутые крови бы сдали.Какое там!Ипотека!Гадкое время,черствые сердца..p.s.обычно я играю на стороне женщин,из чувства солидарности,но в этот раз..Словом,желаю хорошим мужчинам-заботливых добрых жен!Это залог долголетия!А то можно жениться на тихой неприметной серой мышке и не заметить,как ее стремление "свить гнездышко" посредством супруга-сведет его в могилу.
мария иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Конечно
да ,и лечиться мужики не любят...у меня папа к врачам вообще не ходил...смотрю, у него отдышка весь красный, спрашиваю % пап как себе чувствуешь, всё в порядке? он -.дадада всё отлично....пока на улице не свалился и по скорой не забрали, но всё равно отдыхать не любит, нравится ему работать на машине далеко мотаться на дачу по пробкам., чтобы чувствовать себя молодым ухаха уже скоро 70 лет, 2 раза был в больнице - сердце щитовидка, но дома сидеть не заставишь его и отдыхать и не напрягаться, он даже думать не хочет чтобы как старикашка сидеть и не напрягаться ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и многие так живут... я со своим сама хожу в поликлинику, иначе никак...а болезнь у него серьёзная , инфаркт перенёс...
Софи_
2 женщины-лисоньки на какую массу мужчин,которые спиваются и умирают от наркотиков?
Мужики сами себя гробят. За здоровьем им следить лень,обжираловка да опиваловка,плюс беспорядочные связи.
Эйве
первая баба молодец. хоть в 50 но добилась своего. ей кстати 50?
мария ивановаВ ответ на Эйве
Эйве
первая баба молодец. хоть в 50 но добилась своего. ей кстати 50?
СсылкаПожаловаться
48
мария иванова
48
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец чё. но у нас по другому принято. у нас холят мужей и лелеют, с ног воду пьют - потому что мужчина должен работать и приносить пользу не до 50 - а до 80-ти.
мария ивановаВ ответ на Эйве
Эйве
молодец чё. но у нас по другому принято. у нас холят мужей и лелеют, с ног воду пьют - потому что мужчина должен работать и приносить пользу не до 50 - а до 80-ти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумный подход
Самая Меркантильная
чо, опять тетки во всем виноваты?
Невеста ДжокераВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
чо, опять тетки во всем виноваты?
СсылкаПожаловаться
Ну а то?! 8 Марта же закончилось!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну а то?! 8 Марта же закончилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*размахивает транспарантом* требую 8 марта каждый день! ))
Невеста ДжокераВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
*размахивает транспарантом* требую 8 марта каждый день! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, я столько торта не сожру... Уфф. Второй день грызу огурцы с яблоками.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Неее, я столько торта не сожру... Уфф. Второй день грызу огурцы с яблоками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
торты можно отдавать мне )))
Невеста ДжокераВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
торты можно отдавать мне )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам бы мой весенний шедевр понравился. На бисквитном корже - вперемешку: бисквит, манго и банки, бананы, орешки и цукаты. Все залито молочно-абрикосовым кремом. Мммм... Няка-няка! Все слопали за один раз!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вам бы мой весенний шедевр понравился. На бисквитном корже - вперемешку: бисквит, манго и банки, бананы, орешки и цукаты. Все залито молочно-абрикосовым кремом. Мммм... Няка-няка! Все слопали за один раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вкуснятина )))
Tatyana Ne Larina
Словом,желаю хорошим мужчинам-заботливых добрых жен!Это залог долголетия!
Скрытая самореклама?..


Залог долголетия - это здоровый образ жизни, осознание себя как личности и внутренняя гармония. Жены и мужья здесь - второстепенные факторы.
мария ивановаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Словом,желаю хорошим мужчинам-заботливых добрых жен!Это залог долголетия!
Скрытая самореклама?..


Залог долголетия - это здоровый образ жизни, осознание себя как личности и внутренняя гармония. Жены и мужья здесь - второстепенные факторы.
СсылкаПожаловаться
Я не то,что вы видите,красота-в глазах смотрящего.Ваши проэкции примеривайте на себя)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на мария иванова
мария иванова
Я не то,что вы видите,красота-в глазах смотрящего.Ваши проэкции примеривайте на себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем топике только зависть в глазах смотрящей, но никак не красота))
мария ивановаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
В вашем топике только зависть в глазах смотрящей, но никак не красота))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Репит еще раз,проецируйте на себя ваши собственные мысли
Tatyana Ne LarinaВ ответ на мария иванова
мария иванова
Репит еще раз,проецируйте на себя ваши собственные мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не нужно завидовать вдовам (приятельницам и знакомым!) так откровенно и обсуждать их за глаза анонимно..))
Александра Андреева
это все неоднозначно
Любовь Лисовская
Ну так и отольются им " мышаткины слезки"! В природе и жизни обычно баланс налаживается, не сразу, но потом многие и спрашивают - а за чтооооо?!!!!
мария ивановаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну так и отольются им " мышаткины слезки"! В природе и жизни обычно баланс налаживается, не сразу, но потом многие и спрашивают - а за чтооооо?!!!!
СсылкаПожаловаться
Да,теперь обе сожалеют,ездят на могилки))как будто и не было бешеных истерик с ипотеками))и всем рассказывают,какие у них были идеальные мужья)фото выкладывают в соцсетях горячо любимых покойных))с надписями"любимый муж".
Любовь Лисовская В ответ на мария иванова
мария иванова
Да,теперь обе сожалеют,ездят на могилки))как будто и не было бешеных истерик с ипотеками))и всем рассказывают,какие у них были идеальные мужья)фото выкладывают в соцсетях горячо любимых покойных))с надписями"любимый муж".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через показушное горе пытаются проснувшуюся совесть успокоить! Ну-ну...
мария ивановаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Через показушное горе пытаются проснувшуюся совесть успокоить! Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не понять.Покойный супруг ее как то лежал в больнице месяц однажды,она за месяц так и не дошла его навестить,Сейчас скорбит,всеми уважаемая вдова)
Василиса
Кому сколько на роду написано, столько и проживут и не дня больше.
мария ивановаВ ответ на Василиса
Василиса
Кому сколько на роду написано, столько и проживут и не дня больше.
СсылкаПожаловаться
То есть не нужно лечиться при пневмонии?)и продолжать ходить на работу?да,при таком отношкнии к здоровью стоит уповать на судьбу,волю Божию.Хотя Господь послал нем медицину,чтобы мы жили дольше и берегли свое здоровье.Мы-дети его и он,как любой родитель,радуется здоровым детям!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем