Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ранняя беременность, что делать?

Жизнь слишком изменится ?
Анна Крымова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
белая и пушистая... полностью
у тебя нет, у родителей да
белая и пушистая... полностью
я валяюсь беременность и ту в Секс заперли...
белая и пушистая... полностью
я валяюсь беременность и ту в Секс заперли...
СсылкаПожаловаться
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Диttа
Гыгыыыыы:)))))
Маруся И*
Да, слишком изменится.
Марина Иванова
подружки будут в клубах зажигать, учиться, путешествовать. А ты стирать пеленки и мыть подъезды.
ЛианушкаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
подружки будут в клубах зажигать, учиться, путешествовать. А ты стирать пеленки и мыть подъезды.
СсылкаПожаловаться
+++
Черной кошки нет опасней для натуры суеверной
поздно надо было думать когда давала
*
Хаим говорит : - Если бы я был так умен ДО, как моя Сара ПОСЛЕ…
Удмуртия Лучезарная
ужасссс лучше не беременней, потом будет тебе 35, а ребёнку 20 во позор то ухахах
ЕVA
у меня подруга родила в 17,а её сестра в 16, сейчас она очень рада что так всё получилось и не забывайте о том,что после прерывания беременности вы можете уже не родить. Мне вот с ребёнком не тяжело и это не от возраста зависит а он самого человека
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на ЕVA
ЕVA
у меня подруга родила в 17,а её сестра в 16, сейчас она очень рада что так всё получилось и не забывайте о том,что после прерывания беременности вы можете уже не родить. Мне вот с ребёнком не тяжело и это не от возраста зависит а он самого человека
СсылкаПожаловаться
Чтобы не делать аборт в таком раннем возрасте, лучше вообще не беременеть, а предохраняться! ухаха У меня одна знакомая родила в 18, одна девочка в школе в 17, не знали чё делать с детьми с мужьями и вся жизнь лет до 30 прошла как в тумане и в проблемах ухаха И выглядит это не очень....молодые девушки со взрослыми детьми- жуть, особенно если это сын кабан ухахах
Удмуртия Лучезарная
Чтобы не делать аборт в таком раннем возрасте, лучше вообще не беременеть, а предохраняться! ухаха У меня одна знакомая родила в 18, одна девочка в школе в 17, не знали чё делать с детьми с мужьями и вся жизнь лет до 30 прошла как в тумане и в проблемах ухаха И выглядит это не очень....молодые девушки со взрослыми детьми- жуть, особенно если это сын кабан ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это понятно,но она то уже беременна,так что пусть рожает
ЛианушкаВ ответ на ЕVA
ЕVA
да это понятно,но она то уже беременна,так что пусть рожает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а воспитывать, кормить, поить и одевать кто будет????
Эйве
аборт.Иначе жизнь будет положена на алтарь ребенка на 18 лет вперед.САМА ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТО.
О боже какой МужчинаВ ответ на Эйве
Эйве
аборт.Иначе жизнь будет положена на алтарь ребенка на 18 лет вперед.САМА ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТО.
СсылкаПожаловаться
Жизнь в любом случае будет положена на этот алтарь.
О боже какой Мужчина
Жизнь в любом случае будет положена на этот алтарь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно дело когда нет ни жилья ни образования ни родни ни мужа, ты никто и живешь на вокзале и ты РОЖАЕШЬ. А другое дело когда ты специалист, есть муж и жилье и берешь дикрет на работе. И накопила на рождение ребенка тыщ 200 хотябы. Чуешь разницу или нет?
ЛианушкаВ ответ на Эйве
Эйве
одно дело когда нет ни жилья ни образования ни родни ни мужа, ты никто и живешь на вокзале и ты РОЖАЕШЬ. А другое дело когда ты специалист, есть муж и жилье и берешь дикрет на работе. И накопила на рождение ребенка тыщ 200 хотябы. Чуешь разницу или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Julia
Ранняя- это во сколько лет?
Гермиона Грейнджер
Интернет-аптека препаратов для повышения потенции тут: http://vk.cc/2BDfu7
Маргарита Кравцова
рожать))все будет хорошо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем