Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рано пока жениться

Встречаюсь с девушкой 4 года, 2 года живем вместе. У нас все хорошо, оба молодые и здоровые, работаем, снимаем жилье, ездим отдыхать, вообщем всё делаем вместе. Последний год моя девушка активно выносит мне мозг по поводу свадьбы. Сначала просто делала намеки, сейчас уже вовсю говорит, что без брака не будет детей рожать или общий счёт в банке делать. Меня это всё очень настораживает, получается она мне не доверяет. Моя родная сестра живёт с ее мужем 10 лет без росписи и ничего, все воспринимают его как мужа. Я не против свадьбы, но я считаю, что ее пока рано делать. Тем более детей нет. Как считают местные дамы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
mur-r-r-zik
Местные дамы считают, что это очередной тролльской вброс, чтобы развести народ на sraч.)))
MatiВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Местные дамы считают, что это очередной тролльской вброс, чтобы развести народ на sraч.)))
СсылкаПожаловаться

Юлия
АленаВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться

lina
утром свадьба-вечером дети
Светлана Н
В моём понимании жить вне брака как такового, это ненормально. И тем более рожать. Она и не родит, если не женитесь и найдёт другого, который сам предложит выйти за него. Что за мода, смотреть на свою сестру и делать так же?!? У Вас своя семья или не любовь это? Нормально детей в браке рожать и обвенчаться ещё. ИМХО
Ирина Пазухина
Сначала свадьба, а потом дети. дети это намного более важный шаг. дети это большая ответственность, а вы так боитесь ответственности, что боитесь жениться.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем