Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расческа-выпрямитель

добрый день. Вопрос,собственно, в теме. Кто пользовался, какие впечатления? Правда помогает с кучеряшками?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Жужа
Сами-то в это верите, что какая-то расческа может выпрямить генетическую предрасположенность волос к кучерявости?))) Только салон и спецхимия и соответствующая процедура.)
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
Сами-то в это верите, что какая-то расческа может выпрямить генетическую предрасположенность волос к кучерявости?))) Только салон и спецхимия и соответствующая процедура.)
СсылкаПожаловаться
а соответствующая процедура-под нуль!!!
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Сами-то в это верите, что какая-то расческа может выпрямить генетическую предрасположенность волос к кучерявости?))) Только салон и спецхимия и соответствующая процедура.)
СсылкаПожаловаться
сами то верите ,что все кучерявые именно так и ходят?)))))) Эту расческу рассматриваю как альтернативу утюжку
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
сами то верите ,что все кучерявые именно так и ходят?)))))) Эту расческу рассматриваю как альтернативу утюжку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто видела у других. В домашних условиях вся это разутюжка - торчащие сеченые космы.
Осенняя
Обожаю кудряшки (пышные, объемные волосы-ФОРЕВА!!)
Терпеть не могу прилизоны в три волосинки.
Череп
У меня есть такая, всё это хрень! Пишу с анкеты мужа.
АнонимВ ответ на Череп
Череп
У меня есть такая, всё это хрень! Пишу с анкеты мужа.
СсылкаПожаловаться
ничего не выпрямляет ? правильно понимаю? Сравнивать с утюжком смысла нет?
ЧерепВ ответ на Аноним
Аноним
ничего не выпрямляет ? правильно понимаю? Сравнивать с утюжком смысла нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, мои выпремляет но у меня они вьются минимально
·٠•Туся•٠·˙
Я обычным стайлером уклпдываю волосы. Иногда чуть подкучиваю,иногда ввпрямляю..
ЧерепВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Я обычным стайлером уклпдываю волосы. Иногда чуть подкучиваю,иногда ввпрямляю..
СсылкаПожаловаться
Чмоки, непугайся
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Череп
Череп
Чмоки, непугайся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та я уже поняла кто ты)))чмоки)
ЧерепВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Та я уже поняла кто ты)))чмоки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хааааа,
Ольга
Лучше сделать кератин, меньше вреда для волос , времени на укладку минимум... В любом случае в салонах выпрямление делают с помощью брашинга
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Лучше сделать кератин, меньше вреда для волос , времени на укладку минимум... В любом случае в салонах выпрямление делают с помощью брашинга
СсылкаПожаловаться
мастера надо хорошего найти тогда, а то в последний раз совсем на немного хватило............ да и объема никакого после(
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
мастера надо хорошего найти тогда, а то в последний раз совсем на немного хватило............ да и объема никакого после(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не только в мастере , но и в составе. Выпрямляю 2 года, результатом давольно.
Это я
Спрашивала у парикмахера, она сказала не очень:) как всегда самый надёжный друг против кучерявых волос фен+браш. Ничего лучшего ещё не придумано
Вера
У меня после родов выпрямились,но так теперь хочется обратно вьющиеся,вот думаю может завивку сделать)) А всю жизнь выпрямляла и плакала за что мне такое наказание)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем