Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ранний секс

Добрый вечер !
Мне 16,5 лет , есть парень и мы очень хотим переспать . Парень тоже склоняет к этому , но я придумала себе "моральные принципы " и отказываю ему постоянно . Я боюсь осуждения , боюсь перестать быть девочкой. Парень очень хороший и я тоже его сильно хочу . Не знаю что делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Aya Pon
учиться и не страдать х ерней.
ЭлкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
учиться и не страдать х ерней.
СсылкаПожаловаться

ExcellentВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
учиться и не страдать х ерней.
СсылкаПожаловаться
Айка. Ну всё желание отбила у молодёжи)
Aya PonВ ответ на Excellent
Excellent
Айка. Ну всё желание отбила у молодёжи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переживут :)
Кира Ф.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
учиться и не страдать х ерней.
СсылкаПожаловаться
Есть такая поговорка еще:" береги честь с молоду"... позорище. Стыдно за наших девах.
НаталиЯ✔
Спать пора вам деточка...спать) Я имею ввиду не секс.
)))
Ждать первую брачную ночь)
маша
когда хочешь, думать не получается... след-но ты иво нихира нилюбишь и даж нихочишь....
игла
в школу скоро, иди учебники покупай......переспать всегда успеешь
ЭлкаВ ответ на игла
игла
в школу скоро, иди учебники покупай......переспать всегда успеешь
СсылкаПожаловаться

Машка
на всякий случай, чтоб не было такой истории, как в теме, что ниже описана, где девочка залетела... пользуйтесь ПРЕЗЕРВАТИВОМ!!!! а лучше вообще этим не заниматься в таком раннем возрасте! ток вы все равно ж ведь не послушаете...
Маришка
Поверьте это не тот парень за которого вы выйдете замуж. У вас детская влюбленность, через пару лет разъедетесь учиться в разные города и появится у каждого новая любовь. Так что не торопитесь с этим делом, ну если уж совсем не в терпежь презервативами запаситесь.
Ксения
Презики не забудь
Это главное
Если будет отказываться - шли в сад его
Прям трусы надевай и уходи
Не будь дурой
малина сладкая
А когда 20 чтоль ждать, потом наверное стесняться будешь целомудренности. Хотя с другой стороны, многих проблем от неопытности сможешь избежать
Валерьянка Мурзилкина
Парню в этом возрасте ты не нужна как личность, ток поахать тебя и фсё! Любовь она не между ног, Любовь - это соединение сначала душ, а потом когда ты поймешь что только с этим человеком ты хочешь пройти всю жизнь и состарится, тогда ЗАГС, свадьба и брачная первая ночь. Поверь тебе не понравится первый раз особенно в таком нежном возрасте. Подрасти. Успеешь стать женщиной. Лучше побудь невинной девушкой.
Валерьянка Мурзилкина
Парню в этом возрасте ты не нужна как личность, ток поахать тебя и фсё! Любовь она не между ног, Любовь - это соединение сначала душ, а потом когда ты поймешь что только с этим человеком ты хочешь пройти всю жизнь и состарится, тогда ЗАГС, свадьба и брачная первая ночь. Поверь тебе не понравится первый раз особенно в таком нежном возрасте. Подрасти. Успеешь стать женщиной. Лучше побудь невинной девушкой.
СсылкаПожаловаться
Это вот к чему этот опус весь?
Да, юным парням нужно тело и чо ей теперь, с сорокалетними старперами спать? (Которым впрочем тем более на ее душу наплевать). Парни хоть романтичные еще, чистые, неиспорченные, в отличие от.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Ксения
Ксения
Это вот к чему этот опус весь?
Да, юным парням нужно тело и чо ей теперь, с сорокалетними старперами спать? (Которым впрочем тем более на ее душу наплевать). Парни хоть романтичные еще, чистые, неиспорченные, в отличие от.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про любовь. Чистую непорочную искреннюю. А лядей и так хватает. Не губите юные души.
Валерьянка Мурзилкина
Я про любовь. Чистую непорочную искреннюю. А лядей и так хватает. Не губите юные души.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда чистая непорочная искренняя никто не тр@хается что ли? Ну чо бред откровенный нести ..
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Ксения
Ксения
Когда чистая непорочная искренняя никто не тр@хается что ли? Ну чо бред откровенный нести ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соединение сначала душ а потом тел никогда не назову поахаться, это акт любви, но если Вам осознание этого не доступно, ахайтесь на здоровье.
·٠•Туся•٠·˙
Чем позже, тем лучше...ниииичегошеньки не потеряешь, успеется все!!!!
Это я
Вы знаете, секс от вас никуда не денется... Когда придётся им заняться. Ничего не изменится, если это произойдёт попозже... Зато если это произойдёт рано, то вам потом рано надоест. Я очень жалею, что раноеачала (15лет). Мне в 25 уже секс перестал быть интересен вообще. Сейчас тоже не нужен особо. Так что лучше подождать и потом насладиться процессом ч полной мере
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Это я
Это я
Вы знаете, секс от вас никуда не денется... Когда придётся им заняться. Ничего не изменится, если это произойдёт попозже... Зато если это произойдёт рано, то вам потом рано надоест. Я очень жалею, что раноеачала (15лет). Мне в 25 уже секс перестал быть интересен вообще. Сейчас тоже не нужен особо. Так что лучше подождать и потом насладиться процессом ч полной мере
СсылкаПожаловаться
видимо не по своей воле начали в 15, сожалею, поэтому такой отказ резкий в 25
Удмуртия Лучезарная
видимо не по своей воле начали в 15, сожалею, поэтому такой отказ резкий в 25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет по своему желанию начала. Казалось, что хотелось... Не резко, понемногу к 25 годам интерес пропал. Это как карусели: в детстве интересно кататься, во взрослом возраста нет
Раида РодзинскаяВ ответ на Это я
Это я
Да нет по своему желанию начала. Казалось, что хотелось... Не резко, понемногу к 25 годам интерес пропал. Это как карусели: в детстве интересно кататься, во взрослом возраста нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не встретили настоящего мужчину, который бы озаботился вашими чувствами и ощущениями, а вообще настоящий секс - это после 30 и обязательно с своим мужчиной, который внимательно и бережно к вам относится.
Раида Родзинская
Вы не встретили настоящего мужчину, который бы озаботился вашими чувствами и ощущениями, а вообще настоящий секс - это после 30 и обязательно с своим мужчиной, который внимательно и бережно к вам относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю, что это так. Почему то с 15 до 25 были настоящие мужчины, которые трепетно и бережно относились а потом закончились.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем