Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раньше было 7-8 раз в день, а теперь 1-2, что же делать?

У меня с мужем прекрасные отношения, он очень возбуждает меня, как и прежде. Мы раньше днями не вылазили из постели, могли по 7-8 раз в день, сейчас 1-2, говорит, что устает на работе. Я же не виновата, что хочу его как раньше.Посоветуйте,что делать?
Олеся К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Lisa
А Вы работаете?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Lisa
Lisa
А Вы работаете?
СсылкаПожаловаться
Да когда бы она работала?..Времени не хватит! Или парень-скорострел, туда - сюда 5 минут, как раз 40 минут на секс в день...
Сказка
а вы сколько в браке?
Первая слева
Наверное мазоли натер...
Ну вы и врать....Чтоб каждый день по 7-8 раз....Кролики что-ли?
Олеся К.В ответ на Первая слева
Первая слева
Наверное мазоли натер...
Ну вы и врать....Чтоб каждый день по 7-8 раз....Кролики что-ли?
СсылкаПожаловаться
Почему вы решили, что я вру, у всех разный сексуальный темперамент, мозолей нет, все ок.,просто очень хочется, что бы все было как раньше.
Ger@В ответ на Олеся К.
Олеся К.
Почему вы решили, что я вру, у всех разный сексуальный темперамент, мозолей нет, все ок.,просто очень хочется, что бы все было как раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЫы с мужем можем и всю ночь до утра, так что это явно не вранье!
ZZZВ ответ на Ger@
Ger@
МЫы с мужем можем и всю ночь до утра, так что это явно не вранье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это делаете каждый день?
О, ужас!!! Она ведь 7-8 раз в день * 365 дней ...во, фантазеры!
Ger@В ответ на ZZZ
ZZZ
Вы это делаете каждый день?
О, ужас!!! Она ведь 7-8 раз в день * 365 дней ...во, фантазеры!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет,раньше каждый день, и по много раз,а сейчас родила,не до этого, 2 раза за сутки вполне нормально.
Первая слева
Наверное мазоли натер...
Ну вы и врать....Чтоб каждый день по 7-8 раз....Кролики что-ли?
СсылкаПожаловаться
Дык они, наверное, по-быстренькому перепихивались. на нормальный секс надо 1-3 часа. И после этого уже вообще ничего не нужно. А если по 7-8 раз по 5-10 минут перепихиваться - это нормально.
Ирина Овчинникова VВ ответ на talant86
talant86
Дык они, наверное, по-быстренькому перепихивались. на нормальный секс надо 1-3 часа. И после этого уже вообще ничего не нужно. А если по 7-8 раз по 5-10 минут перепихиваться - это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 часа!...ой, блин....
Ирина Овчинникова V
3 часа!...ой, блин....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык 3 часа не именно фрикций "туда-суда", а там с прелюдиями и пр. И то это максимум. я так только в 16 лет могла:))) когда хотелось всего и побольше:)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на talant86
talant86
дык 3 часа не именно фрикций "туда-суда", а там с прелюдиями и пр. И то это максимум. я так только в 16 лет могла:))) когда хотелось всего и побольше:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так....A в медовый месяц многие , небось, из номера гостиницы по 3-е суток не вылезают...:)
ZZZВ ответ на talant86
talant86
дык 3 часа не именно фрикций "туда-суда", а там с прелюдиями и пр. И то это максимум. я так только в 16 лет могла:))) когда хотелось всего и побольше:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И так каждый день? А прелюдии когда он позвонил - жди, еду домой!
Nobody's wifeВ ответ на Первая слева
Первая слева
Наверное мазоли натер...
Ну вы и врать....Чтоб каждый день по 7-8 раз....Кролики что-ли?
СсылкаПожаловаться
вообще-то да, 7-8 раз-многовато(
Олеся К.
Да, я работаю , в браке 1 год, но на секс всегда хватало и сил и времени.
Первая слеваВ ответ на Олеся К.
Олеся К.
Да, я работаю , в браке 1 год, но на секс всегда хватало и сил и времени.
СсылкаПожаловаться
Страшо подумать что было бы, если б вы не работали...
Юлия Михайловна)))В ответ на Первая слева
Первая слева
Страшо подумать что было бы, если б вы не работали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
улыбнуло))))))))))))))
SeisВ ответ на Олеся К.
Олеся К.
Да, я работаю , в браке 1 год, но на секс всегда хватало и сил и времени.
СсылкаПожаловаться
График работы в основном у всех с 9 до 18.00, ещё время на дорогу домой, на ужин, вообщем где-то ещё + 2 часа....Я вот тут думаю...,либо вы вообще не спите на протяжении всего года...,потому что если 8 раз за день, вместе с прелюдиями, передышками-где-то каждый акт по часу получается или вы просто врёте (что более вероятно). Расскажите когда Вы всё успеваете? )))
Вован Иванов
Надоела ты...кому-нибудь на работе присовывает,вот и устает)))
Олеся К.В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Надоела ты...кому-нибудь на работе присовывает,вот и устает)))
СсылкаПожаловаться
Сам надоел, никому на работе не присовывает, ему на меня здоровья чуть хватает,какие там любовницы на работе.
СказкаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Надоела ты...кому-нибудь на работе присовывает,вот и устает)))
СсылкаПожаловаться
не все такие как вы Вован
Маська МасяськинаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Надоела ты...кому-нибудь на работе присовывает,вот и устает)))
СсылкаПожаловаться
Ну зачем вы так,бывает что человеку постоянно хочеться,мы тоже раньше очень много времени проводили в постели,а сейчас 4 раза в неделю по часа 3,нам достаточно,они просто мало времени женаты,не насладились ещё,потом всё измениться.
Маська Масяськина
Ну зачем вы так,бывает что человеку постоянно хочеться,мы тоже раньше очень много времени проводили в постели,а сейчас 4 раза в неделю по часа 3,нам достаточно,они просто мало времени женаты,не насладились ещё,потом всё измениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12 часов в неделю! А представляете если бы столько времени уделяли изучению, например, англ. языка - через год уже поехали бы англичан учить! А если программирование ...Б.Гейтс бы вас уже к себе пригласил ...:-))))
Маська МасяськинаВ ответ на ZZZ
ZZZ
12 часов в неделю! А представляете если бы столько времени уделяли изучению, например, англ. языка - через год уже поехали бы англичан учить! А если программирование ...Б.Гейтс бы вас уже к себе пригласил ...:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если заниматься английским,то тогда может про личную жизнь забыть,вы бред несёте.
Маська Масяськина
Если заниматься английским,то тогда может про личную жизнь забыть,вы бред несёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему занятия англ. и личная жизнь несовместимы, не понял? Что есть противопоказания?
А бедные англичане наверное и не знают, да и весь мир, который говорит на английском!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем