Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расчет и справочка 2 ндфл в день увольнения

Всем доброго дня!Решила я, что три работы для меня-переборчик. Выбрала самую отстойную-добираться далеко, постоянно приворовывают зарплату и вообще-надоели они мне, и решила уволиться оттуда( хватит мне и двух работ). Инспектор кадров там странноватая особа : в возрасте под 60, два года сидела без работы, постоянно все забывает и косячит. Все это знают .Ну вот. Написала я заявление. Отрабатываю 2 недели. Хотя могла бы и не отрабатывать-просто забить.И ничего бы мне за это не было.Так вот-последний рабочий день по подсчетам " горе-кадровички" выпадает на субботу, 22 июня.Но я с этим несогласная!!!! Хочу, отработав в пятницу, 21 го до 17( а бухгалтерия до 18) получить в то же день расчет и все бумажки-приказ об увольнениии, 2 НДФЛ. Трудовой у меня там нет-она на основному месту работы лежит. Не хочу я больше туда ходить!!! Хочу 21 го увидеть их в самый распоследний раз! Внимаание, вопрос : должны за час бухгалтеры все сделать? По ТК вроде бы как обязаны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Дюдюка Барбидоская
когда написано заявление на увольнение?! если работаешь по пятидневке, то никак день увольнения не может приходится на субботу!!!, а справки заранее готовятся
Еленка
Конечно должны.
Лариса Лимарева
Таких работников на х..ю вертеть обязаны. Отсчёт даты увольнения- 14 дней от даты заявления. При выпадении даты увольнения на выходной день для бухгалтерии, расчет в ближайший рабочий день для бухгалтерии. Справку в зубы обязаны выдать только 182-н. Остальные- по заявлению, с рассмотрением в 3-х дневной срок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем