Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раньше не использовала мужиков, сейчас жалею

Мне 33. .я по прежнему красива, с отличной фигурой, но вот в моем восприятии мужского пола что то поменялось, если раньше я встречалась с мужчинами просто ради удовольствия, то сейчас хочется помощи, денег, секс по прежнему нужен, нравится, но вот просто так не хочу. Вы мужчины обижаетесь, что женщины меркантильны, я была одна из тех, кто считал что мужчину надо ценить не за деньги но ничего кроме впустую потраченного времени я не получила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на Скорая
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
....надеюсь ты узнаешь меня поближе и вычеркнешь из своего списка хайтеров.Я вообще то человек миролюбивый.
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на Скорая
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
....ну знаешь-незачем так не зачем
вот и живи с одним лишним хайтером а я всерно буду тебя считать деушкой порядочной и доброй.
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на Скорая
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
........это было вчера....а седня я добрая ,белая,пушистик
Майа МайскаяВ ответ на Скорая
Комментарий удален.Почему?
Ну знаете все мы по молодости совершали ошибки . А ей только 33.
ГалинаВ ответ на Майа Майская
Майа Майская
Ну знаете все мы по молодости совершали ошибки . А ей только 33.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Майечка...мне 38
Алена ШтернбергВ ответ на Галина
Галина
...Майечка...мне 38
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не воспринимайте всё так близко к сердцу- вы приятная, молодая женщина, но люди все разные как их мнения.
Неукротили Ещё
Я меркантильная. И я за то, чтобы мужчины тратились. Вкладывались. По другому- я за то, чтобы детям дарили мягкие игрушки, а взрослым тётям- взрослые подарки. Например из ювелирки.
АнонимВ ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
Я меркантильная. И я за то, чтобы мужчины тратились. Вкладывались. По другому- я за то, чтобы детям дарили мягкие игрушки, а взрослым тётям- взрослые подарки. Например из ювелирки.
СсылкаПожаловаться
+++++
Vyache Slavkin
Как это- ничего, кроме впустую потраченного времени? А сами пишите, что встречались ради удовольствия. Разве удовольствие ничего не стоит?))
АнонимВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Как это- ничего, кроме впустую потраченного времени? А сами пишите, что встречались ради удовольствия. Разве удовольствие ничего не стоит?))
СсылкаПожаловаться
Этого удовольствия кругом до отвращения. Помощь и поддержка гораздо важнее
Vyache SlavkinВ ответ на Аноним
Аноним
Этого удовольствия кругом до отвращения. Помощь и поддержка гораздо важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не надо было переедать. Глядишь, до сих пор бы приносило радость.))
АнонимВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Так не надо было переедать. Глядишь, до сих пор бы приносило радость.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не понимаете. Молодая женщина общается с мужчинами, ожидая ответственного мужского поведения. А сейчас мужикашки измельчали до уровня шимпанзе. Конечно, это разочарование. В молодости мы же не знаем, насколько глупы и управляемы мужчины. И не умеем управлять.
Ландыш СеребристыйВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не понимаете. Молодая женщина общается с мужчинами, ожидая ответственного мужского поведения. А сейчас мужикашки измельчали до уровня шимпанзе. Конечно, это разочарование. В молодости мы же не знаем, насколько глупы и управляемы мужчины. И не умеем управлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если разочаровалась, искала бы дальше. Где же должно быть то, что нужно.
Vyache SlavkinВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не понимаете. Молодая женщина общается с мужчинами, ожидая ответственного мужского поведения. А сейчас мужикашки измельчали до уровня шимпанзе. Конечно, это разочарование. В молодости мы же не знаем, насколько глупы и управляемы мужчины. И не умеем управлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что значит- ответственное мужское поведение? Прикоснулся к женщине- уже несешь за нее ответственность? Ну, это инфантильная позиция. Взрослые люди отвечают за себя сами и сами строят свою жизнь. И не надо рассказывать, что женщины не умеют управлять. Женщины- прирожденные манипуляторши. Уже в школе мальчиками вовсю манипулируют девочки.
Ландыш СеребристыйВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
А что значит- ответственное мужское поведение? Прикоснулся к женщине- уже несешь за нее ответственность? Ну, это инфантильная позиция. Взрослые люди отвечают за себя сами и сами строят свою жизнь. И не надо рассказывать, что женщины не умеют управлять. Женщины- прирожденные манипуляторши. Уже в школе мальчиками вовсю манипулируют девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, инфантильная позиция у нее, но переваливает на мужиков. Ждать супергероя, а он не супергерой.
Ландыш Серебристый
Правильно, инфантильная позиция у нее, но переваливает на мужиков. Ждать супергероя, а он не супергерой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если по теме, то сюжет басни "Стрекоза и муравей". Лето красное пропела, а теперь, в 33 года, нужно где жить и что покушать. А подходящего муравья на горизонте нет. И виновата не стрекоза, а этот гадский муравей.))
Ландыш СеребристыйВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Если по теме, то сюжет басни "Стрекоза и муравей". Лето красное пропела, а теперь, в 33 года, нужно где жить и что покушать. А подходящего муравья на горизонте нет. И виновата не стрекоза, а этот гадский муравей.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может она и работала, но жила не с теми. И поняла это к старости, когда уже маловероятно ,что того самого найдешь, если не искала и не думала об этом с молодости.
Ландыш Серебристый
Может она и работала, но жила не с теми. И поняла это к старости, когда уже маловероятно ,что того самого найдешь, если не искала и не думала об этом с молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и я про это. Лето красное пропела- это о возрасте как раз. Да, может, и работала, но транжирила деньги и о будущем не думала. Или зарабатывать не стремилась и где- нибудь протирала юбку за 20 копеек.
Ландыш СеребристыйВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Так и я про это. Лето красное пропела- это о возрасте как раз. Да, может, и работала, но транжирила деньги и о будущем не думала. Или зарабатывать не стремилась и где- нибудь протирала юбку за 20 копеек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может и щас работает, тут не о деньгах. А о том, что обернувшись, понимает, что того самого нет. И может не будет.
Ландыш Серебристый
Может и щас работает, тут не о деньгах. А о том, что обернувшись, понимает, что того самого нет. И может не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я была одна из тех, кто считал что мужчину надо ценить не за деньги

Того самого при деньгах?)
АнонимВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Если по теме, то сюжет басни "Стрекоза и муравей". Лето красное пропела, а теперь, в 33 года, нужно где жить и что покушать. А подходящего муравья на горизонте нет. И виновата не стрекоза, а этот гадский муравей.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это басня про завистливого ползуна, если вы чего не поняли. Он не дотягивает до Стрекозы, вот и хает. А в его муравейнике от Стрекозы останутся только рожки да ножки
Vyache SlavkinВ ответ на Аноним
Аноним
Это басня про завистливого ползуна, если вы чего не поняли. Он не дотягивает до Стрекозы, вот и хает. А в его муравейнике от Стрекозы останутся только рожки да ножки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока я видел только сказку стрекозы. Муравью в этом сочинении слова не дали.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем