Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раньше было 7-8 раз в день, а теперь 1-2, что же делать?

У меня с мужем прекрасные отношения, он очень возбуждает меня, как и прежде. Мы раньше днями не вылазили из постели, могли по 7-8 раз в день, сейчас 1-2, говорит, что устает на работе. Я же не виновата, что хочу его как раньше.Посоветуйте,что делать?
Олеся К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Zero
Может к врачу обратиться, чтобы муж до пенсии дожил... Выпишут вам какое успокоительное, нельзя же так над человеком измываться... хочу и все. А дети у вас есть? Детей надо, и не одного, а несколько, тогда и вы уставать начнете.
БарбиВ ответ на Zero
Zero
Может к врачу обратиться, чтобы муж до пенсии дожил... Выпишут вам какое успокоительное, нельзя же так над человеком измываться... хочу и все. А дети у вас есть? Детей надо, и не одного, а несколько, тогда и вы уставать начнете.
СсылкаПожаловаться
Может к врачу обратиться, чтобы муж до пенсии дожил... Выпишут вам какое успокоительное, нельзя же так над человеком измываться... хочу и все. А дети у вас есть? Детей надо, и не одного, а несколько, тогда и вы уставать начнете.

К врачу необязатнльно, в этом случае хорошо помогает бром. Принимайте побольше, и желание сойдет на нет.
РЫБЫ
Oh oh oh ...Groznyje j****ki vse zdes sobralis!!)))) Ja odin raz v zizni ,3 raza podrjad zdelal, i pod konets, chut ne vyrvalo menja!! Prostite, tak protivno bylo vsjo mokro ,..vezde techjot. oba v potu!! Brrrr
ZZZВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Oh oh oh ...Groznyje j****ki vse zdes sobralis!!)))) Ja odin raz v zizni ,3 raza podrjad zdelal, i pod konets, chut ne vyrvalo menja!! Prostite, tak protivno bylo vsjo mokro ,..vezde techjot. oba v potu!! Brrrr
СсылкаПожаловаться
Просто вы честно написали, а с фантазией у вас видно слабовато ...тут, на форуме, принято все малость преувеличивать число раз, размеры и т.д.
РЫБЫВ ответ на ZZZ
ZZZ
Просто вы честно написали, а с фантазией у вас видно слабовато ...тут, на форуме, принято все малость преувеличивать число раз, размеры и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Nu pochemu-ze!! Ja zdes kak raz i fantaziruju!! A pro bolshe... nelzja govorit;; a to naidut i poslednija otberut !Nu ne vyrvalo))))...
Алёна Милая
Леди,да все ясно,мы с вами "убогие"-нам не понять....Надо ж как люди" интересно живут"....И быстро и качественно....Прям жизнь зря прожила...
MiLana Temnen`kaya
как на форумы ни зайду,так все десь глумятся да хнёй всякой страдают....я ,канеш,понимаю,что ниче серьезного от интеренета не стоит ожидать ..но все же....хочется же кому то надеяться...ппасатрела я на тему и на вашу реакцию на нее...видно сразу все- большинство прям Зависть грызет, от этого и злые комменты...пипец прям какой то...дорогие друзья, ну люди то разные бывают и все остальное у них тож разное....а у меня ,между прочим такая ж проблема,как и у Элис...2 года практически живу с МЧ..раньше по 7 раз,теперь поменьше канеш...ну тож самое....я хочу всегда,он уже не так...стараюсь себя сдерживать ...ведь любовь не только на этом стоит....Дорогая Элис ,не переживайте,на самом деле может быть так,как тут описал ,если не ошибаюсь,один мужчина,что со временем, у МЧ не такая уже энергия и либидо,как раньше, ведь он заботится о семье ,работает и т.д.на него больше груза ложитсяч, и это все сказывается....привыкайте,все у вас будет хорошо))) любите и цените друг друга
Oksana .В ответ на MiLana Temnen`kaya
MiLana Temnen`kaya
как на форумы ни зайду,так все десь глумятся да хнёй всякой страдают....я ,канеш,понимаю,что ниче серьезного от интеренета не стоит ожидать ..но все же....хочется же кому то надеяться...ппасатрела я на тему и на вашу реакцию на нее...видно сразу все- большинство прям Зависть грызет, от этого и злые комменты...пипец прям какой то...дорогие друзья, ну люди то разные бывают и все остальное у них тож разное....а у меня ,между прочим такая ж проблема,как и у Элис...2 года практически живу с МЧ..раньше по 7 раз,теперь поменьше канеш...ну тож самое....я хочу всегда,он уже не так...стараюсь себя сдерживать ...ведь любовь не только на этом стоит....Дорогая Элис ,не переживайте,на самом деле может быть так,как тут описал ,если не ошибаюсь,один мужчина,что со временем, у МЧ не такая уже энергия и либидо,как раньше, ведь он заботится о семье ,работает и т.д.на него больше груза ложитсяч, и это все сказывается....привыкайте,все у вас будет хорошо))) любите и цените друг друга
СсылкаПожаловаться
даааа, бывают бабы в русских селеньях)))
ZZZВ ответ на Oksana .
Oksana .
даааа, бывают бабы в русских селеньях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, по 7 раз в день в горящую избу входят ...
MiLana Temnen`kaya
кстати, качество от такого количества не зависит, и времени достаточно и качество просто супер)))
pashka
после 3 раза ощущения беднее. на 7-8 раз там уже чистая механика.
ZZZВ ответ на pashka
pashka
после 3 раза ощущения беднее. на 7-8 раз там уже чистая механика.
СсылкаПожаловаться
Не, на 7-8 раз - это уже не механика, а сопромат!
Александра Теплова
Автор, а вы найдите себе занятие по душе, чтобы занять свободное время с удовольствием... или спортом активно займитесь - будете выматывать себя на тренировках и сил уже ни на какой секс не будет
Веснушка Весенняя
Элис, а сколько длится у вас один половой акт? что-то не вычитала тут. тогда станет все понятно.
Веснушка Весенняя
Элис, а сколько длится у вас один половой акт? что-то не вычитала тут. тогда станет все понятно.
СсылкаПожаловаться
Бывает и 1 час, а бывает и по 15 мин.-всегда по разному.
sparkle
Элис, заведите любовника! Его тоже можно любить не меньше чем мужа! И муж цел-здоров-упитан, и Вы удовлетворены. Это не стеб, это реальный выход. Токо не надо вопить мне: я тока мужа люблююююю!. Это и так понятно. но надо выбирать: зае*ать чужого мужика или своего
Элис ПВ ответ на sparkle
sparkle
Элис, заведите любовника! Его тоже можно любить не меньше чем мужа! И муж цел-здоров-упитан, и Вы удовлетворены. Это не стеб, это реальный выход. Токо не надо вопить мне: я тока мужа люблююююю!. Это и так понятно. но надо выбирать: зае*ать чужого мужика или своего
СсылкаПожаловаться
Не в любовниках дело, я своего хочу, никто меня не возбуждает, как он.
Жанна
По поводу 7-8 раз есть хороший старый анекдот. Встречаются две подруги, одна говорит: слушай, наши мужья неделю назад встретились, твой моему сказал, что вы по 6 раз за ночь, так мой с тех пор покой потерял, затрахал меня уже, но больше 4 раз ну никак не выходит. Вторая ей отвечает: скажи своему пусть расслабится, это ж он туда-сюда считает.
Элис ПВ ответ на Жанна
Жанна
По поводу 7-8 раз есть хороший старый анекдот. Встречаются две подруги, одна говорит: слушай, наши мужья неделю назад встретились, твой моему сказал, что вы по 6 раз за ночь, так мой с тех пор покой потерял, затрахал меня уже, но больше 4 раз ну никак не выходит. Вторая ей отвечает: скажи своему пусть расслабится, это ж он туда-сюда считает.
СсылкаПожаловаться
Хороший старый анекдот, только заезжанный сильно.
Светлана Рябис
Разговаривает отец с сыном.
Отец: ты сколько раз за ночь трахнулся с женой?
Сын: Семь!
Отец: А я один!
На следующий день. Отец: Ну сколько сегодня?
Сын: Пять!
Отец: А я один!
Через деньснова за пивком отец спрашивает:
Ну а сегодня сколько?
Сын: Три!
Отец: А я один!
Вечером следующего дня:
Отец: Ну и сколько?
Сын: Нисколько...
Отец: А я один!
))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем