Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 15:56, Главная форумов

Ранняя весна в Египте!

Дело в том,что мы с женой в среднем возрасте и по мере возможности стараемся отдыхать два раза в год.У моря.
И когда выбираем отель, то следуем следующим критериям-первая линия это понятно, не далеко от порта и маленький номерной фонд.
То есть развлечений по -минимуму и тишина.
Теперь к главному....контингент как правило иностранцы в пожилом возрасте,которые покупают тур  как правило на месяц и живут в отеле тихо и размерено.
Когда сталкиваешься с ними в ресторане,возле бассейна или в других места ,то кроме умиления ни каких эмоций они не вызывают.
Прям "божьи одуванчики". Сразу видно что люди наслаждаются отдыхом и жизнью .И по-хорошему начинаешь  завидовать им...... несмотря на возраст искоркам в  их глазах........
Видно,что они эту старость и отдых они заслужили.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
113
антипипец
как интересно
СсылкаПожаловаться
сволочь
у меня в прошлом году друзья попали в "пенсионерский" отель. сказали, что больше в такой ни ногой. отдых, как в доме для престарелых....
СсылкаПожаловаться
сволочь
у меня в прошлом году друзья попали в "пенсионерский" отель. сказали, что больше в такой ни ногой. отдых, как в доме для престарелых....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Так они сами из этой категории..
СсылкаПожаловаться
Так они сами из этой категории..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
так и моим знакомым по 55 лет, но им такого не надо)
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Я вообще не люблю пляжный отдых. Скучно мне это. Мне экскурсионка интересна. И обычно мы сами ездим с мужем по Европе. Но в Египте самостоятельно не поездить, там экскурсии брали.
СсылкаПожаловаться
Я вообще не люблю пляжный отдых. Скучно мне это. Мне экскурсионка интересна. И обычно мы сами ездим с мужем по Европе. Но в Египте самостоятельно не поездить, там экскурсии брали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
аналогично. мы через день мотаемся по экскурсиям ,даже на море.в этом году и по горам , и по городам + пляж
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
У меня знакомая художница 85 лет,до глубокой осени бегает на канал купаться и учит фрэнч.
Скажу больше там у них собирается целая команда.
СсылкаПожаловаться
игорь
У меня знакомая художница 85 лет,до глубокой осени бегает на канал купаться и учит фрэнч.
Скажу больше там у них собирается целая команда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ничего не имею против. моя бабушка в ,почти,102 года красит волосы, завивает на бигуди и не выйдет гулять в чем попало. но отдыхать в отеле , где много пожилых людей, я не буду.для меня это скучно
СсылкаПожаловаться
И что?
СсылкаПожаловаться
Meteora
Меня умиляет только то, что Европейцы в преклонном возрасте не теряют аппетита к жизни, умеют радоваться, а у нас все к 30 годам убитые уже
СсылкаПожаловаться
Meteora
Меня умиляет только то, что Европейцы в преклонном возрасте не теряют аппетита к жизни, умеют радоваться, а у нас все к 30 годам убитые уже
СсылкаПожаловаться
у вас в палате?
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
Так вы проводите аналогию?
Они заслужили, а наши значит,что............
СсылкаПожаловаться
игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я вообще не считаю, что кто-то что-то заслужил, а кто-то не заслужил. Просто жизнь в России намного сложнее, намного жесче, люди жить торопятся, поэтому устают очень быстро
СсылкаПожаловаться
игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно же не заслужили. Слишком мало работали. Надо было больше пахать и меньше хотеть тогда точно бы заслужили.
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
да вижу я их на М.Садовой , по утрам пиво пьют , морды красные
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
все определяет Размер пенсий!
СсылкаПожаловаться
Василиса
все определяет Размер пенсий!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
И это тоже, но и качество жизни, спокойствие за завтрашний день
СсылкаПожаловаться
Meteora
И это тоже, но и качество жизни, спокойствие за завтрашний день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безусловно, что социальные гарантии в полной мере! а у нас, пока люди пашут - они нужны, состарились или заболели - хоть сдохните, государству наплевать на утиль, обидно очень.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хорошо, не у
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, не у нас, а у вас. Но я все же большую часть жизни Вы России прожила
СсылкаПожаловаться
Femme Flamme
Они эту старость и отдых заработали. И пенсия у них совсем другая. Поэтому и путешествуют и наслаждаются жизнью, а не выживают как российские пенсионеры
СсылкаПожаловаться
Femme Flamme
Они эту старость и отдых заработали. И пенсия у них совсем другая. Поэтому и путешествуют и наслаждаются жизнью, а не выживают как российские пенсионеры
СсылкаПожаловаться

Они заслужили, а наши значит,что..................
СсылкаПожаловаться
игорь

Они заслужили, а наши значит,что..................
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на пенсии уже 6 лет. Пенсия 12500. Я бы тоже поехала отдохнуть на месяц - да на какие шиши? Гос-во за все наши заслуги дает нам , что только с голоду не сдохли. Даже на лекарства не хватает. А Вы - отдыхать! Видимо в могиле отдохнем.
СсылкаПожаловаться
Tatulek
Я на пенсии уже 6 лет. Пенсия 12500. Я бы тоже поехала отдохнуть на месяц - да на какие шиши? Гос-во за все наши заслуги дает нам , что только с голоду не сдохли. Даже на лекарства не хватает. А Вы - отдыхать! Видимо в могиле отдохнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я 5 лет пенсионерка. Работаю. К пенсии готовилась заранее. Закончу работать тысяч 30 в месяц буду дополнительно получать. На государство не надеялась никогда, и в мыслях не было.
Отдыхаю в этом году на море второй раз. Если получится, в ноябре еще отдохнем.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru