Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раньше проще было

Не было инета - знакомились сразу в реале, искали себе симпатии и половинки где-то рядом....

А ща-ас: либо тыщщи километров - в максе приехали друг к другу по разу и....ну и все)).

Единицам ёкнет так, что бы сорваться с ПМЖ куда-то. Даже не единицам, а 0,5-м.....а! Ну да! Типа - половинкам))

Либо в инете уже обо всем поговорили, фото показали, все обсудили - в реале встретились...молча посидели/походили/постояли/полежали и....ну и все))

Все - хорошие; друг другу счастья пожелали.

Скучно чет.
Андрей +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
black opium
Все каzzzzлы
Эйве
скока время
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
10-28
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
во Владивостоке-)))
Комментарий удален.Почему?
ReginaВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
6.27
Комментарий удален.Почему?
ReginaВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Уфа.Башкортостан
black opiumВ ответ на Эйве
Эйве
скока время
СсылкаПожаловаться
А у меня 3.25
VolhaВ ответ на Эйве
Эйве
скока время
СсылкаПожаловаться
а у мну 1:28
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
здрасьти)
Savanna WolfВ ответ на Эйве
Эйве
скока время
СсылкаПожаловаться
12:29
ЭйвеВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
12:29
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Япония?
Savanna WolfВ ответ на Эйве
Эйве
Япония?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Камчатка
ЭйвеВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Камчатка
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Volha
Проще ли?
кто легко идет на контакт, таким и интернет для знакомств особо не нужен.
а вот для тех, у кого проблемы с общением с незнакомыми людьми, инет - единственное спасение.
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а Вы думаете, без интернета человек бы не придумал себе свой мир? он уже ДАВНО живет в своем мире, интернет помогает найти единомышленников.
ТимВ ответ на Volha
Volha
а Вы думаете, без интернета человек бы не придумал себе свой мир? он уже ДАВНО живет в своем мире, интернет помогает найти единомышленников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круто сказала. мы все живем в своем мире, бгг
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я никогда особо отношений не искала, они сами находили меня)))

а вот те мои немногочисленные попытки с кем-то познакомиться, типа авось что получится, реально ни к чему ни разу не привели. так что я убеждена - инициатива в таком вопросе только мешает. Вселенная сама лучше знает, что нам нужно..
хотя это только мой личный опыт. знаю несколько супружеских пар, которые познакомились на специализированных ресурсах по поиску партнера. в реале они бы точно не пересеклись.
ТимВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в том, что легче произвести на человека впечатление, чем при встрече лоб в лоб, бгг есть же категория людей, которые знакомятся не на сз или еще в каких-то нереальных мирах, бгг а профессиональные форумы или че-то типа такого, где нет изначальной цели знакомиться для отношений. никогда не знаешь, где найдешь своего человека, вот что я понял. я вообще-то тоже за реал, но подругу, которая меня с женой познакомила уже в реале, я здесь встретил, хотя не поверил бы, что так может быть, бгг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем