Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раньше говорили ЧЕСТЬ ИМЕЮ, а теперь что мы имеем?...ИМЕЕМ ЧЕСТЬ(((

Вот навеяло в преддверии праздника. Офицеры ,мундиры ,голубая кровь.Где Вы ? А в ответ тишина(((
Natalis Domini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Овсянка
есть они..настоящие, но что-то их немного=(
ОвсянкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
есть они..настоящие, но что-то их немного=(
СсылкаПожаловаться
ПЫ.СЫ.)) ты как в колонку редакции попала?)))
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
ПЫ.СЫ.)) ты как в колонку редакции попала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда это я попала????)))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Куда это я попала????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в колонку вопросы к редакции)))
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
в колонку вопросы к редакции)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто создала тему))) Что мне у них то спрашивать))) И что делать,хочу тему в он и она(((
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
ПЫ.СЫ.)) ты как в колонку редакции попала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего пугаешь то?))))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Чего пугаешь то?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
серьезно))
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
есть они..настоящие, но что-то их немного=(
СсылкаПожаловаться
Тогда их в красную книгу надо,как вымирающий вид)))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Тогда их в красную книгу надо,как вымирающий вид)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы, скорее всего да.
Мышка
Мне вообще не понятно, на каком таком основании 23 февраля поздравляют всех подряд? Мажоров прыщавых, которые вообще не имеют понятия о чести, и при первой же возможности откосят от армии, малолеток, которым расти и расти еще ,чтобы в мозгах сформировалось то самое понятие о чести. Или тех, которые прослужив 1,5 года, просто тягая половую тряпку в казармах. Какое отношение эти люди имеют к дню ЗАЩИТНИКА Отечества?!
Мой отец отдал армии пол своей сознательной жизни. Тягался по гарнизонах, был направлен в Чечню. Этот праздник был его по праву.
Natalis DominiВ ответ на Мышка
Мышка
Мне вообще не понятно, на каком таком основании 23 февраля поздравляют всех подряд? Мажоров прыщавых, которые вообще не имеют понятия о чести, и при первой же возможности откосят от армии, малолеток, которым расти и расти еще ,чтобы в мозгах сформировалось то самое понятие о чести. Или тех, которые прослужив 1,5 года, просто тягая половую тряпку в казармах. Какое отношение эти люди имеют к дню ЗАЩИТНИКА Отечества?!
Мой отец отдал армии пол своей сознательной жизни. Тягался по гарнизонах, был направлен в Чечню. Этот праздник был его по праву.
СсылкаПожаловаться
Мышка,а ты как думаешь,жены офицеров имеют к этому празднику отношение или нет.Ведь и мама твоя с ним по этим же казармам моталась)))
МышкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Мышка,а ты как думаешь,жены офицеров имеют к этому празднику отношение или нет.Ведь и мама твоя с ним по этим же казармам моталась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю..маме сейчас не до праздников, отца нет с нами вот уже как месяц.
Natalis DominiВ ответ на Мышка
Мышка
не знаю..маме сейчас не до праздников, отца нет с нами вот уже как месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую.А ты сама как считаешь -её это праздник или нет?
МышкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Сочувствую.А ты сама как считаешь -её это праздник или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже выразила свое мнение по поводу того,кто имеет отношение к этому празднику. А жены офицеров...имеют наверное отношение, но не прямое. Уважаю их за то,что были надежными тылами своим мужьям., таскались по гарнизонам и военным городкам.
Как вспомню скоко я школ поменяла за свою жизнь,так вздрогну))
Natalis DominiВ ответ на Мышка
Мышка
Я уже выразила свое мнение по поводу того,кто имеет отношение к этому празднику. А жены офицеров...имеют наверное отношение, но не прямое. Уважаю их за то,что были надежными тылами своим мужьям., таскались по гарнизонам и военным городкам.
Как вспомню скоко я школ поменяла за свою жизнь,так вздрогну))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За то знаешь эту жизнь не по наслышке.Но я вот что скажу,что и армия нынче не та и офицеры то же к сожалению не те.Я то же знаю об этом не по наслышке(((( А иначе не стала бы трепаться.Только ума не приложу как я так накосячила и тему в этот раздел впихнула(
МышкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
За то знаешь эту жизнь не по наслышке.Но я вот что скажу,что и армия нынче не та и офицеры то же к сожалению не те.Я то же знаю об этом не по наслышке(((( А иначе не стала бы трепаться.Только ума не приложу как я так накосячила и тему в этот раздел впихнула(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебе рекламку сделала в теме Бочелли))
Natalis DominiВ ответ на Мышка
Мышка
Я тебе рекламку сделала в теме Бочелли))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже не знаю что и сказать)))) Спасибо )))Сама не знаю,как меня суда забросило)))
чучик
А мне каэтся,что все офицеры старшего поколения не имеют чести...Хотя бы потому,что присягали дважды.Ну а младшие...Электрик от отвертки недалеко падает...
Natalis DominiВ ответ на чучик
чучик
А мне каэтся,что все офицеры старшего поколения не имеют чести...Хотя бы потому,что присягали дважды.Ну а младшие...Электрик от отвертки недалеко падает...
СсылкаПожаловаться
Да дело даже не в офицерах ,а вообще в мужчинах в большей своей массе((((
чучикВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да дело даже не в офицерах ,а вообще в мужчинах в большей своей массе((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорил щас на эту тему с женой.Она считает,что все осталось на прежнем уровне.(Я правда тоже так считаю.) Просто акценты немного сместились в сторону меркантильности.Так с 88г лозунги типа "воруй,а то проиграешь"...Чего же им не сместиться-то?
Natalis DominiВ ответ на чучик
чучик
Поговорил щас на эту тему с женой.Она считает,что все осталось на прежнем уровне.(Я правда тоже так считаю.) Просто акценты немного сместились в сторону меркантильности.Так с 88г лозунги типа "воруй,а то проиграешь"...Чего же им не сместиться-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лозунги лозунгами,а я просто по людям сужу.Работаю с людьми,знаете какие иногда не адекватные приходят.А часто муж и жена.Чего только не насмотришься((((Правда,сейчас подрастает новое поколение мальчиков.Вот у них чаще мозг работает по мужски.А вот возраст от 35 и старше....
чучикВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Лозунги лозунгами,а я просто по людям сужу.Работаю с людьми,знаете какие иногда не адекватные приходят.А часто муж и жена.Чего только не насмотришься((((Правда,сейчас подрастает новое поколение мальчиков.Вот у них чаще мозг работает по мужски.А вот возраст от 35 и старше....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну возраст от 35 и старше это уже маразм)) А вот если судить по неадекватам в интернете,где все-таки в процентном соотношении молодежи побольше,то эт тихий ужас.Иногда страшно становится,что их и в реале столько же.
А постоянные лозунги на то и направлены,чтоб потихоньку влиять на мнение людей...
Natalis DominiВ ответ на чучик
чучик
Ну возраст от 35 и старше это уже маразм)) А вот если судить по неадекватам в интернете,где все-таки в процентном соотношении молодежи побольше,то эт тихий ужас.Иногда страшно становится,что их и в реале столько же.
А постоянные лозунги на то и направлены,чтоб потихоньку влиять на мнение людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это уже все влияние интернета и зависимости от него.Как и от рекламы клинского.Пока не ограничим ,ничего не исправим((((
чучикВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так это уже все влияние интернета и зависимости от него.Как и от рекламы клинского.Пока не ограничим ,ничего не исправим((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее...не исправим...у нас тут и образование на помощь пришло: черное кофе после ЕГЭ ну и на закусь создадут тестовую систему обучения...все как в сказке будет))
Natalis DominiВ ответ на чучик
чучик
Нее...не исправим...у нас тут и образование на помощь пришло: черное кофе после ЕГЭ ну и на закусь создадут тестовую систему обучения...все как в сказке будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поколение зомбированных,но они ведь работать не захотят,а ведь уничтожение образования направлено на создание рабочей силы в конечном итоге((((Варвары((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем