Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ранний климакс в 39 - на что рассчитывать? Раздражительность, недовольство, погасшая внешн

Помогите, не знаю что делать! Мне 39, кажется начался климакс. А я -то не в теме была. Ну сперва критич. дни начались резко на неделю раньше и шли оч. странно 2дня, потом 2 ничего, потом прыск на 5-ый день. А на след. месяц живот боле-болел 2 дня (тянуло внизу живота, ну как обычно бывает перед месячными) - но критич. дни так и не пошли!!! А у меня уже до этого были проблемы с волосами - волосы сыпались только так - пол башки выпало. Потеряли объем. Просто как пакли висят. Трихологи говорят - сдай анализы на гормоны типа у тебя похоже на облысение по мужскому типу. Ну значит мужских гормонов больше. Волосы давно крашу - так как седина - соль в перце... Стала орать на мужиков, скандалить. что ни так - агрессия. Стала капризной, требовать внимания к себе. Поскольку любимый внимания не уделял (и сказал что ничего мне не должен) - я наезжала, орала на него не знамо как... Ну разумеется он общаться со мной не хочет. А у меня и так с ним секс перешел на раз в 8 месяцев... Ну как тут не орать? Так еще и не звонит. не уделяет внимания... И говорит я тебе ничего не должен... Ну как тут не орать? Короче он меня бросил. Я еще 7 мес. одна (ни с кем не встречаюсь, не сплю). Думала крыша у меня едет потому что мужика нет... Ну думаю обращусь в анентство по знакомству пусть мне подберут кого-нибудь... И даже купон на знакомства купила на каком-то сайте... А тут вдруг месяные сперва резко укоротились, а потом и вовсе исчезли....Поскольку я ни с кем не сплю я конечно поняла что это климакс а не беременность... Почитала в интернете, пишут что до 40 лет - это преждевременный климакс - проходит крайне тяжело: с нервно психическими расстройствами: раздражительность, агрессия и т.д....Ведь количество женских гормонов резко уменьшается... Теперь понятно почему плохо выгляжу, сыплются и седеют волосы, и такая бешено-злая....Но что теперь делать? Кому теперь я нужна? Могу ли я себя теперь предлагать мужчинам? И от того что я теперь "не на коне", пропало желание....Мне кажется мужчинам я теперь не интересна как женщина....Кто же захочет спать со старой? И тем более заводить семью....Мне теперь из старых друзей уже никто и не звонит, хотя всегда ко мне клеились. А теперь я со своим ужасным характером и погасшей внешностью вообще не имею права себя предлагать... потому как "товар" некачественный...( Помогите, что делать? Как теперь быть? Как женщина я уже ноль... Мне даже как-то и секса расхотелось (прям как в ступоре остановилась). Прям не знаю как быть. Мужские гормоны видимо прут наружу, раздраженная старая и страшная и требовала внимания. А теперь не знаю как быть? Как себя обуздать? Ведь старость не остановить...
. .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Надежда
грустное повествование..бедняжка))) Надо лимоны кушать... В них витамин С!
detka***В ответ на Надежда
Надежда
грустное повествование..бедняжка))) Надо лимоны кушать... В них витамин С!
СсылкаПожаловаться
гыыы... а вот кстате реально можно приблизить на два три дня если нада
НадеждаВ ответ на detka***
detka***
гыыы... а вот кстате реально можно приблизить на два три дня если нада
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тебе нужно лимончик съесть, чтоб не хихикала!
detka***В ответ на Надежда
Надежда
И тебе нужно лимончик съесть, чтоб не хихикала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну еси тока под коньячок... )))
. .В ответ на Надежда
Надежда
грустное повествование..бедняжка))) Надо лимоны кушать... В них витамин С!
СсылкаПожаловаться
Девочки, готовьтесь! У вас все впереди! :-)
НадеждаВ ответ на . .
. .
Девочки, готовьтесь! У вас все впереди! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее ..раз в 8 месяцев..я не осилю!
. .В ответ на Надежда
Надежда
Нее ..раз в 8 месяцев..я не осилю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я не могу! Рычу! Зверею!
ангел гелана
это просто недолюбовь,)мужа за штанину и в койку, все пройдет
ангел гелана
это просто недолюбовь,)мужа за штанину и в койку, все пройдет
СсылкаПожаловаться
Нет у меня никакого мужа! И партнера никакого нет! Хотела познакомиться - трещала в инете, а когда началось у меня такое дело (пропали кр дни, погасла внешность. волосы выпали, быстро пачкаются и висят как пакли) - вообще закомплексовала, ну как себя предлагать в таком виде???
detka***В ответ на . .
. .
Нет у меня никакого мужа! И партнера никакого нет! Хотела познакомиться - трещала в инете, а когда началось у меня такое дело (пропали кр дни, погасла внешность. волосы выпали, быстро пачкаются и висят как пакли) - вообще закомплексовала, ну как себя предлагать в таком виде???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у меня никакого мужа! И партнера никакого нет
это заметно
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
Нет у меня никакого мужа! И партнера никакого нет
это заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Нет у меня никакого мужа! И партнера никакого нет"
это заметно

"Мастак мастака - видитъ издалека"
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
"Нет у меня никакого мужа! И партнера никакого нет"
это заметно

"Мастак мастака - видитъ издалека"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа братан... мудак мудака... именно поэтому к тебе и пристаю
НадеждаВ ответ на . .
. .
Нет у меня никакого мужа! И партнера никакого нет! Хотела познакомиться - трещала в инете, а когда началось у меня такое дело (пропали кр дни, погасла внешность. волосы выпали, быстро пачкаются и висят как пакли) - вообще закомплексовала, ну как себя предлагать в таком виде???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хватит прикалываться!
Анонимно
А насчёт внешности и характера - не комплексуйте здесь.
По местным меркам за ласковую красотку сойдёте.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
А насчёт внешности и характера - не комплексуйте здесь.
По местным меркам за ласковую красотку сойдёте.
СсылкаПожаловаться
А насчёт внешности и характера - не комплексуйте здесь.
По местным меркам за ласковую красотку сойдёте.

Мы Вас тоже любим;))
Екатерина Яблонская
А насчёт внешности и характера - не комплексуйте здесь.
По местным меркам за ласковую красотку сойдёте.

Мы Вас тоже любим;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего смешного.
По "мирам" шастал, каменты дамские здесь читал.
Она может не сомневаться, что большинство здесь - в более глубоком "климаксе" (по перечисленным ею признакам).
. .В ответ на Анонимно
Анонимно
Ничего смешного.
По "мирам" шастал, каменты дамские здесь читал.
Она может не сомневаться, что большинство здесь - в более глубоком "климаксе" (по перечисленным ею признакам).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за теплые слова... Но вы же не видели... И потом я знаю какой была и какой блеклой стала... На фоте цветущих 20-них красоток - ну просто хлам.
АнонимноВ ответ на . .
. .
Спасибо за теплые слова... Но вы же не видели... И потом я знаю какой была и какой блеклой стала... На фоте цветущих 20-них красоток - ну просто хлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за теплые слова... Но вы же не видели... И потом я знаю какой была и какой блеклой стала... На фоте цветущих 20-них красоток - ну просто хлам.
А вот представьте, что и молодые парни перестали Вами интересоваться - тогда лучше поймёте местных участниц (в других темах и обсуждениях, там, где много комментариев набегает).
Екатерина Яблонская
А насчёт внешности и характера - не комплексуйте здесь.
По местным меркам за ласковую красотку сойдёте.

Мы Вас тоже любим;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы Вас тоже любим;))
Надеюсь, до этого не дошло :-))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мы Вас тоже любим;))
Надеюсь, до этого не дошло :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исключительно платонически;)
. .В ответ на Анонимно
Анонимно
А насчёт внешности и характера - не комплексуйте здесь.
По местным меркам за ласковую красотку сойдёте.
СсылкаПожаловаться
Да, но встречаться то надо! Клеются ко мне молодые почему-то (Хотя понятно - у них избыток гормонов). А я уже почти старуха... Ну как не комплексовать? Я уж и рожу все мезо обкалю - эффект минимальный и почти незаментый.
. .В ответ на Анонимно
Анонимно
А насчёт внешности и характера - не комплексуйте здесь.
По местным меркам за ласковую красотку сойдёте.
СсылкаПожаловаться
Ну в инете то может и можно не комплексовать ...А в реальной жизни? При встрече с мужчинами?
АнонимноВ ответ на . .
. .
Ну в инете то может и можно не комплексовать ...А в реальной жизни? При встрече с мужчинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в инете то может и можно не комплексовать ...А в реальной жизни? При встрече с мужчинами?
За смущением и стыдливостью (типа "непроизвольными";) прячьте комплексы - пусть сами инициативничают.
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
А насчёт внешности и характера - не комплексуйте здесь.
По местным меркам за ласковую красотку сойдёте.
СсылкаПожаловаться
Чтоб обругать всех форумчанок скопом,
Все средства подойдут -
И даже комплимент вслепую...))
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Чтоб обругать всех форумчанок скопом,
Все средства подойдут -
И даже комплимент вслепую...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб обругать всех форумчанок скопом,
Все средства подойдут -
И даже комплимент вслепую...))

Где ж "ругань" ? Какой к чертям "комплимент" Вам померещился?
Всего лишь оценка общей средней обстановки.
Вот к топикстартерше клеютца молодые мужчинки, по её словам.
И какой процент участниц может похвастать тем же? максимум - 20% (я смотрел фоты очень многих, возражения смехотворны).
Так что - не клевещите, плиз. Желания обидеть нетути. Во-от...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем