Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рано или поздно мужчина изменит.

У меня с психикой не все в порядке, я все время ревную своего молодого человека, как дикая кошка. У меня ужасная боязнь оказаться не нужной, и жить без внимания. Мне 21 год, молодому человеку 23. Вместе два года, но мне кажется что уже приедаемся друг другу, отношения становятся не такими легкими как раньше. У меня сложился стереотип , что обязательно через некоторое время , мужчина будет изменять, что мужчину может легко увести новая уверенная в себе девушка, интересная , закрытая книга, которую ему захочется открыть. Меня то он уже знает. Меня это сводит с ума, я все время ругаюсь с ним по мелочам, мне кажется из за этой мысли на подсознательном уровне. Боюсь отпускать его на работу, занимаюсь самокопанием, и убиваю в себе уверенность, когда я была одна, я никогда не смела думать о том что я не желанная девушка. А сейчас в голову лезут страшные ,противные мысли. Как от них избавиться ? 
Лика Тодуа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Светлана)))
Тяжелый случай.
F
Да он уже изменил ,примите это и успокойтесь)
Жужа
А к 40-ка Вы в психо-неврологическом диспансере будете постоянной пациенткой с такими наклонностями.
ольга буланова
К сожалению, многие мужчины изменяют своим женам или девушкам. Особенно в таком молодом возрасте. Многие, но не все. Вы пишите, что у вас это болезнь. Наверняка его изводите, достаете и контролируете... от такой он может сбежать. Кому это понравится? Успокойтесь, не думайте о плохом. Будьте всегда интересной для него, не навязывайтесь, не унижайтесь.
Лика ТодуаВ ответ на ольга буланова
ольга буланова
К сожалению, многие мужчины изменяют своим женам или девушкам. Особенно в таком молодом возрасте. Многие, но не все. Вы пишите, что у вас это болезнь. Наверняка его изводите, достаете и контролируете... от такой он может сбежать. Кому это понравится? Успокойтесь, не думайте о плохом. Будьте всегда интересной для него, не навязывайтесь, не унижайтесь.
СсылкаПожаловаться
нет я не извожу его)))) это слишком, считаю себя умной девушкой, и поэтому держу в себе такие вещи и пишу это на форуме, а не ему говорю с истерикой и со слезами на глазах.
Наталья
К психологу. Нет, лучше к психиатру.
Victoria VictoriaВ ответ на Наталья
Наталья
К психологу. Нет, лучше к психиатру.
СсылкаПожаловаться
К психологу, консультанту по семейным проблемам. К психиатру, это когда есть отклонения, аддикции и прочие мании/паранойи.
Рэм Ⓡ
Как избавиться? Да, запросто. Сложите свои мысленные страхи в пакетик и вынесете на помойку. )) Физическое устранение мысленного негатива ещё никто не отменял )
FВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как избавиться? Да, запросто. Сложите свои мысленные страхи в пакетик и вынесете на помойку. )) Физическое устранение мысленного негатива ещё никто не отменял )
СсылкаПожаловаться
А лучше оставить парня в покое и дать ему жить на полную катушку)
Рэм ⓇВ ответ на F
F
А лучше оставить парня в покое и дать ему жить на полную катушку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мисс... Я помню, что я на чужой территории (в женском клубе)... Разве я мог бы такое предложить? Да ни за что... ))
FВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мисс... Я помню, что я на чужой территории (в женском клубе)... Разве я мог бы такое предложить? Да ни за что... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх добрый ты :)
Рэм ⓇВ ответ на F
F
Эх добрый ты :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не... я умный ))
Лика ТодуаВ ответ на F
F
А лучше оставить парня в покое и дать ему жить на полную катушку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни за что )
Одинокая Репа
Еежели он до сих пор от такой идиотки не ушел..любит поди
Моисеенко НадеждаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Еежели он до сих пор от такой идиотки не ушел..любит поди
СсылкаПожаловаться
Во точно))
Эйве
измена не самое страшное. паралич, рак и ожоги 70% тела страшнее. а еще война. что вы на изменах так циклитесь. люди живущие своими половыми органами.
FВ ответ на Эйве
Эйве
измена не самое страшное. паралич, рак и ожоги 70% тела страшнее. а еще война. что вы на изменах так циклитесь. люди живущие своими половыми органами.
СсылкаПожаловаться
+100000000
Юля Шеремет
:( Ну надо причины выяснять. Был опыт нехороший, да? А с папой как отношения?
Лика ТодуаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
:( Ну надо причины выяснять. Был опыт нехороший, да? А с папой как отношения?
СсылкаПожаловаться
Я с родителями не общаюсь, не очень у них хорошая жизнь так скажем. Живу одна с 16 лет.
Юля ШереметВ ответ на Лика Тодуа
Лика Тодуа
Я с родителями не общаюсь, не очень у них хорошая жизнь так скажем. Живу одна с 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удивительно, что вы боитесь предательства. Проблемы в отношениях с родителями очень часто залог неуспеха в отношениях с партнерами. Ваш детский опыт подсказывает вам - "не доверяй." Это лишь предположение.
Svetfedr
А сейчас в голову лезут страшные ,противные мысли
голосА то еще не слышите ?
Лика ТодуаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
А сейчас в голову лезут страшные ,противные мысли
голосА то еще не слышите ?
СсылкаПожаловаться
не стоит утрировать так )
lebedeva 777
Лет через 20 и плюнуть в сторону мужика-любого-не обязательно нонешнего-побрезгаете..
Моисеенко Надежда
Поменьше читайте этот форум и пустырник на ночь по 1 таб
Василиса
Все мужики гуляют налево, за редим исключение , кто считает своего мужика верным, та просто не владеет информацией или это дело времени. А вы лечите голову и нервы, чем больше истерите - тем мужик быстрее от вас сбежит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем