Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ранний развод

Вот здравствуйте мои 22 года....
Я разведенна и очень опасна))) вот и думаю....Ранние браки это минус или плюс?
Карина Ли (Крайнова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Марина ГорбуноваВ ответ на legracia
legracia
Ну а что там делать?! Только если мама-папа квартирку подгонят,.. то так в принципе и остается, дети повзрослели и подавай серьезные игрушки. Сами же,.. куча амбиций на пустом месте, ни образования, ни работы, не говоря уж об опыте,...откуда самостоятельность? А туда же, за статусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Вышку", как правило, человек получает в 21 год. Многие к тому времени уже работают. Если речь идет о техникуме или училище, то раньше 21 года. Жить можно не только в своей квартире, но и на съемной и с родителями.
Марина Горбунова
"Вышку", как правило, человек получает в 21 год. Многие к тому времени уже работают. Если речь идет о техникуме или училище, то раньше 21 года. Жить можно не только в своей квартире, но и на съемной и с родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вам даже больше скажу. Вообще "вышку" лучше получать уже работая по этой специальности. Только как в этом случае, так и в случае заочного получения + работа, на всякие женилки времени уже не хватает. Семья это тебе не просто так. А если просто так, то не долго и уже не семья.
На съемной можно, только где деньги на съем взять в 20 лет? С родителями это вообще не серьезно. Вот и получается а что там делать до 30 лет? Перепихнутся можно и не создавая таких проблем.
Марина ГорбуноваВ ответ на legracia
legracia
Я Вам даже больше скажу. Вообще "вышку" лучше получать уже работая по этой специальности. Только как в этом случае, так и в случае заочного получения + работа, на всякие женилки времени уже не хватает. Семья это тебе не просто так. А если просто так, то не долго и уже не семья.
На съемной можно, только где деньги на съем взять в 20 лет? С родителями это вообще не серьезно. Вот и получается а что там делать до 30 лет? Перепихнутся можно и не создавая таких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему "с родителями - это несерьезно"? Огромное количество семей так живут всю жизнь. Та же самая коммуналка.
Марина Горбунова
А почему "с родителями - это несерьезно"? Огромное количество семей так живут всю жизнь. Та же самая коммуналка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что родители всегда тебя будут воспринимать как ребенка. А ты самостоятельный человек, раз решился на такой серьезный шаг. И жить должен тоже самостоятельно. Поэтому зачастую, если молодая семья начинает жить рядом с родителями (как с одной, так и с другой стороны), добавляются куча поводов к сорам.
Марина ГорбуноваВ ответ на legracia
legracia
Потому что родители всегда тебя будут воспринимать как ребенка. А ты самостоятельный человек, раз решился на такой серьезный шаг. И жить должен тоже самостоятельно. Поэтому зачастую, если молодая семья начинает жить рядом с родителями (как с одной, так и с другой стороны), добавляются куча поводов к сорам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, верно. Но это тоже преодолеваемо. Правда, не самой маленькой ценой.
Людмила Карелина
Развелись, вот и хорошо. На много хуже, когда много лет нервы друг другу трепят, а развестись не решаются.
Галина
минус! Адназначна! из-за этих же ранних разводов!
Ёрик
...осторожно, опасная, ручёнками сучи...в глазик себе попадёшь...
Irina
Вам повезло, что вы не родили ребёнка и развод в вашем случае не большая трагедия. Ну сбегали взамуж быстренько и разбежались как в море корабли. Не вижу минусов в таком раннем браке))
Изя ШтольцманВ ответ на Irina
Irina
Вам повезло, что вы не родили ребёнка и развод в вашем случае не большая трагедия. Ну сбегали взамуж быстренько и разбежались как в море корабли. Не вижу минусов в таком раннем браке))
СсылкаПожаловаться
У меня однокурсница вообще на 3 дня замуж сходила, что бы девственности офоциально лишиться и иметь возможность наслаждаться жизнью )))
РЫЛО-о-оооВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У меня однокурсница вообще на 3 дня замуж сходила, что бы девственности офоциально лишиться и иметь возможность наслаждаться жизнью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно
Изя Штольцман
У меня однокурсница вообще на 3 дня замуж сходила, что бы девственности офоциально лишиться и иметь возможность наслаждаться жизнью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ухаха)) "официально лишиться девственности";)))Ну и заморочки у некоторых
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У меня однокурсница вообще на 3 дня замуж сходила, что бы девственности офоциально лишиться и иметь возможность наслаждаться жизнью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это да....ну я дольше протянула))
ОлесенькаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У меня однокурсница вообще на 3 дня замуж сходила, что бы девственности офоциально лишиться и иметь возможность наслаждаться жизнью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот подлая придумка! Развратница она ещё та!!!!
legraciaВ ответ на Irina
Irina
Вам повезло, что вы не родили ребёнка и развод в вашем случае не большая трагедия. Ну сбегали взамуж быстренько и разбежались как в море корабли. Не вижу минусов в таком раннем браке))
СсылкаПожаловаться
А вообще смысл тогда об этом? Вон куча в гражданских браках туда-сюда бегают.
IrinaВ ответ на legracia
legracia
А вообще смысл тогда об этом? Вон куча в гражданских браках туда-сюда бегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл? Может похвастаться, что замуж взяли.)) Занималась секасом официально, а не прелюбодействовала))
legraciaВ ответ на Irina
Irina
Смысл? Может похвастаться, что замуж взяли.)) Занималась секасом официально, а не прелюбодействовала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть еще смысл погордится что тебя в браке отбраковали? :)))
IrinaВ ответ на legracia
legracia
Может быть еще смысл погордится что тебя в браке отбраковали? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот кто кого отбраковал вопрос спорный))Мы ж не знаем всех нюансов))
legraciaВ ответ на Irina
Irina
А вот кто кого отбраковал вопрос спорный))Мы ж не знаем всех нюансов))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да без разницы. В споре всегда виноваты минимум двое иначе бы и спора не было.
В данном случае брака или развода.
IrinaВ ответ на legracia
legracia
Да без разницы. В споре всегда виноваты минимум двое иначе бы и спора не было.
В данном случае брака или развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно. Вы считаете, что ранний брак достоин осуждения и лучше поменять нескольких сожителей чем мужей? Я бы предпочла пару раз выйти замуж официально, чем спать, жить с кем-то без росписи.
legraciaВ ответ на Irina
Irina
Ладно. Вы считаете, что ранний брак достоин осуждения и лучше поменять нескольких сожителей чем мужей? Я бы предпочла пару раз выйти замуж официально, чем спать, жить с кем-то без росписи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)
РЫЛО-о-ооо
Не переживай.
найдём мы тебе состоятельного "крота" на чёрном "мерине"
Карина Ли (Крайнова)В ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Не переживай.
найдём мы тебе состоятельного "крота" на чёрном "мерине"
СсылкаПожаловаться
да нет)) спасибо))) я как нить сама заработаю)))
Alena
Минус... Впустую протраченное время(((
Valery L.
Чёт у меня ваше "опасна"
рифмуется с "заразна"...))))
удачи вам ..разведите какого нибудь страждущего,
избавьте от мегеры-жены, посадите себе на голову...и будете королевой..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем