Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расчетливый друг

Кратко если смогу :) .Общаемся более 10 лет (друг-любовник). Возник вопрос о продаже моей застоялой машине отеч. производства. Естественно многие мелочи вышли из строя, отсырели, поржавели и прочее. Так как документов нет (страховка и т.д. -  я ездить не рискую) он периодически на ней совершает выездки по своим делам пока собственная машина в ремонте, ну и соответственно эти детали-мелочи, описанные выше, дают о себе знать., что конечно приводит к их замене. После этого сразу же поступают отчеты о проделанной работе, и возникших трудностях ( а соответственно с намеком о затратах), вот как это случилось намедни, я, как человек понятливый и не любящий приносить никому неудобств, спрашиваю какой урон понесен, на что получила ответ да типа по мелочи ( перечислил всё) и нужна еще деталь условно стоит 800 руб. и говорит давай 1000 что там еще нужно я добавлю сам, а что сегодня потратил типа без проблем. Естественно привел аргумент, что если продавать надо машину слегка хоть на плаву держать ( что это в моих интересах). На другой день ради интереса посмотрела стоимость этой детали - она примерно 500 и те мелочи еще на 500..Вот  я и призадумалась...а ведь эксплуатирует ее он - расчетливый друг...Ну конечно работает руками, ну а вы считаете за столько лет общения это должно происходить на возмездной основе?. Прошу ваши отзывы пож-та.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Комментарий удален.Почему?
к сожалению не все удалось родится продумаными, иногда к этому приходят набив не одну сотню шишек
Галина Горохводацкая
Да продайте эту машину побыстрее и все.Этот металлолом высосет все средства и всю кровь.Легче кого-нибудь нанять для поездки,чем все время ее ремонтировать:дешевле обойдется.
Галина Горохводацкая
Да продайте эту машину побыстрее и все.Этот металлолом высосет все средства и всю кровь.Легче кого-нибудь нанять для поездки,чем все время ее ремонтировать:дешевле обойдется.
СсылкаПожаловаться
так и хочу..уже скорей бы
Звездафшоке
я не понимаю, зачем вы поручили мужику своему это дело. Отправьте машину в СТО, пусть подрихтуют да и пробавайте. нечего лябовника впутывать. Разве мущина не для любви создан?
Звездафшоке
я не понимаю, зачем вы поручили мужику своему это дело. Отправьте машину в СТО, пусть подрихтуют да и пробавайте. нечего лябовника впутывать. Разве мущина не для любви создан?
СсылкаПожаловаться
на кой он вообще тогда сдался если от него не помощи и ничего нет, даже элементарной. никто не заикнулся его сделать сверхвозможностей, и какая любовь при таком отношении тов. Звезда
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
на кой он вообще тогда сдался если от него не помощи и ничего нет, даже элементарной. никто не заикнулся его сделать сверхвозможностей, и какая любовь при таком отношении тов. Звезда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из всего вышесказанного я делаю вывод, что мущина в постеле-он так себе. Ездит на вашей машине и на ваши запчасти. Но он не муж...так..эпизод. Бросьивоонтибянедастоин!!!!! Оцени тверезым взглядом. У него есть машина но она в ремонте или типа в ремонте (че ее гонять, амортизация пробег). Есть твоя машина, че ее жалеть. Гоняет как тот шумахер...Вывод: гони его и машину. А у тебя все впереди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем