Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расчет и справочка 2 ндфл в день увольнения

Всем доброго дня!Решила я, что три работы для меня-переборчик. Выбрала самую отстойную-добираться далеко, постоянно приворовывают зарплату и вообще-надоели они мне, и решила уволиться оттуда( хватит мне и двух работ). Инспектор кадров там странноватая особа : в возрасте под 60, два года сидела без работы, постоянно все забывает и косячит. Все это знают .Ну вот. Написала я заявление. Отрабатываю 2 недели. Хотя могла бы и не отрабатывать-просто забить.И ничего бы мне за это не было.Так вот-последний рабочий день по подсчетам " горе-кадровички" выпадает на субботу, 22 июня.Но я с этим несогласная!!!! Хочу, отработав в пятницу, 21 го до 17( а бухгалтерия до 18) получить в то же день расчет и все бумажки-приказ об увольнениии, 2 НДФЛ. Трудовой у меня там нет-она на основному месту работы лежит. Не хочу я больше туда ходить!!! Хочу 21 го увидеть их в самый распоследний раз! Внимаание, вопрос : должны за час бухгалтеры все сделать? По ТК вроде бы как обязаны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Валентин СамойловВ ответ на Аноним
Аноним
Серьезно? То есть в понедельник я должна бросить все дела и потратьть полдня на поездку к черту на кулички? А ничего, если я допустим в понедельник уже на другой работе работаю? Говорю же-кадровичка старая маразматичка.Из штрафов от ТИ не вылезает .Сейчас полмиллиона корячится, из за того, что она сведения не подала на госслужащую в налоговую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас понедельник рабочий день.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Серьезно? То есть в понедельник я должна бросить все дела и потратьть полдня на поездку к черту на кулички? А ничего, если я допустим в понедельник уже на другой работе работаю? Говорю же-кадровичка старая маразматичка.Из штрафов от ТИ не вылезает .Сейчас полмиллиона корячится, из за того, что она сведения не подала на госслужащую в налоговую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бухгалтер делает так, как велит начальство. если на заявлении будет его рукой приписка уволить и рассчитать в пятницу, то она и должна в пятницу все сделать
НикольВ ответ на Аноним
Аноним
Серьезно? То есть в понедельник я должна бросить все дела и потратьть полдня на поездку к черту на кулички? А ничего, если я допустим в понедельник уже на другой работе работаю? Говорю же-кадровичка старая маразматичка.Из штрафов от ТИ не вылезает .Сейчас полмиллиона корячится, из за того, что она сведения не подала на госслужащую в налоговую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы и в пятницу на другой работе работаете...
Анастасия Краснова
2 Ндфл за минуту делается, что там час то писать?
Анастасия Краснова
2 Ндфл за минуту делается, что там час то писать?
СсылкаПожаловаться
Наконец то хоть один ответ по теме!)) Спасибо!!!)
MissOlga
Законов не знаю.
Хочу только поздравить вас с решением, 3 работы-перебор.
И 2 недели только хорошо, у нас целых 3 месяца!!!
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
Законов не знаю.
Хочу только поздравить вас с решением, 3 работы-перебор.
И 2 недели только хорошо, у нас целых 3 месяца!!!
СсылкаПожаловаться
Да я в принципе могла бы и не отрабатывать. Контора-шарашка, никакие законы там не соблюдаются. Думаю-всем на меня наплевать бы было: отрабатываю я или нет.Че то я ступила)))
азат хатынВ ответ на MissOlga
MissOlga
Законов не знаю.
Хочу только поздравить вас с решением, 3 работы-перебор.
И 2 недели только хорошо, у нас целых 3 месяца!!!
СсылкаПожаловаться
Это где так? По ТК РФ две недели, для руководителей - месяц.
азат хатын
Это где так? По ТК РФ две недели, для руководителей - месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в Норвегии
азат хатынВ ответ на MissOlga
MissOlga
Это в Норвегии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе! ужас какой.
азат хатын
Ничего себе! ужас какой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну могут и на следующий день отпустить, если договориться, смотря, какая надобность именно в вас.

И в обратном порядке это тоже действует, так что меня, наоборот, устраивает.
МышкаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Законов не знаю.
Хочу только поздравить вас с решением, 3 работы-перебор.
И 2 недели только хорошо, у нас целых 3 месяца!!!
СсылкаПожаловаться
зря законов не знаете, тогда бы и у вас 2 недели было))
MissOlgaВ ответ на Мышка
Мышка
зря законов не знаете, тогда бы и у вас 2 недели было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас 37,5 часовая рабочая неделя, никто и на минутку не посмеет задержать, больничные, декрет, страховки, питание и массаж ещё, и равная зарплата ж/м. Какие надо, знаю
МышкаВ ответ на MissOlga
MissOlga
У нас 37,5 часовая рабочая неделя, никто и на минутку не посмеет задержать, больничные, декрет, страховки, питание и массаж ещё, и равная зарплата ж/м. Какие надо, знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я про норвегию сразу не заметила)
MissOlgaВ ответ на Мышка
Мышка
да я про норвегию сразу не заметила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И эти 3 мес работают на вас тоже.

Пример-сократили знакомого и платили ему зарплату ещё 3 мес, а он через недельку уже на новой работе вкалывал, и наслаждался двойной зарплатой )))
МышкаВ ответ на MissOlga
MissOlga
И эти 3 мес работают на вас тоже.

Пример-сократили знакомого и платили ему зарплату ещё 3 мес, а он через недельку уже на новой работе вкалывал, и наслаждался двойной зарплатой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас при сокращении тоже 3 зп выплачивают) сразу
MissOlgaВ ответ на Мышка
Мышка
у нас при сокращении тоже 3 зп выплачивают) сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замечательно

И эти 3 мес никто силой вас держать не станет, здесь просто не заинтересованны в работниках, которые не хотят работать.
И новые работодатели ждут месяцами, это нормально.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
В день увольнения обязаны все сделать: рассчитать и выдать все документы
Василиса МикулишнаВ ответ на Аноним
Аноним
В день увольнения обязаны все сделать: рассчитать и выдать все документы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем случае, согласно ст. 14 ТК РФ, если у вас суббота рабочий день, то уволят в субботу и все выдадут. Если нерабочий, то увольнение понедельником. На кадровика наезжаете, а самой лень законы погуглить.
Лелик
Решила я, что три работы для меня-переборчик

Вот такие мысли обычно от недогруженности....
АнонимВ ответ на Лелик
Лелик
Решила я, что три работы для меня-переборчик

Вот такие мысли обычно от недогруженности....
СсылкаПожаловаться
Вы не прверите, но не все работы заключаются в сидении в конторе с девяти до пяти.Есть работа вахтовика, дальнобойщика: две недели в пути , две недели дома.Писатели всякие вообще лома сидят, нетленки ваяют и раз в полгода в редакцию из носят .Есть аудиторы-приехали, опечатали, всех поимели, уезали. А я эксперт.Приняла по записи, разобрала экспертный случай, сделала заключение, и гуляй. Бывает и с 8 до 20 работаю. А бывает и два человека записаны-на час работы. Странно такие элкментарные вещи обьяснять! Не мою я полов в супермаркетах! Три работы-это не ежедневное пребывание на трех работах!
ЛеликВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не прверите, но не все работы заключаются в сидении в конторе с девяти до пяти.Есть работа вахтовика, дальнобойщика: две недели в пути , две недели дома.Писатели всякие вообще лома сидят, нетленки ваяют и раз в полгода в редакцию из носят .Есть аудиторы-приехали, опечатали, всех поимели, уезали. А я эксперт.Приняла по записи, разобрала экспертный случай, сделала заключение, и гуляй. Бывает и с 8 до 20 работаю. А бывает и два человека записаны-на час работы. Странно такие элкментарные вещи обьяснять! Не мою я полов в супермаркетах! Три работы-это не ежедневное пребывание на трех работах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, в свою очередь, не поверите, но это шутка юмора))))) Чо так все воспринимаем?)))))
Юлия Юлия
Вам должны дать зарплату за неполный июнь, компенсацию за неиспользованный отпуск, 2-НДФЛ, СЗВ-М за каждый месяц, что там проработали, СЗВ-стаж за каждый год, и справку для ФСС, название формы не помню. Вроде так.
Ольга ИвановнаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Вам должны дать зарплату за неполный июнь, компенсацию за неиспользованный отпуск, 2-НДФЛ, СЗВ-М за каждый месяц, что там проработали, СЗВ-стаж за каждый год, и справку для ФСС, название формы не помню. Вроде так.
СсылкаПожаловаться
СЗВ-М и СЗВ-стаж давать не обязаны. Это нарушает права остальных, кто в этой справке перечислен. Как бы разглашение персональных данных. В справке СНИЛСы всех указаны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем