Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ранняя беременность

Как бы вы отнеслись к 15-ти летней беременной, будучи ее одноклассницей/ком, матерью, парнем, отцом, бабушкой, соседями?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Таль
Осудила бы и пожалела мысленно.
nanooblaco
если бы да кабы, да во рту росли грибы...
Татьяна Иншакова
На ТВ программа есть, вроде на канале Ю. Беремена в 16, если не ошибаюсь..Там хорошо к таким девочкам относятся, помогают..
ЖанеТТ
поддержала бы дочь, куда деваться.
ExcellentВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
поддержала бы дочь, куда деваться.
СсылкаПожаловаться
Жанетик, ты супермама
ЖанеТТ В ответ на Excellent
Excellent
Жанетик, ты супермама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасиб дорогуша)) просто я не против детей))хотя моя не глупыха и знает о контрацепции и вообще у нее на уме щас только учеба, но всякое же бывает)решать только ей, но я всегда поддержу и помогу)да и воще писала кучу раз, я была бы не против стать молодой клевой бабкой)))
ExcellentВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
спасиб дорогуша)) просто я не против детей))хотя моя не глупыха и знает о контрацепции и вообще у нее на уме щас только учеба, но всякое же бывает)решать только ей, но я всегда поддержу и помогу)да и воще писала кучу раз, я была бы не против стать молодой клевой бабкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно клёвой)) у тебя получится!
ЖанеТТ В ответ на Excellent
Excellent
Именно клёвой)) у тебя получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не скоро)) старшая не хочет, младшая пока мелкая)) мне старшая говорит мож ты сама родишь пока еще не оч старая?)) я грю ой нет, внуков подожду))))
ExcellentВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
не скоро)) старшая не хочет, младшая пока мелкая)) мне старшая говорит мож ты сама родишь пока еще не оч старая?)) я грю ой нет, внуков подожду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему нет? Необходим мальчишка в вашем женском царстве!
ЖанеТТ В ответ на Excellent
Excellent
А почему нет? Необходим мальчишка в вашем женском царстве!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знакомые ща понарожали под 40 лет, вижу как их все бесит)хочется спать или гулять или заниматься своими какие то делами, а тут то зубы то понос то золотуха)не ахота мне опять туда)
ExcellentВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
знакомые ща понарожали под 40 лет, вижу как их все бесит)хочется спать или гулять или заниматься своими какие то делами, а тут то зубы то понос то золотуха)не ахота мне опять туда)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто-то должен рожать, пока у других ни котенка, ни ребенка
Marfa
одноклассницей, матерюсь, отцом, бабушкой, соседями....


ты ещё мнение кошки соседей по даче и хомяка с первого этажа спроси...
chernecat
Я тетей была. Последствия зависят от общей ситуации. В большой крепкой семье это не трагедия. Мы поддержали. Уже старшему 15
ТошкаВ ответ на chernecat
chernecat
Я тетей была. Последствия зависят от общей ситуации. В большой крепкой семье это не трагедия. Мы поддержали. Уже старшему 15
СсылкаПожаловаться
Это самый адекватный подход
Евгеша Евгения
В качестве мамы настаивала бы на аборте. Если бы я могла себе позволить 2 ребенка - сама бы родила. А тут еще лишний рот обеспечивать
Тошка
Была одноклассницей 16-летней беременной,спокойно отнеслась,стала крестной матерью. Девочка уже выросла,а мама ещё молода, поэтому прямо трагедии в этом не вижу.Будучи матерью адекватно отнесусь,на аборт не отправлю, поддержу,но конечно такая ранняя беременность ни кого не обрадует.
мария Аккуратова
Как мать, была ба очень не рада, но это мой ребенок, значит нам и решать, что делать
Аля Иванова
В юности с интересом, сейчас спокойно.
Елена
Что-то Вы всё в кучу. Соседи тут при чём и одноклассники? Это касается только заинтересованных лиц. Если все они решили рожать-значит,на это есть ресурсы. Вы ещё продавцов в ближайшем магазине для совещания пригласите,чисто узнать,что они думают.
ПС. В конце 80х у нас в школе старшеклассница выпускные экзамены сдавала уже после родов. Нам-почти ровесникам-дела не было. Они на 2 года старше были. Из одного класса. Помню только,что всё у них хорошо потом сложилось. Это помню. А что кто-то осуждал или обсуждал-не помню. Приняли как факт и всё.А так всем пофиг было,сколько лет-дружили,родили-ну и замечательно.Ничего такого даже и не обсуждали. Они,кстати,в комсомольском активе были. Люди на виду. Но скандала никакого не было.
Любовь Орлова
Жалею дуру.
alena.sluzbina
Не видела положительных примеров , хотя масса знакомых баб было , которые залетели до 18 лет . Я в училище училась) и даже был дальний родственник , мальчик в 17 лет отцом стал) долго не прожили .
Mb_Shl
Ну, родила у нас одна девочка в 9 классе,
всем классом радовались, что пацан родился.
Екатерина Новикова
на аборт бы пошла как миленькая. Если начала бы сопротивляться, отвела в детский магазин и показала бы цены с со словами " хочешь ребенка? Цены видишь вперед зарабатывай"
Екатерина Новикова
на аборт бы пошла как миленькая. Если начала бы сопротивляться, отвела в детский магазин и показала бы цены с со словами " хочешь ребенка? Цены видишь вперед зарабатывай"
СсылкаПожаловаться
Если поддержать некому, то лучше так. Но жалко, вдруг потом здоровье не позволит
Patimat Dibirhanova
исключительно отрицательно, ей самой еще лет 7 учится, маме работать надо, и кто будет этим пупсом заниматься, да и сам факт того, что дочь в 15 лет трах8ется с мальчиками мне бы не понравилсяя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем