Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расчетливый друг

Кратко если смогу :) .Общаемся более 10 лет (друг-любовник). Возник вопрос о продаже моей застоялой машине отеч. производства. Естественно многие мелочи вышли из строя, отсырели, поржавели и прочее. Так как документов нет (страховка и т.д. -  я ездить не рискую) он периодически на ней совершает выездки по своим делам пока собственная машина в ремонте, ну и соответственно эти детали-мелочи, описанные выше, дают о себе знать., что конечно приводит к их замене. После этого сразу же поступают отчеты о проделанной работе, и возникших трудностях ( а соответственно с намеком о затратах), вот как это случилось намедни, я, как человек понятливый и не любящий приносить никому неудобств, спрашиваю какой урон понесен, на что получила ответ да типа по мелочи ( перечислил всё) и нужна еще деталь условно стоит 800 руб. и говорит давай 1000 что там еще нужно я добавлю сам, а что сегодня потратил типа без проблем. Естественно привел аргумент, что если продавать надо машину слегка хоть на плаву держать ( что это в моих интересах). На другой день ради интереса посмотрела стоимость этой детали - она примерно 500 и те мелочи еще на 500..Вот  я и призадумалась...а ведь эксплуатирует ее он - расчетливый друг...Ну конечно работает руками, ну а вы считаете за столько лет общения это должно происходить на возмездной основе?. Прошу ваши отзывы пож-та.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Солнышко Майское
жадюга, скряга, жмот!
Лагерта Лодброк
Тяжело быть хитрожопым - вечная паранойя, что не ты, а тебя пытаются все время поиметь)))
ленара петроваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Тяжело быть хитрожопым - вечная паранойя, что не ты, а тебя пытаются все время поиметь)))
СсылкаПожаловаться


одуванчик
Фу какой,противно даже,он еще деньги про ит.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Фу какой,противно даже,он еще деньги про ит.
СсылкаПожаловаться
Дак блин понимаю там серьезная деталь бы пришла в негодность, конечно он думаю не должен за это платить, но за всякую мелочуху, реально у меня оскомина. Главное вот это торгашество, свое ни копейки терять не хочет, ну это же для меня, мне обидно чесс слово
Василиса
Он ездит - ему и ремонтировать)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Он ездит - ему и ремонтировать)))
СсылкаПожаловаться
Ездит -это в его понятии старается для меня, занимается машиной, то есть вынужденная мера. Он так хочет это представить для меня похоже
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ездит -это в его понятии старается для меня, занимается машиной, то есть вынужденная мера. Он так хочет это представить для меня похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас - это когда на своей машине и платит за все сам, вот это для вас, а за ваши деньги и на вашей машине - это для Себя он делает.
Эйве
у меня нет друзей.
Honney Pot
а вы что, не знаете что ли что он вам ничего не должен кроме любви, и только вы ему все должны?
почему бы вам не брать с него за машину стоимость аренды в день?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вы что, не знаете что ли что он вам ничего не должен кроме любви, и только вы ему все должны?
почему бы вам не брать с него за машину стоимость аренды в день?
СсылкаПожаловаться
5+ надо подумать.
Прекрасное далеко
На презервативы поди тоже денег выдаете?
Прекрасное далеко
На презервативы поди тоже денег выдаете?
СсылкаПожаловаться
Думаю скоро и до этого дойдет..таблетки сама покупаю кстати :))))))))
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю скоро и до этого дойдет..таблетки сама покупаю кстати :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не покупайте - интересно, что получится.
ЗвездафшокеВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Не покупайте - интересно, что получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очередная тема получится...он-подлец, она-святая....

Енотик ФиляВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
На презервативы поди тоже денег выдаете?
СсылкаПожаловаться
скидываются 50/50
Енотик Филя
скидываются 50/50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет пропажа! Не пишешь не звонишь, а я тебя в своих постах вспоминаю, что мы парочка, и что другим комне ни- ни )))
Енотик ФиляВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Привет пропажа! Не пишешь не звонишь, а я тебя в своих постах вспоминаю, что мы парочка, и что другим комне ни- ни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно делаешь, продолжай в том же духе!
привет
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
скидываются 50/50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несколько раз было, потом надоело клянчить, ну и никто больше и неинтересовался
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
несколько раз было, потом надоело клянчить, ну и никто больше и неинтересовался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужассс. зачем вы терпите это чудо в течение 10 лет?????
Lodomeria
Сами продайте свою машину. И никаких проблем.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Сами продайте свою машину. И никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
если бы в ней постоянно что-то не разваливалось сама бы справилась..надо просто ее реанимировать слегка.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
если бы в ней постоянно что-то не разваливалось сама бы справилась..надо просто ее реанимировать слегка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До идеального состояния Вы ее все равно не доведете. Просто продавайте дешевле, с учетом того, что там требует замены.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
До идеального состояния Вы ее все равно не доведете. Просто продавайте дешевле, с учетом того, что там требует замены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя бы чтобы могла безнапряжно двигаться, а то далеко покупатель не уедет..а потом пусть сам занимается
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
если бы в ней постоянно что-то не разваливалось сама бы справилась..надо просто ее реанимировать слегка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратитесь в автосервис (выбрать можно на любом автомобильном форуме по отзывам или у знакомых спросив, ведь он не единственный ваш знакомый). И руки гаденыша прочь от авто. По хорошему, кто ездит, тот и оплачивает сие удовольствие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем