Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рано пока жениться

Встречаюсь с девушкой 4 года, 2 года живем вместе. У нас все хорошо, оба молодые и здоровые, работаем, снимаем жилье, ездим отдыхать, вообщем всё делаем вместе. Последний год моя девушка активно выносит мне мозг по поводу свадьбы. Сначала просто делала намеки, сейчас уже вовсю говорит, что без брака не будет детей рожать или общий счёт в банке делать. Меня это всё очень настораживает, получается она мне не доверяет. Моя родная сестра живёт с ее мужем 10 лет без росписи и ничего, все воспринимают его как мужа. Я не против свадьбы, но я считаю, что ее пока рано делать. Тем более детей нет. Как считают местные дамы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Aлекс *
А по сколько лет вам?
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
А по сколько лет вам?
СсылкаПожаловаться
Мне 28
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 28
СсылкаПожаловаться
История переписки2
28??? а рассуждения 20-летнего
Анна СавельеваВ ответ на Excellent
Excellent
28??? а рассуждения 20-летнего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, вы чего. Он и в 30 так же рассуждать будет. Шо так удивилися?
Анна Савельева
Ой, вы чего. Он и в 30 так же рассуждать будет. Шо так удивилися?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как развлекаться, так всё прекрасно. как свадьба - всё затык:(
НатальяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ой, вы чего. Он и в 30 так же рассуждать будет. Шо так удивилися?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотели сказать 40? 28 и 30 разницы нет
Анна СавельеваВ ответ на Наталья
Наталья
Вы хотели сказать 40? 28 и 30 разницы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну типа того. А вы думаете, что 30 и 40 для него сильно различны будут?
НатальяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну типа того. А вы думаете, что 30 и 40 для него сильно различны будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для него нет)))))))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 28
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни х себе! Я думала лет 20.
Если рано, надо не жить вместе.
Если начал жить, уваж девушку, сделай предложение.
Если не видишь ее будущей женой, см. п. 1 - не живи вместе.
Бу
если через 4 года рано, то рано будет всегда. если хочешь семью - создавай ее официально
АнонимВ ответ на Бу
Бу
если через 4 года рано, то рано будет всегда. если хочешь семью - создавай ее официально
СсылкаПожаловаться
"Создавай её официально"... пафос какой-то
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
"Создавай её официально"... пафос какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не пафос. Это доверие и уважение к партнеру.
Аноним
"Создавай её официально"... пафос какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы жениться не хотите потому, что на вашей сестре ее мужчина все еще не женился? или в чем проблема?
официальный статус супруга не просто формальность, если бы это было так, институт брака не просуществовал бы столько веков. если вдруг мужчина вашей сестры внезапно умрет, она будет никто, звать ее будут никак. она ему не семья, не родственник. не она определяет место захоронения, не претендует на совместное имущество, не имеет права на пособие по потере кормильца и т. д. ей даже сообщать о его состоянии никто не обязан. перед законом она ему никто. и соответственно, он ей так же.
если не хотите ответственности за семью, расставайтесь с девушкой, пусть создает семью с другим, а вы останетесь со своей никомунеобязанностью.
АленаВ ответ на Бу
Бу
вы жениться не хотите потому, что на вашей сестре ее мужчина все еще не женился? или в чем проблема?
официальный статус супруга не просто формальность, если бы это было так, институт брака не просуществовал бы столько веков. если вдруг мужчина вашей сестры внезапно умрет, она будет никто, звать ее будут никак. она ему не семья, не родственник. не она определяет место захоронения, не претендует на совместное имущество, не имеет права на пособие по потере кормильца и т. д. ей даже сообщать о его состоянии никто не обязан. перед законом она ему никто. и соответственно, он ей так же.
если не хотите ответственности за семью, расставайтесь с девушкой, пусть создает семью с другим, а вы останетесь со своей никомунеобязанностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Наталья Ш
Если на хочется,то насиловать себя точно на стоит.жаль будет потраченных денег на банкет.
капелькаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Если на хочется,то насиловать себя точно на стоит.жаль будет потраченных денег на банкет.
СсылкаПожаловаться
Может он хочет 10 лет пожить, а потом сказать что не хочет женится. Тогда ещё и время жаль будет. Не готов, так не готов и к совместной жизни.
Наталья ШВ ответ на капелька
капелька
Может он хочет 10 лет пожить, а потом сказать что не хочет женится. Тогда ещё и время жаль будет. Не готов, так не готов и к совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я том.если девушка год мозги выносит,а он бегает.значит,не хочет её в качестве жены.никакие 10 лет не проживут.
Владимир Кургузов
то есть муж твоей дэвушки живет с твоей сестрой?? так,подстава
провокация-это слова про дитя и счёт в баке
Мисс Марпл
ты мужик или хто?
Владимир КургузовВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
ты мужик или хто?
СсылкаПожаловаться
"или хто"-хто??
Мисс МарплВ ответ на Владимир Кургузов
Владимир Кургузов
"или хто"-хто??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты
Владимир КургузовВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
ты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
азм есьм то,что азм есьм
Мисс МарплВ ответ на Владимир Кургузов
Владимир Кургузов
азм есьм то,что азм есьм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мая твоя не панимать
Владимир Кургузов
"или хто"-хто??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дед пихто
Владимир КургузовВ ответ на ****
****
дед пихто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё тады спрашивать хто??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем