Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ранние смерти мужчин

Поделюсь наблюдениями из жизни.Одна моя приятельница,теперь уже бывшая,благополучно похоронила мужа.Ходит с сияющими глазами,говорит,ой какой человек был мой муж,какой человек-ни дня я в жизни не работала!Ну а то,что покойный ее супруг умер от осложнений после пневмонии,месяц с этой болезнью ходя на работу(а ходить надо-в 50 лет ему было сказано взять ипотеку,или на улицу с вещами)Супруг покойный,првда возражал,говорил,что у них и так несколько квартир,куда ж еще то.Но-сдался,ипотеку-взял.И умер в итоге.А когда лечиться,обследоваться?Некогда!На работе в 50 лет держать не будут,если лежать подолгу в больницахИ выплатил он таки ипотеку!Страховая компания по случаю его смерти произвела выплаты!Вдова сияет!Она так мечтала о новой квартире! Второй случай-знакомую встретила,такая пышулька дородная,депрессия говорит,у меня..Муж умер,40 лет всего..и хороший такой был,говорит,слова нет я от него не слышала,не работала,все он,все он.Сердце остановилось в итоге.Страшно становится от общения с такими "лисоньками".Так и хочется посоветовать им-вы же женщины,берегите мужчин,их так мало.Попали бы ваши мужья в нормальные заботливые руки,которые бы не трясли из них деньги без передыху,обследовали бы здоровье,сводили бы проверили сердце,легкие,анализы развернутые крови бы сдали.Какое там!Ипотека!Гадкое время,черствые сердца..p.s.обычно я играю на стороне женщин,из чувства солидарности,но в этот раз..Словом,желаю хорошим мужчинам-заботливых добрых жен!Это залог долголетия!А то можно жениться на тихой неприметной серой мышке и не заметить,как ее стремление "свить гнездышко" посредством супруга-сведет его в могилу.
мария иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
ВасилисаВ ответ на мария иванова
мария иванова
То есть не нужно лечиться при пневмонии?)и продолжать ходить на работу?да,при таком отношкнии к здоровью стоит уповать на судьбу,волю Божию.Хотя Господь послал нем медицину,чтобы мы жили дольше и берегли свое здоровье.Мы-дети его и он,как любой родитель,радуется здоровым детям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно делать то, что считаешь нужным, а лечиться нужно однозначно. Просто не факт, что мужиков уморили баба, они от Своего безответственного отношения к своему здоровью умерли. У меня отец в 57 умер, тромб оторвался - тоже моя мама может виновата, а брат в 40 лет - инфаркт и кто виноват тут?
мария ивановаВ ответ на Василиса
Василиса
Нужно делать то, что считаешь нужным, а лечиться нужно однозначно. Просто не факт, что мужиков уморили баба, они от Своего безответственного отношения к своему здоровью умерли. У меня отец в 57 умер, тромб оторвался - тоже моя мама может виновата, а брат в 40 лет - инфаркт и кто виноват тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том случае,про который я написала,я была свидетелем того,как больного мужчину с пневмонией провожали месяц на работу и в командировки,давая в день недельную норму сильнейших антибиотиков.все остальные случаи можно рассмариваиь отдельно
ВасилисаВ ответ на мария иванова
мария иванова
В том случае,про который я написала,я была свидетелем того,как больного мужчину с пневмонией провожали месяц на работу и в командировки,давая в день недельную норму сильнейших антибиотиков.все остальные случаи можно рассмариваиь отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у мужчины НЕТ своей головы?
мария ивановаВ ответ на Василиса
Василиса
А у мужчины НЕТ своей головы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мужчины БЫЛА ипотека))
ВасилисаВ ответ на мария иванова
мария иванова
У мужчины БЫЛА ипотека))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что из этого? Сам позволил ТАК к себе относится - сам виноват, я бы сразу такую бабу на фиг послала и нашла бы другую, значит его всё устраивало. Раз живут люди друг с другом с таким отношением - значит им это нравится.
мария ивановаВ ответ на Василиса
Василиса
И что из этого? Сам позволил ТАК к себе относится - сам виноват, я бы сразу такую бабу на фиг послала и нашла бы другую, значит его всё устраивало. Раз живут люди друг с другом с таким отношением - значит им это нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,наше окружение делает нас,как ни крути.Как говорится,у хорошего хозяина и собака холеная,у плохого мужа жена -дура ну и так далее
Елена Дакур
Знаю такую лисоньку, не работает, двое детей, няня, муж дом строит, и работает и детьми занимается в свободное от няни время, и готовит, и убирает. Ему сорока нет, а выглядит лет на 50 уже, падает от усталости. Но ему все это нравится. Она играет роль беспомощной куклы, а он - роль незаменимого мужчины, загнется скоро, это видно, но гордыня, и умелое ее использование его женой делает свое дело. Вина обоих тут.
сволочь местная
мои наблюдения..овдовел мужик...через месяц два следом за женой...любил! не один случай...максимум полгода!...овдовела...такая счастливая...ищет другого...за мужем(любимым) не спешит!!! 80%женщин-приживалки!
мария ивановаВ ответ на сволочь местная
сволочь местная
мои наблюдения..овдовел мужик...через месяц два следом за женой...любил! не один случай...максимум полгода!...овдовела...такая счастливая...ищет другого...за мужем(любимым) не спешит!!! 80%женщин-приживалки!
СсылкаПожаловаться
Я была потрясена,когда дама эта пришла с пакетиком ирисок ко мне помянуть мужа.Щеки горят,глаза блестят,не слезинки,все говорила ах как я жила с ним,как жила,ни дня не работала.забрала у меня пакет вещей (за ним и приезжала,говорит ребенку носить нечего,она ж теперь бедная вдова)),и мимохрдом мне рассказала,как грешно я живу,не то,что она))молитву принесла из церкви мне зачитывала))типа о душе нужно думать,а сама она -светоч))
ЛоркинВ ответ на мария иванова
мария иванова
Я была потрясена,когда дама эта пришла с пакетиком ирисок ко мне помянуть мужа.Щеки горят,глаза блестят,не слезинки,все говорила ах как я жила с ним,как жила,ни дня не работала.забрала у меня пакет вещей (за ним и приезжала,говорит ребенку носить нечего,она ж теперь бедная вдова)),и мимохрдом мне рассказала,как грешно я живу,не то,что она))молитву принесла из церкви мне зачитывала))типа о душе нужно думать,а сама она -светоч))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она просто чокнутая. От многолетнего сиденья без движения башня съехала на почве наглости и эгоизма
Королева. МаргоВ ответ на Лоркин
Лоркин
она просто чокнутая. От многолетнего сиденья без движения башня съехала на почве наглости и эгоизма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А домашняя работа у вас не считается работой?
Королева. Марго
А домашняя работа у вас не считается работой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично я много лет совмещаю с работой + воспитание детей. И что?
Королева. МаргоВ ответ на Лоркин
Лоркин
Лично я много лет совмещаю с работой + воспитание детей. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как вы их воспитывали, когда вы на работе были. С Собой брали?
Королева. Марго
И как вы их воспитывали, когда вы на работе были. С Собой брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так же как миллионы рядовых женщин. Вам не понять с вашей логикой. Крутиться надо уметь живенько и все успевать, а не тратить время на пустые рассуждения.
Королева. МаргоВ ответ на Лоркин
Лоркин
Так же как миллионы рядовых женщин. Вам не понять с вашей логикой. Крутиться надо уметь живенько и все успевать, а не тратить время на пустые рассуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плохо воспитали, народ вороватый и блудливый.
Королева. Марго
Плохо воспитали, народ вороватый и блудливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо вы себя характеризуете - трезво и объективно. Что странно для особи с короной - горшком на голове. Со мной лично вы не знакомы, потому судить о результатах воспитания моих детей по крайней мере глупо и недальновидно. Посему наш диалог я прекращаю и дальнейшие ваши ответы удаляю не читая! Всего хорошего
Королева. МаргоВ ответ на Лоркин
Лоркин
Хорошо вы себя характеризуете - трезво и объективно. Что странно для особи с короной - горшком на голове. Со мной лично вы не знакомы, потому судить о результатах воспитания моих детей по крайней мере глупо и недальновидно. Посему наш диалог я прекращаю и дальнейшие ваши ответы удаляю не читая! Всего хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это мнение всего мира... Матери банды Цапков тоже считали, что у них хорошие дети и их оклеветали.
мария ивановаВ ответ на Лоркин
Лоркин
она просто чокнутая. От многолетнего сиденья без движения башня съехала на почве наглости и эгоизма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не счатала себя эгоистичной.мужу на др однажды шнурки подарила,а мне прливину старого шерстяного платка))за свои 48 ни разу отдыхать не выезжала не то,что за границу,даже по России.зубы не лечила она ни разу на моей памяти,за много лет,хотя дааавно пора,все копила деньги.
ЛоркинВ ответ на мария иванова
мария иванова
Она не счатала себя эгоистичной.мужу на др однажды шнурки подарила,а мне прливину старого шерстяного платка))за свои 48 ни разу отдыхать не выезжала не то,что за границу,даже по России.зубы не лечила она ни разу на моей памяти,за много лет,хотя дааавно пора,все копила деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более чокнутая - паразитизм с синдромом Плюшкина.
мария иванова
Она не счатала себя эгоистичной.мужу на др однажды шнурки подарила,а мне прливину старого шерстяного платка))за свои 48 ни разу отдыхать не выезжала не то,что за границу,даже по России.зубы не лечила она ни разу на моей памяти,за много лет,хотя дааавно пора,все копила деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже ни разу не лечила, только вытащила... два
Королева. Марго
А вы им завидуете, что никак не овдовеете?
мария ивановаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А вы им завидуете, что никак не овдовеете?
СсылкаПожаловаться
Нет,я была в ужасе,с каким моральным чудовищем я общалась.Ваши корявые домыслы припасите для себя
Любовь Лисовская В ответ на мария иванова
мария иванова
Нет,я была в ужасе,с каким моральным чудовищем я общалась.Ваши корявые домыслы припасите для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моя , покойная уже, свекровь, рыдая в 1-й же день повыкидывала вещи мужа в мусоропровод ! Тоже была " лапонькой" и не знала, как моются полы и окна- давлеееениеееее!
А как умер, так, оказывается, даже обои могла поклеить ! Но при посещении могилы мужа ( Даниловское, кто знает) при спуске вниз к могиле-1й раз сломала ключицу, а 2-й раз колено!
Королева. МаргоВ ответ на мария иванова
мария иванова
Нет,я была в ужасе,с каким моральным чудовищем я общалась.Ваши корявые домыслы припасите для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под такими никами, как у вас, мужчины обычно пишут... Я полно знаю женщин, что вышли из брака, как из тюрьмы.
мария ивановаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Под такими никами, как у вас, мужчины обычно пишут... Я полно знаю женщин, что вышли из брака, как из тюрьмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы мне?))тогда я заподозрю в вас транссексуала))типа тоже померещилось))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем