Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ранняя беременность

Как бы вы отнеслись к 15-ти летней беременной, будучи ее одноклассницей/ком, матерью, парнем, отцом, бабушкой, соседями?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
MilediВ ответ на Елена
Елена
Ну,если бы речь шла о аборте-нас бы и не спрашивал автор. Судя по теме-решили рожать. А Вы заблуждаетесь. Уже давным-давно аборты не вешалками делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Но убийство ребенка всегда будет убийством, не какого-то дяди Васи, а своего родного ребенка.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
Соглашусь с Вами-раз Автора интересует мнение соседей.
Аноним
Однако, у нее сейчас все шикарно, есть любящий будущий муж, поддержка, уже купили и собрали комодик, пеленальный стол и кроватку, пдр 26 мая)
Аноним
Однако, у нее сейчас все шикарно, есть любящий будущий муж, поддержка, уже купили и собрали комодик, пеленальный стол и кроватку, пдр 26 мая)
СсылкаПожаловаться
Очень хорошо, что близкие поддержали.
Аноним
Однако, у нее сейчас все шикарно, есть любящий будущий муж, поддержка, уже купили и собрали комодик, пеленальный стол и кроватку, пдр 26 мая)
СсылкаПожаловаться
Ну вот и Слава Богу)
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Однако, у нее сейчас все шикарно, есть любящий будущий муж, поддержка, уже купили и собрали комодик, пеленальный стол и кроватку, пдр 26 мая)
СсылкаПожаловаться
А ребенка воспитывать кто будет?
Антон ПрэстонВ ответ на Манюня
Манюня
А ребенка воспитывать кто будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будущий сопливый муж, видимо.
Антон Прэстон
Будущий сопливый муж, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или родители..
Не, есть и масса примеров, когда все в итоге бывает хорошо.. Но тут как то странно, радость от покупок.. Интересно ,что будет, когда малыш родится.. это ж не пупс
Антон ПрэстонВ ответ на Манюня
Манюня
Или родители..
Не, есть и масса примеров, когда все в итоге бывает хорошо.. Но тут как то странно, радость от покупок.. Интересно ,что будет, когда малыш родится.. это ж не пупс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они еще не понимают, что это не игрушка. Я тоже сначала не понимал, пока не остался с сыном мужа наедине. Оказалось, что ожидание и реальность - разные вещи.
Антон Прэстон
Они еще не понимают, что это не игрушка. Я тоже сначала не понимал, пока не остался с сыном мужа наедине. Оказалось, что ожидание и реальность - разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, тут и в 30, и в 40 теряются, а здесь 15...
Антон ПрэстонВ ответ на Манюня
Манюня
Вот, тут и в 30, и в 40 теряются, а здесь 15...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне 20 было.
А 15 летка и "жених" еще не понимают, что их ждет. А родители могут и пожалеть, что поддержали эту глупость.
Антон Прэстон
Мне 20 было.
А 15 летка и "жених" еще не понимают, что их ждет. А родители могут и пожалеть, что поддержали эту глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рано в 15, ой как рано... но что уж теперь об этом....
Антон ПрэстонВ ответ на Манюня
Манюня
Рано в 15, ой как рано... но что уж теперь об этом....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Страдать им в этом всем, это точно.
Вишня !В ответ на Аноним
Аноним
Однако, у нее сейчас все шикарно, есть любящий будущий муж, поддержка, уже купили и собрали комодик, пеленальный стол и кроватку, пдр 26 мая)
СсылкаПожаловаться
как мило написано, нормально, было у меня таких случаев полно, я рассматриваю ни маму будущую, а ребенка, который должен жить
Р К
Вы в этом ой ситуации кто беременной?
Ишь ты, Ирина
Аборт
Олле Луккойле
Я бы дико обрадовалась
Ну а как бы сама отнеслась? Ну бывает ,что тут поделаешь .Хотя 15 не 12 ,так что биологически вполне созрела .
Тетя Песя
ну конечно, если б матерью/сестрой была, то аборт
Лариса)))
ни как, но всё же пусть родили решают
Лариса)))В ответ на Лариса)))
Лариса)))
ни как, но всё же пусть родили решают
СсылкаПожаловаться
родители
АнонимВ ответ на Лариса)))
Лариса)))
ни как, но всё же пусть родили решают
СсылкаПожаловаться
Родители могут решать в этом плане до ее 14-ти лет, а после 15 и заставить рожать не имеют права, и аборт делать тоже
Лариса)))В ответ на Аноним
Аноним
Родители могут решать в этом плане до ее 14-ти лет, а после 15 и заставить рожать не имеют права, и аборт делать тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю как по закону, но советовать в этом случаи не могу, самой 18 исполнилось в роддоме, но уме всё хорошо, так что это всё индидуально
Николь
одноклассницей- зависть
одноклассником-уважение
матерью- радость
парнем-страх
отцом-я как мать
бабушкой-ура я прабабка
соседями-и так понятно
Beladonna@
Это не моё дело. Главное, чтобы не моя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем