Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ранний климакс в 39 - на что рассчитывать? Раздражительность, недовольство, погасшая внешн

Помогите, не знаю что делать! Мне 39, кажется начался климакс. А я -то не в теме была. Ну сперва критич. дни начались резко на неделю раньше и шли оч. странно 2дня, потом 2 ничего, потом прыск на 5-ый день. А на след. месяц живот боле-болел 2 дня (тянуло внизу живота, ну как обычно бывает перед месячными) - но критич. дни так и не пошли!!! А у меня уже до этого были проблемы с волосами - волосы сыпались только так - пол башки выпало. Потеряли объем. Просто как пакли висят. Трихологи говорят - сдай анализы на гормоны типа у тебя похоже на облысение по мужскому типу. Ну значит мужских гормонов больше. Волосы давно крашу - так как седина - соль в перце... Стала орать на мужиков, скандалить. что ни так - агрессия. Стала капризной, требовать внимания к себе. Поскольку любимый внимания не уделял (и сказал что ничего мне не должен) - я наезжала, орала на него не знамо как... Ну разумеется он общаться со мной не хочет. А у меня и так с ним секс перешел на раз в 8 месяцев... Ну как тут не орать? Так еще и не звонит. не уделяет внимания... И говорит я тебе ничего не должен... Ну как тут не орать? Короче он меня бросил. Я еще 7 мес. одна (ни с кем не встречаюсь, не сплю). Думала крыша у меня едет потому что мужика нет... Ну думаю обращусь в анентство по знакомству пусть мне подберут кого-нибудь... И даже купон на знакомства купила на каком-то сайте... А тут вдруг месяные сперва резко укоротились, а потом и вовсе исчезли....Поскольку я ни с кем не сплю я конечно поняла что это климакс а не беременность... Почитала в интернете, пишут что до 40 лет - это преждевременный климакс - проходит крайне тяжело: с нервно психическими расстройствами: раздражительность, агрессия и т.д....Ведь количество женских гормонов резко уменьшается... Теперь понятно почему плохо выгляжу, сыплются и седеют волосы, и такая бешено-злая....Но что теперь делать? Кому теперь я нужна? Могу ли я себя теперь предлагать мужчинам? И от того что я теперь "не на коне", пропало желание....Мне кажется мужчинам я теперь не интересна как женщина....Кто же захочет спать со старой? И тем более заводить семью....Мне теперь из старых друзей уже никто и не звонит, хотя всегда ко мне клеились. А теперь я со своим ужасным характером и погасшей внешностью вообще не имею права себя предлагать... потому как "товар" некачественный...( Помогите, что делать? Как теперь быть? Как женщина я уже ноль... Мне даже как-то и секса расхотелось (прям как в ступоре остановилась). Прям не знаю как быть. Мужские гормоны видимо прут наружу, раздраженная старая и страшная и требовала внимания. А теперь не знаю как быть? Как себя обуздать? Ведь старость не остановить...
. .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чтоб обругать всех форумчанок скопом,
Все средства подойдут -
И даже комплимент вслепую...))

Где ж "ругань" ? Какой к чертям "комплимент" Вам померещился?
Всего лишь оценка общей средней обстановки.
Вот к топикстартерше клеютца молодые мужчинки, по её словам.
И какой процент участниц может похвастать тем же? максимум - 20% (я смотрел фоты очень многих, возражения смехотворны).
Так что - не клевещите, плиз. Желания обидеть нетути. Во-от...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой к чертям "комплимент" Вам померещился?
А что, "ласковый красавец" для Вас таки не комплимент?
От мужики обнаглели, а? )))
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Какой к чертям "комплимент" Вам померещился?
А что, "ласковый красавец" для Вас таки не комплимент?
От мужики обнаглели, а? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..."ласковый красавец" для Вас таки не комплимент?
Таки абсолютно НЕТ, поскольку является явным и неприкрытым издевательством. Оскорбительно и обидно. Ведь очевидно (в моём случае) обратное. Женские взгляды (равно как и избегание таковых) в реале - не лгутЪ !!!
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
..."ласковый красавец" для Вас таки не комплимент?
Таки абсолютно НЕТ, поскольку является явным и неприкрытым издевательством. Оскорбительно и обидно. Ведь очевидно (в моём случае) обратное. Женские взгляды (равно как и избегание таковых) в реале - не лгутЪ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я шучу. Хотя...
Где же тут "явное и неприкрытое издевательство"?
Всего лишь оценка обстановки.
Вот Вам, по Вашим словам, в личку сыпятся послания жаждущих предложения руки и сердца.
И какой процент участников может похвастать тем же? Например, Бочельке вообще никто не пишет - а он составляет почти 20% от мужского состава форума.
Так что - не клевещите, плиз. Желания обидеть не было.
Ласковый красавец, и точка.
Гыыыыыы)))
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Да я шучу. Хотя...
Где же тут "явное и неприкрытое издевательство"?
Всего лишь оценка обстановки.
Вот Вам, по Вашим словам, в личку сыпятся послания жаждущих предложения руки и сердца.
И какой процент участников может похвастать тем же? Например, Бочельке вообще никто не пишет - а он составляет почти 20% от мужского состава форума.
Так что - не клевещите, плиз. Желания обидеть не было.
Ласковый красавец, и точка.
Гыыыыыы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Вот Вам, по Вашим словам, в личку сыпятся послания жаждущих предложения руки и сердца. ..
Следователем работали? Это называется "брать на пушку". Послушно возьмусь на пушку :-))
За 4 года - 1 (одно) высказанное пожелание встретицца. Причём, от заведомо счастливо-замужней примерной семьянинки для поплакаться в жилетку...
Плюс 2 (два) раза вынудили проявить вежливость и предложить встречу с моей подачи, манипуляшки...
В каждом случае - после долгой доверительной переписки в личке.
Если это "успех" - то да, я великолепен, ага :-))

А Бочельке пишут, 2 (две) несомненно разные маньячки (его маньячки) требовали признать наше с ним тождество, доходя до истерики, в личке.
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Вот Вам, по Вашим словам, в личку сыпятся послания жаждущих предложения руки и сердца. ..
Следователем работали? Это называется "брать на пушку". Послушно возьмусь на пушку :-))
За 4 года - 1 (одно) высказанное пожелание встретицца. Причём, от заведомо счастливо-замужней примерной семьянинки для поплакаться в жилетку...
Плюс 2 (два) раза вынудили проявить вежливость и предложить встречу с моей подачи, манипуляшки...
В каждом случае - после долгой доверительной переписки в личке.
Если это "успех" - то да, я великолепен, ага :-))

А Бочельке пишут, 2 (две) несомненно разные маньячки (его маньячки) требовали признать наше с ним тождество, доходя до истерики, в личке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Следователем работали?
Вопросы здесь задаю Я)))
Я не знаю, что там на самом деле (теперь, впрочем, знаю, спасибо), ориентируюсь на Ваши же слова. Равно так же, как и на слова Бочелли, который не так давно выражал недоумение, что местный народ общается в личках... А вот степень правдивости/серьезности всего сказанного не так и важна была в контексте моего предыдущего коммента))
А на понт брать... ну зачем такие сложности? Всегда проще спросить напрямую, разве нет?
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Следователем работали?
Вопросы здесь задаю Я)))
Я не знаю, что там на самом деле (теперь, впрочем, знаю, спасибо), ориентируюсь на Ваши же слова. Равно так же, как и на слова Бочелли, который не так давно выражал недоумение, что местный народ общается в личках... А вот степень правдивости/серьезности всего сказанного не так и важна была в контексте моего предыдущего коммента))
А на понт брать... ну зачем такие сложности? Всегда проще спросить напрямую, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... Всегда проще спросить напрямую, разве нет?
Но это же не принято здесь...
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
... Всегда проще спросить напрямую, разве нет?
Но это же не принято здесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я и официальные-то правила плохо знаю, а Вы ждете выполнения еще и негласных...))
А чем, кстати, закончились встречи с "манипуляшками"? Им пришлось спешно ретироваться с форума?))
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Да я и официальные-то правила плохо знаю, а Вы ждете выполнения еще и негласных...))
А чем, кстати, закончились встречи с "манипуляшками"? Им пришлось спешно ретироваться с форума?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я и официальные-то правила плохо знаю, а Вы ждете выполнения еще и негласных...))
А чем, кстати, закончились встречи с "манипуляшками"? Им пришлось спешно ретироваться с форума?))

Какие встречи? Зачем? Я умею уклоняться даж от собственных предложений :-))
Ещё тот Подарочек В ответ на Анонимно
Анонимно
Чтоб обругать всех форумчанок скопом,
Все средства подойдут -
И даже комплимент вслепую...))

Где ж "ругань" ? Какой к чертям "комплимент" Вам померещился?
Всего лишь оценка общей средней обстановки.
Вот к топикстартерше клеютца молодые мужчинки, по её словам.
И какой процент участниц может похвастать тем же? максимум - 20% (я смотрел фоты очень многих, возражения смехотворны).
Так что - не клевещите, плиз. Желания обидеть нетути. Во-от...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фото он смотрел.
нас то хоть 20 %. Вас то сколько?
Ты и сам в этот процент не входишь, без обид.
АнонимноВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
фото он смотрел.
нас то хоть 20 %. Вас то сколько?
Ты и сам в этот процент не входишь, без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фото он смотрел.
нас то хоть 20 %. Вас то сколько?
Ты и сам в этот процент не входишь, без обид.

Вы какая-то нервная... Внуков не доверяют Вам смотреть, что ли ?
Ещё тот Подарочек В ответ на Анонимно
Анонимно
фото он смотрел.
нас то хоть 20 %. Вас то сколько?
Ты и сам в этот процент не входишь, без обид.

Вы какая-то нервная... Внуков не доверяют Вам смотреть, что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Успокоить меня решил?
я была бы не против внуков в 38 лет, но пока детей ещё растить и растить.
Хотя думаю и внуков придётся самой поднимать, потому что никто ничего кроме меня в этой жизни ни хрена не может).
. .В ответ на Анонимно
Анонимно
Чтоб обругать всех форумчанок скопом,
Все средства подойдут -
И даже комплимент вслепую...))

Где ж "ругань" ? Какой к чертям "комплимент" Вам померещился?
Всего лишь оценка общей средней обстановки.
Вот к топикстартерше клеютца молодые мужчинки, по её словам.
И какой процент участниц может похвастать тем же? максимум - 20% (я смотрел фоты очень многих, возражения смехотворны).
Так что - не клевещите, плиз. Желания обидеть нетути. Во-от...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что ко мне клются молодые - моей заслуги нет. Во-первых у них гормон бушует, это раз, а во вторых - и потому - большинство на сайтах знакомств - молодежь... Полно молодых. А вот каких нибудь умных взрослых интересных докторов наук или член-корреспондентов академии наук ) - мало. Потому что они заняты, разобраны и пристроены. А молодые в поиске. И Им по-моему все равно с кем. Вот может любая дама зарегистрироваться в каких нибудь секс-знакомствах (даже без фото, без анкеты) - и письма будут сыпаться пачками. И чем моложе - тем больше аудитория.) Им это интересно. Так что Вы, дорогой Аноним, не приписывайте мне особых заслуг - на моем месте может быть любая. Молодёжи все равно с кем, они пробуют себя в жизни. А я уже не особо молода чтоб устраивать из себя полигон для их забав )
АнонимноВ ответ на . .
. .
То что ко мне клются молодые - моей заслуги нет. Во-первых у них гормон бушует, это раз, а во вторых - и потому - большинство на сайтах знакомств - молодежь... Полно молодых. А вот каких нибудь умных взрослых интересных докторов наук или член-корреспондентов академии наук ) - мало. Потому что они заняты, разобраны и пристроены. А молодые в поиске. И Им по-моему все равно с кем. Вот может любая дама зарегистрироваться в каких нибудь секс-знакомствах (даже без фото, без анкеты) - и письма будут сыпаться пачками. И чем моложе - тем больше аудитория.) Им это интересно. Так что Вы, дорогой Аноним, не приписывайте мне особых заслуг - на моем месте может быть любая. Молодёжи все равно с кем, они пробуют себя в жизни. А я уже не особо молода чтоб устраивать из себя полигон для их забав )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм...
Теоретик, чтоле?
. .В ответ на Анонимно
Анонимно
Хм...
Теоретик, чтоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю теоретик-не теоретик. Это же мужское дело клеится. А наше - только рекламировать себя. Если люди знакомятся в инете. И мужики предлагают встретиться, я думаю если бы я пошла - была бы не теория. Да только мне не интересно что-то... Какой от них вообще толк? А так пишут в основном - молодые. Потому что их на сайтах знакомств - большинство...
Прекрасная Сесиль
А Вы, часом, не тролль?)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А Вы, часом, не тролль?)
СсылкаПожаловаться
Знаешь, вот читаю ответы и тоже задумалась;)
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А Вы, часом, не тролль?)
СсылкаПожаловаться
А Вы, часом, не тролль?)
А Вы всегда именно своё настоящее мнение выражаете/защищаете - или (бывает?) пишете "прицельные" послания для вызвать некоторые эмоции или слегка самоутвердиться? (стёб не в счёт)
Прекрасная Сесиль
А Вы, часом, не тролль?)
СсылкаПожаловаться
Он самый. А я сразу не поняла )))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Он самый. А я сразу не поняла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)))
Решила даже не отвечать, пока точно не удостоверюсь, что это кто-то шалит... И все равно есть сомнения. Я же сама люблю себе медицинские диагнозы ставить по интернету)))
granota
у вас растут усы??
. .В ответ на granota
granota
у вас растут усы??
СсылкаПожаловаться
:-) Это вы мне? Если да - то нет. и член кстати тоже)
granotaВ ответ на . .
. .
:-) Это вы мне? Если да - то нет. и член кстати тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят - сдай анализы на гормоны типа у тебя похоже на облысение по мужскому типу. Ну значит мужских гормонов больше.
. .В ответ на granota
granota
говорят - сдай анализы на гормоны типа у тебя похоже на облысение по мужскому типу. Ну значит мужских гормонов больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дураку понятно.
granotaВ ответ на . .
. .
Дураку понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит вы усатая
. .В ответ на granota
granota
значит вы усатая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логично:-) Если усы есть - то усатая. Но у меня их нет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем