Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рано повзрослевшие девочки.

Сегодня увидела девочку лет 10-13. Меня поразило, что она была накрашена не хуже взрослой девушки и одета под стать взрослой моде. Выкладывала селфи своей еды, скорее всего в соц.сети. Я думаю она не единственная в своём экземпляре)) Кто вырастит из таких девчушек? Куда смотрят их родители? Мальчишки кстати тоже не отстают))
Аида Солтанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Аида СолтановаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
На вкус и цвет... Косметику считаю необходимым атрибутом, натуральность хороша для села))) О, власть огромная. Особенно когда мальчики на пару лет старше)
А вам какая разница? Кто родил, тот своими детьми и занимае ся, не ваша проблема же, не вы родили. Да, до 18 рожать глупо, а по мне и до 30 не стоит, но это не значит, что секс тобе нужно исключить. Контрацепции научить и нет проблем)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Косметикой пользоваться повседневно вредно для кожи и натуральная красота это не село, наоборот не как все размалеванные девицы. Разница не разница. Я уже родила)) девочку и ваших методов не разделяю, слишком они у вас) и презики от беспорядочных половых связей не защищают.
Helen FrolloВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Косметикой пользоваться повседневно вредно для кожи и натуральная красота это не село, наоборот не как все размалеванные девицы. Разница не разница. Я уже родила)) девочку и ваших методов не разделяю, слишком они у вас) и презики от беспорядочных половых связей не защищают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зависит от косметики и уходовых средств.
Да не разделяйте, я ж не прошу))
А в презиках вообще без кайфа сексом заниматься. Лучше нормальные таблетки или имплант. Что такое беспорядочные половые связи? Пока не попробуешь, не поймешь, с кем хорошо, что и как нравится, себя не поймешь и постоянного мужчину себе не выберешь. Так что опыт решает. Вы же пробуете еду разную, сорта мороженого, к примеру, прежде чем решить, что вам нравится. Ну и в сексе так же. Попробуешь, определишься, остановишь выбор натом, который больше всех устраивает.
Аида СолтановаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Зависит от косметики и уходовых средств.
Да не разделяйте, я ж не прошу))
А в презиках вообще без кайфа сексом заниматься. Лучше нормальные таблетки или имплант. Что такое беспорядочные половые связи? Пока не попробуешь, не поймешь, с кем хорошо, что и как нравится, себя не поймешь и постоянного мужчину себе не выберешь. Так что опыт решает. Вы же пробуете еду разную, сорта мороженого, к примеру, прежде чем решить, что вам нравится. Ну и в сексе так же. Попробуешь, определишься, остановишь выбор натом, который больше всех устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)) секс без презерватива только с близким и любимым партнёром. А на счёт пробовать это уже пускай когда 21 год исполнится или больше)) секс серьёзная штука и мне бы не хотелось чтоб моя дочь со всеми подряд кексилась.
Helen FrolloВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
)) секс без презерватива только с близким и любимым партнёром. А на счёт пробовать это уже пускай когда 21 год исполнится или больше)) секс серьёзная штука и мне бы не хотелось чтоб моя дочь со всеми подряд кексилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Главное, чтобы ей нравилось. Лучше быть сто раз счастливой с разными, чем несчастной с одним)
Аида СолтановаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Главное, чтобы ей нравилось. Лучше быть сто раз счастливой с разными, чем несчастной с одним)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какая вы)
Helen FrolloВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Какая вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я никогда не делала что-либо поперек себя. Либо отношения приносят удовольствие, не напрягают ничем, либо даром они не нужны. Жизнь коротка, тратить ее на скучного неумелого любовника, на ссоры, обиды, недопонимание- просто жаль. И не получилось с одним - не трагедия, в море полно рыбы)
Аида СолтановаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Я никогда не делала что-либо поперек себя. Либо отношения приносят удовольствие, не напрягают ничем, либо даром они не нужны. Жизнь коротка, тратить ее на скучного неумелого любовника, на ссоры, обиды, недопонимание- просто жаль. И не получилось с одним - не трагедия, в море полно рыбы)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну да, но не всегда получается так, как мы хотим.
Helen FrolloВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Ну да, но не всегда получается так, как мы хотим.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мы сами творцы своей судьбы)
Аида СолтановаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Мы сами творцы своей судьбы)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Верно)
anna antonova
В наше время не было телефонов. Но косметика была. Мы тоже красились. И ничего, вроде)
Аида СолтановаВ ответ на anna antonova
anna antonova
В наше время не было телефонов. Но косметика была. Мы тоже красились. И ничего, вроде)
СсылкаПожаловаться
У меня видимо взгляды старомодные)
Ольга
Моей в сентябре 12. Рост 165, правда худенькая, но и грудь имеется уже, и внешне гораздо взрослее большинства сверстников. И , конечно, одета она не как малыш. На такой рост, вообще-то, детскую одежду уже не шьют ))) Она всегда и внешне, и в мышлении опережала своих одногодок. И да, выкладывает и селфи, и красится пробует и волосы просит осветлить. Отношусь к этому спокойно, постоянно разговариваю об отношениях полов, учу, рассказываю. Она очень неглупая девочка, отличница, с хорошим характером. Стараюсь, чтобы из неё выросла достойная девушка.
Аида СолтановаВ ответ на Ольга
Ольга
Моей в сентябре 12. Рост 165, правда худенькая, но и грудь имеется уже, и внешне гораздо взрослее большинства сверстников. И , конечно, одета она не как малыш. На такой рост, вообще-то, детскую одежду уже не шьют ))) Она всегда и внешне, и в мышлении опережала своих одногодок. И да, выкладывает и селфи, и красится пробует и волосы просит осветлить. Отношусь к этому спокойно, постоянно разговариваю об отношениях полов, учу, рассказываю. Она очень неглупая девочка, отличница, с хорошим характером. Стараюсь, чтобы из неё выросла достойная девушка.
СсылкаПожаловаться
Вы стараетесь чтоб выросла достойная девушка, хотелось бы чтоб другие мамы девочек тоже хотели того же)
Самая Меркантильная
и чего бабульки вечно гнобят и ужасаются новому поколению, у каждого поколения свои устои и манеры поведения
Аида СолтановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и чего бабульки вечно гнобят и ужасаются новому поколению, у каждого поколения свои устои и манеры поведения
СсылкаПожаловаться
Я ещё не бабулька)) мне только 28.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Я ещё не бабулька)) мне только 28.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно быть бабулькой и не по паспорту
Аида СолтановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
можно быть бабулькой и не по паспорту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж поверьте, я по всем параметрам под определение бабулька не подхожу)) но вот в плане раннего взросления против, время просто такое извращенное.
Королева Снежная
У вас проблемы? Хотите об этом поговорить?
Аида СолтановаВ ответ на Королева Снежная
Королева Снежная
У вас проблемы? Хотите об этом поговорить?
СсылкаПожаловаться
У меня?
Very good
Какое красться и фото выставлять. Книжки читать надо а не этой пургой заниматься. Как одним знаменитым человеком сказано, что все это от безделья! И правильно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем