Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раньше было 7-8 раз в день, а теперь 1-2, что же делать?

У меня с мужем прекрасные отношения, он очень возбуждает меня, как и прежде. Мы раньше днями не вылазили из постели, могли по 7-8 раз в день, сейчас 1-2, говорит, что устает на работе. Я же не виновата, что хочу его как раньше.Посоветуйте,что делать?
Олеся К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Akiris
Во время влюбленности у Вашего мужа выделялось больше энергии, и он выдавал пиковые возможности своего организма. Но страсть прошла, а вслед за уходом страсти ослабилось и либидо. К этому еще прибавились выматывающие нагрузки на работе, что еще сильнее ослабило либидо, а так же как я понимаю возраст(посмотрел Ваш возраст в профиле и думаю, что он старше Вас).

Постарайтесь понять Вашего мужа, он не робот и со временем либидо у него будет ослабляться всё больше и больше.
У него возможность к частым эякуляциям целиком зависит от его энергии, как физической, так и психической, а так же от психологических проблем в семье. Может быть, Вы его в последнее время запилили, выставляли много требований, желаний? Может быть, у Вас много нерешенных конфликтов?

Всё эти возможности как сами по себе, так и все вместе могли ослабить его мужскую силу.

Чем больше проблем вне постели, тем хуже у мужчины будет в постели.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Akiris
Akiris
Во время влюбленности у Вашего мужа выделялось больше энергии, и он выдавал пиковые возможности своего организма. Но страсть прошла, а вслед за уходом страсти ослабилось и либидо. К этому еще прибавились выматывающие нагрузки на работе, что еще сильнее ослабило либидо, а так же как я понимаю возраст(посмотрел Ваш возраст в профиле и думаю, что он старше Вас).

Постарайтесь понять Вашего мужа, он не робот и со временем либидо у него будет ослабляться всё больше и больше.
У него возможность к частым эякуляциям целиком зависит от его энергии, как физической, так и психической, а так же от психологических проблем в семье. Может быть, Вы его в последнее время запилили, выставляли много требований, желаний? Может быть, у Вас много нерешенных конфликтов?

Всё эти возможности как сами по себе, так и все вместе могли ослабить его мужскую силу.

Чем больше проблем вне постели, тем хуже у мужчины будет в постели.
СсылкаПожаловаться
Я поняла так-сметанки ему побольше!
Сказка
я с мужем пол года всего живу, раньше за уши друг от друга не оттащиш, а сейчас, ну вот не хочу я его так часто. мне и 2 раза в неделю много)))) так что я тут вашего мужа понимаю, натрахались)))))
Олеся К.В ответ на Сказка
Сказка
я с мужем пол года всего живу, раньше за уши друг от друга не оттащиш, а сейчас, ну вот не хочу я его так часто. мне и 2 раза в неделю много)))) так что я тут вашего мужа понимаю, натрахались)))))
СсылкаПожаловаться
Я все понимаю, правильно говорите, но ведь хочется то больше!
СказкаВ ответ на Олеся К.
Олеся К.
Я все понимаю, правильно говорите, но ведь хочется то больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы главное не наседайте на него, не доставайте вопросами, распросами! все наладиться, вот молодой человек все правильно сказал) а по поводу хочется больше, ну ведь может женьщина и сама себя удовлетворить))) держитесь)))
Светлана К.В ответ на Олеся К.
Олеся К.
Я все понимаю, правильно говорите, но ведь хочется то больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите в секс-шопе вибратор, и не парьте мужу мозги!
Светлана К.
Купите в секс-шопе вибратор, и не парьте мужу мозги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы, вибратор такой нагрузки не выдержит - сгорит!
SeisВ ответ на ZZZ
ZZZ
Что вы, вибратор такой нагрузки не выдержит - сгорит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахахахахаха!!!!+100000000000000
Олеся К.
Но самой не так приятно: у нас ведь и вагинальный секс, и оральный, и онал и куни, так как он это делает, никак не получится
псевдоним
Тихо сами с собою ))))
Олеся К.В ответ на псевдоним
псевдоним
Тихо сами с собою ))))
СсылкаПожаловаться
Могу с тобою )))
псевдонимВ ответ на Олеся К.
Олеся К.
Могу с тобою )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не можете
Ксения Г.
радуйтесь тому что есть.у нас вообще 1-2 раза в месяц,а раньше каждый день,бывало и не по разу.если будете наседать на него мне кажется будет только хуже.может он действительно устал,может у него что-то не так на работе.потерпите,может наладится всё.
Befana
Во вы давали жару....а вы успевали заниматься чем-то другим? )))) не представляю, а когда вы ходили на работу? ))))
Первая слеваВ ответ на Befana
Befana
Во вы давали жару....а вы успевали заниматься чем-то другим? )))) не представляю, а когда вы ходили на работу? ))))
СсылкаПожаловаться
Анекдот в тему: Муж - кушать хочу, жена - иди сюда, дорогой, любовью займемся. Время к обеду, опять то же. В итоге утром жена просыпается, муж на батарее сидит. "Ты чего?!". "Завтрак грею".
Олеся К.В ответ на Первая слева
Первая слева
Анекдот в тему: Муж - кушать хочу, жена - иди сюда, дорогой, любовью займемся. Время к обеду, опять то же. В итоге утром жена просыпается, муж на батарее сидит. "Ты чего?!". "Завтрак грею".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и еще пословица " какая ебежка- такая и кормежка"- но это к нам не относится.
Первая слеваВ ответ на Олеся К.
Олеся К.
Есть и еще пословица " какая ебежка- такая и кормежка"- но это к нам не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы энерджайзеры чтоли?
А если серьезно, переведите из количества в качество. Похоже вам не хватает потому что не успеваете удовлетворение получить.
А муж наверно худенький-худенький...
Олеся К.В ответ на Befana
Befana
Во вы давали жару....а вы успевали заниматься чем-то другим? )))) не представляю, а когда вы ходили на работу? ))))
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, первое время, кроме секса ничего не успевали, только на работу ходить, а потом стало тише, но всеравно перед сном 2-3 раза обязательно
BefanaВ ответ на Олеся К.
Олеся К.
Вы знаете, первое время, кроме секса ничего не успевали, только на работу ходить, а потом стало тише, но всеравно перед сном 2-3 раза обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам повезло, что у вас так темпераменты совпадали хоть какое-то время, вы горячие ребята....))) но долго так мужчина не выдержит....удивительно, что вам хочется так долго и так часто, обычно аппетит со временем ослабевает... я бы на вашем месте купила вибратор.
Солнышко Ясное
Во дают!, а я больше 4 раз и не практиковала! Потом ноги и..болело как у девственницы! Деревня....
Солнышко Ясное
Во дают!, а я больше 4 раз и не практиковала! Потом ноги и..болело как у девственницы! Деревня....
СсылкаПожаловаться
Во дают!, а я больше 4 раз и не практиковала! Потом ноги и..болело как у девственницы! Деревня....

Все зависит от длительности. 4 раза по 20 минут или 8 раз по 2 минуты - это очень разные величины :)
Солнышко ЯсноеВ ответ на Akiris
Akiris
Во дают!, а я больше 4 раз и не практиковала! Потом ноги и..болело как у девственницы! Деревня....

Все зависит от длительности. 4 раза по 20 минут или 8 раз по 2 минуты - это очень разные величины :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да если бы было 4 раза по 20 минут! Всю ночь сука спать не давал!
Долорес КлейборнВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Во дают!, а я больше 4 раз и не практиковала! Потом ноги и..болело как у девственницы! Деревня....
СсылкаПожаловаться
Вспомнился неприличный стишок: Мы с миленком до утра целовались у метрА. Целовались бы еще, да болит влагалащО.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я ж говорю - девственницы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем