Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раньше полнели женщины, теперь мужчины?

Смотрела фото одноклассников в соц сетях. Девчонки хорошо выглядят, стройные, почти не изменились, хотя в основном все рожавшие (нам по 31). А парни растолстели, не узнать, животы отрастили. А потом смотрела фото со встречи выпускников мамы и тети, и там противоположная картина: женщины полные, мужчины стройные. Почему так, вы не замечали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Наталья Полякова
Кто много работает, тот и стройный
Велиичайший Максиим5
Мало спорта у мужиков стало!
Насик Корасик
Все толстеют... кроме меня :-Р ;-)
Кошка-Плюшка*В ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Все толстеют... кроме меня :-Р ;-)
СсылкаПожаловаться
ведьма
Мари Фарт
Я тут на плчже заметила, это ужас, тётки как танки и рядом дрыщики мужички, аот это картинка маслом)))
Марлен
Мужчины раньше работали больше, а теперь на диванах лежат, а женщины крутятся)
Tatyana V
Мои однокурсники большинство тоже распустили животы
Бет Мидлер
работали раньше мужчины больше. и на работе и по хозяйству
Novella
А какая разница
Nickea
А сколько сейчас жирной молодежи? А сколько жирных детей??? Причем среди детей мальчики гораздо чаще встречаются, чем девочки.
koza derezaВ ответ на Nickea
Nickea
А сколько сейчас жирной молодежи? А сколько жирных детей??? Причем среди детей мальчики гораздо чаще встречаются, чем девочки.
СсылкаПожаловаться
Не совсем ... У сына в классе три девочки прям по весу наверное как я... А это только 2 класс. А мальчиков крупных вообще нет
NickeaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Не совсем ... У сына в классе три девочки прям по весу наверное как я... А это только 2 класс. А мальчиков крупных вообще нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Статистики не знаю, но мне вот так везет, видать, на мальчиков )) Так жалко этих детей.
С некоторых пор в глазах стоит ужасная картина - в магазине полный папа, полная мама, полный ребенок и полная телега самой дрянной еды!!!
koza derezaВ ответ на Nickea
Nickea
Статистики не знаю, но мне вот так везет, видать, на мальчиков )) Так жалко этих детей.
С некоторых пор в глазах стоит ужасная картина - в магазине полный папа, полная мама, полный ребенок и полная телега самой дрянной еды!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя сын наверное?)))
На счёт тележек с едой да. Тоже замечала. Очень печально.
NickeaВ ответ на koza dereza
koza dereza
У тебя сын наверное?)))
На счёт тележек с едой да. Тоже замечала. Очень печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не. Просто для девушек в большинстве свойственно посидеть на диете и привести себя в порядок, а парни как-то не парятся этим в основном. Вот и смотришь под другим углом на них.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
А сколько сейчас жирной молодежи? А сколько жирных детей??? Причем среди детей мальчики гораздо чаще встречаются, чем девочки.
СсылкаПожаловаться
Сейчас да, раньше в классе 1-2 полных было, сейчас через одного.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас да, раньше в классе 1-2 полных было, сейчас через одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше девочки в резинки прыгали, а мальчики в стрелялки играли. Сейчас все уселись в гаджеты.
Кошка-Плюшка*В ответ на Nickea
Nickea
А сколько сейчас жирной молодежи? А сколько жирных детей??? Причем среди детей мальчики гораздо чаще встречаются, чем девочки.
СсылкаПожаловаться
да-да, так и есть. ужас(
Zmeya
Тут в популярных тема была, вот она и объясняет многое) Носимся мы как угорелые. Забеременней, выноси, роди, умчи на работу, приди домой, там тоже работа. Опять забеременней, выноси, роди, умчи на работу. Сплошной день сурка. Жиреть можно только когда вынашиваешь и сидишь в отпуске по уходу за ребенком. А потом - вуаля, жир от вас как от бешеной собаки, которой лишний километр не крюк.
Zmeya
Тут в популярных тема была, вот она и объясняет многое) Носимся мы как угорелые. Забеременней, выноси, роди, умчи на работу, приди домой, там тоже работа. Опять забеременней, выноси, роди, умчи на работу. Сплошной день сурка. Жиреть можно только когда вынашиваешь и сидишь в отпуске по уходу за ребенком. А потом - вуаля, жир от вас как от бешеной собаки, которой лишний километр не крюк.
ZmeyaВ ответ на Zmeya
Zmeya
Тут в популярных тема была, вот она и объясняет многое) Носимся мы как угорелые. Забеременней, выноси, роди, умчи на работу, приди домой, там тоже работа. Опять забеременней, выноси, роди, умчи на работу. Сплошной день сурка. Жиреть можно только когда вынашиваешь и сидишь в отпуске по уходу за ребенком. А потом - вуаля, жир от вас как от бешеной собаки, которой лишний километр не крюк.
СсылкаПожаловаться
Единственное непонятно, вот фото в соцсетях, где и кто (и когда) успевает их постить при таком бешеном раскладе?
Dmitry Afanasyev
раньше дурели женщины в декрете
что то поменялось?
NinaВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
раньше дурели женщины в декрете
что то поменялось?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, у вас такое интересное отношение к женщинам, что как бы в следующей жизни вы не стали женщиной)
Dmitry AfanasyevВ ответ на Nina
Nina
Дмитрий, у вас такое интересное отношение к женщинам, что как бы в следующей жизни вы не стали женщиной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в этой всё успеваю.
NinaВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
И в этой всё успеваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели вы впрямь считаете, что все дело в половой принадлежности, а не в самом человеке?
Dmitry AfanasyevВ ответ на Nina
Nina
Неужели вы впрямь считаете, что все дело в половой принадлежности, а не в самом человеке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разумеется в принадлежности. Причём женщины между собой очень похожи. Практически клоны
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем