Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расчетливые мужчины;) Что мне делать?

Я из приезжей семьи, у моих родителей есть здесь квартира и вообще жизнь вполне устроена. У меня проблемы в отношениях с матерью, по этому я собираюсь
скоро съезжать от сюда. Мне ничего от них не надо, всего хочу добиться сама.

Долгое время я была в активном поиске мужчины своей мечты. Естественно, я не искала кого попало, мне нужен человек, которого я смогла бы полюбить,
а значит в нем должна присутствовать правильная комбинация качеств. В своем активном поиске, я встретила многих мужчин, и они просто изменили моё
мировозрение. Я ничего особого не жду, но и не отказалась бы... При этом я не ожидала, что многие мужчины, не просто не отказались бы, а активно ищут ту, с
которой можно взять. Вот некоторые примеры моих недавних парней:

1) Очень приятный внешне парень, недавно закончил университет, работает, снимает квартиру. Вежливо расстался со мной такими словами: "ты очень красивая,
уверен скоро встретишь достойного человека. Но по скольку у нас с тобой существенная разница в возросте(он на 5 лет старше меня), и мы находимся на
разных стадиях жизни, я уже выучился, а ты еще учишься, у нас ничего не получится".

2) Приятный мужчина 30 лет, бизнесмен. Мы одновременно друг друга бросили. Он говорил, что нужно быть жадными если хочешь разбогатеть. Жадность это стимул
заставляющий тебя двигаться вперёд и зарабатывать деньги. Мы встречались полтора месяца, последние пол месяца я расплачивалась за нас в ресторанах и кафе.
А началось это с того, что он сам пододвигал ко мне счет. А если я игнорировала, он брал его сам, останавливал беседу, раздражено читал каждую строчку, ругался с
официантом за то, что тот не предложил нам порции по-меньше, и не разговаривал со мной весь вечер. Мне просто было страшно не заплатить, к тому же я надеялась,
что его замучает совесть. Но какой там! Он смотрел на меня очень довольно, когда я расплачивалась.

Другие случаи менее яркие, но скажу так...если парень твердо стоял на ногах, то серьёзных отношений он не хотел. Только поразвлечься-переспать. Вот например у
моей подруги. Она очень фестивальная девушка, из-за тусовок плохо закончила школу и никуда не поступила. Работает в дорогом ресторане, достаточно хорошо
зарабатывает. А ее парень с В.О. и более высоким заработком, по этой причине у них все скандалы только из-за денег. Он на нее и копейки не тратит, она полностью
сама себя содержит и платит за себя сама. Но ему этого мало. Он говорит: "будь у тебя больше денег, я бы тебя вообще не трогал, нормально бы жили!" Он ищет
девушку хотя бы своего уровня.

А у меня сейчас появился молодой человек, красивый как Брэд Питт. Пожалуй по-этому я в него влюбилась, очень редкая и яркая внешность. Но он только приехал,
с родителями снимают квартиру, видно, что из простой семьи. В нем много амбиций и позитивного мышления, он читает книжки и верит, что разбогатеет. А мне
с ним просто хорошо, но тем не менее я боюсь, что он использует меня. Слишком он мил со мной, говорит про любовь, в постели делает такие невероятные вещи,
уже про женитьбу говорит... Здешние парни с такой внешностью так себя не ведут, а используют тысячи девушек...я боюсь быть обманутой. С меня особо нечего
взять, но у него и того нет. Я не хочу, чтобы из меня делали идиотку, но мне он так нравится, и мне хорошо с ним в постели... наверное у нас все серьезно. Неужели
мужчины стали продажными шлюхами? Те у которых есть деньги трясутся за них, не дай Бог кто воспользуется. А те у кого их нет, готовы пятки лизать любой, у
которой хоть что-то есть. Неужели всё так плохо? Что мне делать? Девушки, как у вас с этим? Что бы вы выбрали?
Анжела
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Алекса
Не морочь нам голову выбирай надёжного!!
ЖеневьЕваВ ответ на Алекса
Алекса
Не морочь нам голову выбирай надёжного!!
СсылкаПожаловаться
точно....блин сваливает на нас свой выбор))))))))))))))
Лисичка-сестричка
Как страшно жить
ИРГА
доучиться может сначала?
Надежда
Расчетливая ...по-всему...именно Вы! На ловца и зверь бежит....
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Надежда
Надежда
Расчетливая ...по-всему...именно Вы! На ловца и зверь бежит....
СсылкаПожаловаться
в точку
Анонимно
Жы-ырнй тролль :-))
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Жы-ырнй тролль :-))
СсылкаПожаловаться
Жы-ырнй тролль :-))

Это типа ты похвалил?))
КэпВ ответ на Анонимно
Анонимно
Жы-ырнй тролль :-))
СсылкаПожаловаться
угу)
АнонимноВ ответ на Кэп
Кэп
угу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу)
А мне фота понравилась. Снято в 2007г.
Если она так выглядела в 15 лет...
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
угу)
А мне фота понравилась. Снято в 2007г.
Если она так выглядела в 15 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как ты это узнаешь?
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Вот как ты это узнаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот как ты это узнаешь?
Там в "свойствах" написано.
Но.
Даме на фото - около 27. По легенде - 20.
Отсюда вывод: автору - меньше (поскольку не отличает). Предположительно - старшекласница, задротка интернетная.
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот как ты это узнаешь?
Там в "свойствах" написано.
Но.
Даме на фото - около 27. По легенде - 20.
Отсюда вывод: автору - меньше (поскольку не отличает). Предположительно - старшекласница, задротка интернетная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну то, что личико с легендой не бьется, это да. Хотя у меня в 11 классе были 2 девчонки (я точно знала, что им по 17), которые выглядели почти на 30. Это был реально пипец.
А по поводу свойств, я залезла в "посмотреть код элемента" и чуть не епнулась. Ничего не поняла. Сейчас еще полажу
КэпВ ответ на Анонимно
Анонимно
угу)
А мне фота понравилась. Снято в 2007г.
Если она так выглядела в 15 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я об том же
AlishaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Жы-ырнй тролль :-))
СсылкаПожаловаться
+++ а она типа *анжели бджоли*))))
?!
Язык у Вас очень интересный. Просто побольше говорите - отбоя от претендентов не будет. Я бы не устояла.
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Язык у Вас очень интересный. Просто побольше говорите - отбоя от претендентов не будет. Я бы не устояла.
СсылкаПожаловаться
Язык у Вас очень интересный. Просто побольше говорите - отбоя от претендентов не будет. Я бы не устояла.
На В.В.(21см) очень похоже :-))
Анонимно
Язык у Вас очень интересный. Просто побольше говорите - отбоя от претендентов не будет. Я бы не устояла.
На В.В.(21см) очень похоже :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это была первая мысль, только без второй "В". Вторая - про электронный переводчик.
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Это была первая мысль, только без второй "В". Вторая - про электронный переводчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это была первая мысль, только без второй "В". Вторая - про электронный переводчик.
"Вахтанг Великолепный".
Я умею считать букавки, обижаете :-))
Анонимно
Это была первая мысль, только без второй "В". Вторая - про электронный переводчик.
"Вахтанг Великолепный".
Я умею считать букавки, обижаете :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, не подумала. У меня эта аббревиатура с другим персонажем жестко ассоциируется )))
Остатки мозга
а на каком рынке такой разнообразный выбор ?
Римма
Я из приезжей семьи
Что значит из приезжей семьи?
ИРГАВ ответ на Римма
Римма
Я из приезжей семьи
Что значит из приезжей семьи?
СсылкаПожаловаться
понаприехала оттудава.
РиммаВ ответ на ИРГА
ИРГА
понаприехала оттудава.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмигранты чтоля?По описанию 30-летний бизнесмен либо немец,либо швейцарец.Только они с калькулятором ходят по ресторанам.
ИРГАВ ответ на Римма
Римма
Эмигранты чтоля?По описанию 30-летний бизнесмен либо немец,либо швейцарец.Только они с калькулятором ходят по ресторанам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у некоторых на лбу написано- лох. чем и пользуются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем