Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ранние смерти мужчин

Поделюсь наблюдениями из жизни.Одна моя приятельница,теперь уже бывшая,благополучно похоронила мужа.Ходит с сияющими глазами,говорит,ой какой человек был мой муж,какой человек-ни дня я в жизни не работала!Ну а то,что покойный ее супруг умер от осложнений после пневмонии,месяц с этой болезнью ходя на работу(а ходить надо-в 50 лет ему было сказано взять ипотеку,или на улицу с вещами)Супруг покойный,првда возражал,говорил,что у них и так несколько квартир,куда ж еще то.Но-сдался,ипотеку-взял.И умер в итоге.А когда лечиться,обследоваться?Некогда!На работе в 50 лет держать не будут,если лежать подолгу в больницахИ выплатил он таки ипотеку!Страховая компания по случаю его смерти произвела выплаты!Вдова сияет!Она так мечтала о новой квартире! Второй случай-знакомую встретила,такая пышулька дородная,депрессия говорит,у меня..Муж умер,40 лет всего..и хороший такой был,говорит,слова нет я от него не слышала,не работала,все он,все он.Сердце остановилось в итоге.Страшно становится от общения с такими "лисоньками".Так и хочется посоветовать им-вы же женщины,берегите мужчин,их так мало.Попали бы ваши мужья в нормальные заботливые руки,которые бы не трясли из них деньги без передыху,обследовали бы здоровье,сводили бы проверили сердце,легкие,анализы развернутые крови бы сдали.Какое там!Ипотека!Гадкое время,черствые сердца..p.s.обычно я играю на стороне женщин,из чувства солидарности,но в этот раз..Словом,желаю хорошим мужчинам-заботливых добрых жен!Это залог долголетия!А то можно жениться на тихой неприметной серой мышке и не заметить,как ее стремление "свить гнездышко" посредством супруга-сведет его в могилу.
мария иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Михаил Михайлович
Гробите нас как в концлагере ))
НаталиЯ✔В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Гробите нас как в концлагере ))
СсылкаПожаловаться
с вами по другому нельзя)))
Михаил МихайловичВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
с вами по другому нельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и получайте дефицит )))
Михаил Михайлович
Гробите нас как в концлагере ))
СсылкаПожаловаться
Старая твоя тебе мурыжит?понимаю, фейс недобрый у неё)
Михаил МихайловичВ ответ на Sokolov,53
Sokolov,53
Старая твоя тебе мурыжит?понимаю, фейс недобрый у неё)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну понятно, жирная деревня лебедева снова сменила ник
мария ивановаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Ну понятно, жирная деревня лебедева снова сменила ник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм.я вообще то стройная.и пишу впервые.привет))
мария иванова
Хм.я вообще то стройная.и пишу впервые.привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я стройный, а вот Минька неплохо титями трясёт)
Михаил Михайлович
Ну понятно, жирная деревня лебедева снова сменила ник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну понятно, старый сиськастый лысан сбрендил совсем
Михаил МихайловичВ ответ на Sokolov,53
Sokolov,53
Ну понятно, старый сиськастый лысан сбрендил совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во, я ж говорю
Как папа твой шариков поживает ?
Комментарий удален.Почему?
Михаил МихайловичВ ответ на Sokolov,53
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, спасибо )))
Отцу привет от меня передай и бутылку водки кремлевской как ты фоткала , ему за радость будет
ЯКошкина!В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Да, спасибо )))
Отцу привет от меня передай и бутылку водки кремлевской как ты фоткала , ему за радость будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мыжыг, кончай бухать и курить спайсы, задрал, ты-сиськастый рахит))бутылка была мужу, а что ты там пьёшь, не знаю, но харя у тебя блевотная, и зачем во всех меня видишь-то?больной...точно))
Сумерки БоговВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Гробите нас как в концлагере ))
СсылкаПожаловаться
нет, блин, пряниками вас надо кормить)
ирина костюжеваВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Гробите нас как в концлагере ))
СсылкаПожаловаться
никто вас не гробит....я своего с того света вытащила,а сама заболела-чай получала после мата только
.он только начинает симулировать,так я сразу ампулу ломаю,набираю шприц и говорю:штаны снимай-волшебное средство,скажу тебе-аки джейран скачет
.он у меня на 7 кг в пузе похудел,благодаря тому,что одним геркулесом кормила,а если о вас заботиться,как нравится вам-так вы помрете с пельменем во рту
Михаил МихайловичВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
никто вас не гробит....я своего с того света вытащила,а сама заболела-чай получала после мата только
.он только начинает симулировать,так я сразу ампулу ломаю,набираю шприц и говорю:штаны снимай-волшебное средство,скажу тебе-аки джейран скачет
.он у меня на 7 кг в пузе похудел,благодаря тому,что одним геркулесом кормила,а если о вас заботиться,как нравится вам-так вы помрете с пельменем во рту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирэн, ну я знаю что ты заботливая женщина )))
ирина костюжеваВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Ирэн, ну я знаю что ты заботливая женщина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-а,я заботливая св...лочь,а это разные вещи...несколько лет назад мне друг позвонил и говорит:Ир,мне ногу ампутировали..
меня трясло,прямо почувствовала,как кровь от сердца отлила, и тут мой говорит:что-то у меня палец на ноге болит...
ка-а-ак я наеду на него,вся бледная,трясусь,перед глазами красные пятна.отлупила его и сразу отпустило,даже рука левая неметь перестала,хоть расплакалась.мораль:драть вас надо!
александра
У мужчины свои мозги должны быть, если он видит,что его просто используют,как банкомат и продолжает так жить, полностью забивая на свое здоровье, то сам виноват.
Таша Ф.
Хотите сказать, что женщины должны и за своим здоровьем следить, и за здоровьем мужа, много работать и умереть раньше мужа? Ммм?
Невеста ДжокераВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Хотите сказать, что женщины должны и за своим здоровьем следить, и за здоровьем мужа, много работать и умереть раньше мужа? Ммм?
СсылкаПожаловаться
Желательно выплатив ипотеку. Ну на худой конец кредит на машину, чтобы было на чем НЖ за покупками возить.
Невеста Джокера
Желательно выплатив ипотеку. Ну на худой конец кредит на машину, чтобы было на чем НЖ за покупками возить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невеста ДжокераВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жеесть!!!
Зато урок тем кто любит "а поговорить" ни о чем.
мила милаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Хотите сказать, что женщины должны и за своим здоровьем следить, и за здоровьем мужа, много работать и умереть раньше мужа? Ммм?
СсылкаПожаловаться
ну, по крайней мере, я - предпочла бы такой вариант.. не спорю-я странная))
Таша Ф.В ответ на мила мила
мила мила
ну, по крайней мере, я - предпочла бы такой вариант.. не спорю-я странная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солидарна с вами! Прожить бы до 85, пусть муж бы ухаживал, похоронил , и пусть он живет еще)
мила милаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Солидарна с вами! Прожить бы до 85, пусть муж бы ухаживал, похоронил , и пусть он живет еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно так)
мария ивановаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Хотите сказать, что женщины должны и за своим здоровьем следить, и за здоровьем мужа, много работать и умереть раньше мужа? Ммм?
СсылкаПожаловаться
Хочу сказать,как медсестра,что добрее нужно быть женщинам,милосерднее.и не передергивайте,ок?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем