Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расчет и справочка 2 ндфл в день увольнения

Всем доброго дня!Решила я, что три работы для меня-переборчик. Выбрала самую отстойную-добираться далеко, постоянно приворовывают зарплату и вообще-надоели они мне, и решила уволиться оттуда( хватит мне и двух работ). Инспектор кадров там странноватая особа : в возрасте под 60, два года сидела без работы, постоянно все забывает и косячит. Все это знают .Ну вот. Написала я заявление. Отрабатываю 2 недели. Хотя могла бы и не отрабатывать-просто забить.И ничего бы мне за это не было.Так вот-последний рабочий день по подсчетам " горе-кадровички" выпадает на субботу, 22 июня.Но я с этим несогласная!!!! Хочу, отработав в пятницу, 21 го до 17( а бухгалтерия до 18) получить в то же день расчет и все бумажки-приказ об увольнениии, 2 НДФЛ. Трудовой у меня там нет-она на основному месту работы лежит. Не хочу я больше туда ходить!!! Хочу 21 го увидеть их в самый распоследний раз! Внимаание, вопрос : должны за час бухгалтеры все сделать? По ТК вроде бы как обязаны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Бегущая Строка
в бухгалтерии работают странные люди. последний день получается в понедельник - вот тогда и заберете.... 2ндфл можете заранее заказать.
Ковидия
Как умудряются анании быть со всеми в хреновых отношениях?
АнонимВ ответ на Ковидия
Ковидия
Как умудряются анании быть со всеми в хреновых отношениях?
СсылкаПожаловаться
Ананий в прекрасных отношениях со всей Вселенной!!Исключение составляют люди, которые по тихой попи@здывают зарплату.
Зоя В ответ на Аноним
Аноним
Ананий в прекрасных отношениях со всей Вселенной!!Исключение составляют люди, которые по тихой попи@здывают зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему за час то. У них приказ о Вашем увольнении давно уже должен быть. Заявление 2 недели назад написано. И они обязаны по ТК рассчитать Вас в пятницу.
Ольга ИвановнаВ ответ на Зоя
Зоя
Ну почему за час то. У них приказ о Вашем увольнении давно уже должен быть. Заявление 2 недели назад написано. И они обязаны по ТК рассчитать Вас в пятницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В понедельник, вероятно, раз последний рабочий день каким-то чудесным образом выпал на субботу.
Ольга Ивановна
В понедельник, вероятно, раз последний рабочий день каким-то чудесным образом выпал на субботу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Вы правы! Я поняла, что ошиблась:)
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
Ананий в прекрасных отношениях со всей Вселенной!!Исключение составляют люди, которые по тихой попи@здывают зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна Волк
А мне интересно, как можно работать на 3 работах в разных организациях одновременно весь световой день.
Татьяна Волк
А мне интересно, как можно работать на 3 работах в разных организациях одновременно весь световой день.
СсылкаПожаловаться
вот и я репу почесала..
АнонимВ ответ на МarFa
МarFa
вот и я репу почесала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работаю экспертом. По записи.Сколько клиентов записалось-приняла и иди, кури. Иногда на целый день запись. Тогда, естественно, сижу на основной работе целый день. Иногда записываются всего 2-3 человека.Это на час работы. Прчему бы и не пойти рубануть капустки на второй работе? Ну а третья -самая бесперспективная, прямо гирями на мне висела. Вот и решила от нее избавиться.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю экспертом. По записи.Сколько клиентов записалось-приняла и иди, кури. Иногда на целый день запись. Тогда, естественно, сижу на основной работе целый день. Иногда записываются всего 2-3 человека.Это на час работы. Прчему бы и не пойти рубануть капустки на второй работе? Ну а третья -самая бесперспективная, прямо гирями на мне висела. Вот и решила от нее избавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дружу с сотрудниками торгово - промышленной палаты, все по должности эксперты, работают пятидневку весь световой день, даже если нет работы.
МarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю экспертом. По записи.Сколько клиентов записалось-приняла и иди, кури. Иногда на целый день запись. Тогда, естественно, сижу на основной работе целый день. Иногда записываются всего 2-3 человека.Это на час работы. Прчему бы и не пойти рубануть капустки на второй работе? Ну а третья -самая бесперспективная, прямо гирями на мне висела. Вот и решила от нее избавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я не разбираюсь в работе экспертов
Татьяна ВолкВ ответ на МarFa
МarFa
вот и я репу почесала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя есть такие работы. Вечерами мыть полы в офисе, днем сидеть на кассе в продуктовом магазе. Но это 2 работы, третью не могу придумать.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Хотя есть такие работы. Вечерами мыть полы в офисе, днем сидеть на кассе в продуктовом магазе. Но это 2 работы, третью не могу придумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, полов мне дома хватает))
Татьяна Волк
Хотя есть такие работы. Вечерами мыть полы в офисе, днем сидеть на кассе в продуктовом магазе. Но это 2 работы, третью не могу придумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а третья - сторожем в ночь))
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
А мне интересно, как можно работать на 3 работах в разных организациях одновременно весь световой день.
СсылкаПожаловаться
Не каждый день же на трех работах работаю!
Тупые мудераки сдохнут в корчах
По ТК РФ вас обязаны уволить в понедельник.
Тупые мудераки сдохнут в корчах
По ТК РФ вас обязаны уволить в понедельник.
СсылкаПожаловаться
Откель инфа? Не путай меня, сОтона!!!)))
Тупые мудераки сдохнут в корчахВ ответ на Аноним
Аноним
Откель инфа? Не путай меня, сОтона!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай ТК РФ, ст.14. Понаберут, понимаешь, по объявлению, а они потом права качают, как им вздумается.
Валентин Самойлов
Суббота не рабочий день "последний рабочий день" Если у вас рабочий так идите работайте в субботу.
Валентин Самойлов
Суббота не рабочий день "последний рабочий день" Если у вас рабочий так идите работайте в субботу.
СсылкаПожаловаться
На зрен мне это надо?
наталия КозадаеваВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Суббота не рабочий день "последний рабочий день" Если у вас рабочий так идите работайте в субботу.
СсылкаПожаловаться
Правильно, Вам выше ответили. Если последний рабочий день выпадает на выходной, то уволят Вас понедельником.
наталия Козадаева
Правильно, Вам выше ответили. Если последний рабочий день выпадает на выходной, то уволят Вас понедельником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно? То есть в понедельник я должна бросить все дела и потратьть полдня на поездку к черту на кулички? А ничего, если я допустим в понедельник уже на другой работе работаю? Говорю же-кадровичка старая маразматичка.Из штрафов от ТИ не вылезает .Сейчас полмиллиона корячится, из за того, что она сведения не подала на госслужащую в налоговую.
Василиса МикулишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Серьезно? То есть в понедельник я должна бросить все дела и потратьть полдня на поездку к черту на кулички? А ничего, если я допустим в понедельник уже на другой работе работаю? Говорю же-кадровичка старая маразматичка.Из штрафов от ТИ не вылезает .Сейчас полмиллиона корячится, из за того, что она сведения не подала на госслужащую в налоговую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем вы? Уведомлять о приеме госслужащего надо его бывшую контору. Причем тут ИФНС?
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Серьезно? То есть в понедельник я должна бросить все дела и потратьть полдня на поездку к черту на кулички? А ничего, если я допустим в понедельник уже на другой работе работаю? Говорю же-кадровичка старая маразматичка.Из штрафов от ТИ не вылезает .Сейчас полмиллиона корячится, из за того, что она сведения не подала на госслужащую в налоговую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то последний рабочий день вы обязаны отработать полностью согласно графику.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем