Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ранняя беременность

Как бы вы отнеслись к 15-ти летней беременной, будучи ее одноклассницей/ком, матерью, парнем, отцом, бабушкой, соседями?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Екатерина
По-любасам в восторг бы не пришла.
ТТ
15-летняя беременность это даже не слон, это круче!
А LEV
Следить за своим чадом надо..
Антон Прэстон
Очень, очень, очень и очень плохо. А если еще тот срок, когда аборт нельзя делать, то еще хуже.
Антон Прэстон
Очень, очень, очень и очень плохо. А если еще тот срок, когда аборт нельзя делать, то еще хуже.
СсылкаПожаловаться
в таком возрасте в любом случае аборт делать не особо хорошо
Антон ПрэстонВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
в таком возрасте в любом случае аборт делать не особо хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лучше, чем роды в таком возрасте.
Антон Прэстон
Это лучше, чем роды в таком возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хз, у меня у старей дочери у одноклассницы старшая сестра в 16 родила, и ее мать тоже родила рано лет в 17, нормальная семья, муж парень молодой немного постарше от бармена вырос до управляющего хорошего ресторана, уже двое детей, все хорошо с виду, но опять же все индивиудально. Но когда вижу их, приятно посмотреть, молодые красивые родители)
Антон ПрэстонВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
хз, у меня у старей дочери у одноклассницы старшая сестра в 16 родила, и ее мать тоже родила рано лет в 17, нормальная семья, муж парень молодой немного постарше от бармена вырос до управляющего хорошего ресторана, уже двое детей, все хорошо с виду, но опять же все индивиудально. Но когда вижу их, приятно посмотреть, молодые красивые родители)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня это ненормально.
Антон Прэстон
Для меня это ненормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой слушайте, для кого. то ненормально спать с человеком своего пола, но для вас же нормально))))так, что не вам говорить о нормальностях)))
Антон ПрэстонВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
ой слушайте, для кого. то ненормально спать с человеком своего пола, но для вас же нормально))))так, что не вам говорить о нормальностях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если выбирать из двух, то пусть лучше спит с человеком своего пола. От этого беременности в 15 лет не случаются.
Антон Прэстон
Если выбирать из двух, то пусть лучше спит с человеком своего пола. От этого беременности в 15 лет не случаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от этого вообще беременности не случаются)))
Антон ПрэстонВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
от этого вообще беременности не случаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и хорошо - голова не болит ни у кого)
Антон Прэстон
Так и хорошо - голова не болит ни у кого)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у родителей на старости лет болит) когда срочно нужны внуки, особенно, если ребенок один
Антон ПрэстонВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
у родителей на старости лет болит) когда срочно нужны внуки, особенно, если ребенок один
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Родители не могут ожидать от своих детей внуков. Ни от гетеро детей, ни от гей-детей и т.д.
Антон Прэстон
Родители не могут ожидать от своих детей внуков. Ни от гетеро детей, ни от гей-детей и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мож и не могут, но ожидают же))
Антон ПрэстонВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
мож и не могут, но ожидают же))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это не проблемы детей)
Антон Прэстон
Это не проблемы детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну вы че не любите маму папу? не хотите порадовать чем нибудь?) все таки хорошие и счастливые ожидания близких и любимых людей должны осуществляться)
Антон ПрэстонВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
ну вы че не любите маму папу? не хотите порадовать чем нибудь?) все таки хорошие и счастливые ожидания близких и любимых людей должны осуществляться)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А то, что я не люблю детей учитываться не должно? А внук у них есть - приемный, но внук.
Антон Прэстон
А то, что я не люблю детей учитываться не должно? А внук у них есть - приемный, но внук.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нафига те тогда приемный ребенок если ты его не любишь?)
Антон ПрэстонВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
нафига те тогда приемный ребенок если ты его не любишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Приемного ребенка я люблю, а своих не хочу.
Глафира С
Пусть ее родители занимаются нравственностью их дочки. А мне все равно. Я посторонний человек
Галис Галис
ну, если бы одноклассница, или соседка, то по фигу.
Если отец, то отстранилась, и представила бы женщинам решать этот вопрос, приняла бы и оплатила любое решение.
Если мама, бабушка, . то конечно бы стали рожать, и растить...
а вот если бы была парнем, соучастником беременности, то свалила бы! )))))))
M~
Как к человеку - человечно.
Miledi
Воспитывать вовремя нужно. А сейчас - рожать конечно, первая беременность всё же, любой аборт грозит бесплодием. Жалко девчонку, никто видимо вовремя не объяснил последствия неправильной жизни (((
ЕленаВ ответ на Miledi
Miledi
Воспитывать вовремя нужно. А сейчас - рожать конечно, первая беременность всё же, любой аборт грозит бесплодием. Жалко девчонку, никто видимо вовремя не объяснил последствия неправильной жизни (((
СсылкаПожаловаться
Ну,если бы речь шла о аборте-нас бы и не спрашивал автор. Судя по теме-решили рожать. А Вы заблуждаетесь. Уже давным-давно аборты не вешалками делают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем