Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расчёт или всётаки любов

всем привет, говорю сразу, я резок, но излагаю так как оно есть и поэтому хамство и неконструктивность мне и вам ничем не помогут.
итак: мой друган (26) поехал в Москву, сам он с Германии, познакомился с какойто белобрысой толстой клушей, которая ему в первую ночь отдалась.
Наверно это любовь, как бы спустя год он сделал ей предложение. суть не в этом.
По его рассказам, когда он ездил к ней, знакомится с родителями итд., не только его друзья, но даже его родственники сделали вывод, что над ним хорошенько поработали и отлично его психилогически обработали. В него вцепились всеми зубами и ногами, ну как же, свободный лопух и ведь билет туда, в европу.
Естественно тут все начали ему говорить и советовать что он поспешил и сам на ногах не стоит итд. Зачем так скоро и внезапно, ведь он её не проверил, как бы даже год вместе не прожил и не прочувствовал человека. Так же естественно что он никого не слушает, просто человек такой наверно. Лично я готов ему помогать во всех его делах и поступках, ведь ктото учится на своих ошибках а ктото их постоянно совершает. Понятно что тёплая подушка рядом и он никого слушать не хочет. Она его потихоньку уже здесь в Германии начала строить. В принципе чувак выкидывает свою свободную жизнь на какогото бездарного человека, ну это мой утрированный взгляд, ведь я не могу всё описать. К её личности я не имею никаких претензий, она делает всё правильно и харкая на неё сверху ей можно пожимать руку. Я полностью нейтрален в этом случае.

Что меня интересует: такие же подобные ситуации и что и как потом происходило.
заранее благодарю
Patchenko Aleksandr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Lbp
Вам-то какое дело до них?
Зачем Вы пытаетесь залезать в их отношения?
Они без Вас прекрасно разберутся, не маленькие.
А полезете - будете врагом № 1.
Да и приятель Ваш не мальчик. Если же его можно вокруг пальца обвести, так опять же Вы за ним, как за маленьким ребенком, все время смотреть не будете. Пусть сам взрослеет.
Patchenko AleksandrВ ответ на Lbp
Lbp
Вам-то какое дело до них?
Зачем Вы пытаетесь залезать в их отношения?
Они без Вас прекрасно разберутся, не маленькие.
А полезете - будете врагом № 1.
Да и приятель Ваш не мальчик. Если же его можно вокруг пальца обвести, так опять же Вы за ним, как за маленьким ребенком, все время смотреть не будете. Пусть сам взрослеет.
СсылкаПожаловаться
спасибо. это мне и так ясно, стать врагом номер один мне пофиг, рано или поздно он осознает что "дурак", поэтому я за это не волнуюсь. В отношения я не лезу. Дело до них, друга жалко, вот и интересно у кого какой опыт был, хочу быть подготовленным ;-)
Patchenko Aleksandr
спасибо. это мне и так ясно, стать врагом номер один мне пофиг, рано или поздно он осознает что "дурак", поэтому я за это не волнуюсь. В отношения я не лезу. Дело до них, друга жалко, вот и интересно у кого какой опыт был, хочу быть подготовленным ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь это не от чужого опыта зависит. Девушка может выйти замуж по голому расчету, но, понимая ситуацию, будет прекрасно относиться к мужу, и тот ни в жисть не догадается про расчет. И будут они жить долго и счастливо.) Случаи знаю.
С другой стороны, брак по большой любви совершенно не исключает ни срача, ни кровавого дележа имущества.))) А здесь случаев выше крыши!)))
Patchenko AleksandrВ ответ на Lbp
Lbp
Так ведь это не от чужого опыта зависит. Девушка может выйти замуж по голому расчету, но, понимая ситуацию, будет прекрасно относиться к мужу, и тот ни в жисть не догадается про расчет. И будут они жить долго и счастливо.) Случаи знаю.
С другой стороны, брак по большой любви совершенно не исключает ни срача, ни кровавого дележа имущества.))) А здесь случаев выше крыши!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то и то верно. Взаимовыгодности в данном мною описанном случае мало. Мне просто интересны аналогичные случаи в деталях. Каждая новая мысль может мне помочь помочь.
Юлия
бред какой-то?)) не понимаю вообще че за тема такая?
ваш друг, 26 лет отроду вполне взрослый человек стоящий на ногах детородного возраста и способный по возрасту вырастить и обеспечить парочку детей - самое время рожать!!!
женился по любви наверное - а что плохого то? возраст опять же не 18 лет чтобы в истериках все бились, что он поспешил)))
почему такое отношение к его жене? вы вроде бы друг а так нелицеприятно о ней - белобрысая клуша)) она я та понимаю москвичка? не заезжая какая-то там, носившаяся с выпученными глазами за мужиками)))
то что он проводит время с семьей а не беззаботно скачет по развлечениям тоже в его возрасте нормальное явление, опять же свидетельствует о его зрелости
еще не очень понимаю, зачем ему "пожить" с ней годик и что там такого надо "проверить"?))) люди встретились, влюбились, повстречались женились и деток скоро заведут)) все отлично))
стройте свою жизнь, не будет так интересно лезть в чужую))
Patchenko AleksandrВ ответ на Юлия
Юлия
бред какой-то?)) не понимаю вообще че за тема такая?
ваш друг, 26 лет отроду вполне взрослый человек стоящий на ногах детородного возраста и способный по возрасту вырастить и обеспечить парочку детей - самое время рожать!!!
женился по любви наверное - а что плохого то? возраст опять же не 18 лет чтобы в истериках все бились, что он поспешил)))
почему такое отношение к его жене? вы вроде бы друг а так нелицеприятно о ней - белобрысая клуша)) она я та понимаю москвичка? не заезжая какая-то там, носившаяся с выпученными глазами за мужиками)))
то что он проводит время с семьей а не беззаботно скачет по развлечениям тоже в его возрасте нормальное явление, опять же свидетельствует о его зрелости
еще не очень понимаю, зачем ему "пожить" с ней годик и что там такого надо "проверить"?))) люди встретились, влюбились, повстречались женились и деток скоро заведут)) все отлично))
стройте свою жизнь, не будет так интересно лезть в чужую))
СсылкаПожаловаться
мда. я точно ошибся форумом. всёравно спасибо за комментарий.
Patchenko Aleksandr
мда. я точно ошибся форумом. всёравно спасибо за комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы чего ожидали?))) поливания грязью семьи?))) ну тогда да ошиблись наверное)))
Patchenko AleksandrВ ответ на Юлия
Юлия
а вы чего ожидали?))) поливания грязью семьи?))) ну тогда да ошиблись наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
последний абзац, читать же умеете?
Patchenko Aleksandr
последний абзац, читать же умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
желаете поучить?)))
Patchenko AleksandrВ ответ на Юлия
Юлия
желаете поучить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне попалам
Patchenko Aleksandr
мне попалам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вижу)
ИринаВ ответ на Юлия
Юлия
бред какой-то?)) не понимаю вообще че за тема такая?
ваш друг, 26 лет отроду вполне взрослый человек стоящий на ногах детородного возраста и способный по возрасту вырастить и обеспечить парочку детей - самое время рожать!!!
женился по любви наверное - а что плохого то? возраст опять же не 18 лет чтобы в истериках все бились, что он поспешил)))
почему такое отношение к его жене? вы вроде бы друг а так нелицеприятно о ней - белобрысая клуша)) она я та понимаю москвичка? не заезжая какая-то там, носившаяся с выпученными глазами за мужиками)))
то что он проводит время с семьей а не беззаботно скачет по развлечениям тоже в его возрасте нормальное явление, опять же свидетельствует о его зрелости
еще не очень понимаю, зачем ему "пожить" с ней годик и что там такого надо "проверить"?))) люди встретились, влюбились, повстречались женились и деток скоро заведут)) все отлично))
стройте свою жизнь, не будет так интересно лезть в чужую))
СсылкаПожаловаться
бред какой-то?)) не понимаю вообще че за тема такая?
ваш друг, 26 лет отроду вполне взрослый человек стоящий на ногах детородного возраста и способный по возрасту вырастить и обеспечить парочку детей - самое время рожать!!!
женился по любви наверное - а что плохого то? возраст опять же не 18 лет чтобы в истериках все бились, что он поспешил)))
почему такое отношение к его жене? вы вроде бы друг а так нелицеприятно о ней - белобрысая клуша)) она я та понимаю москвичка? не заезжая какая-то там, носившаяся с выпученными глазами за мужиками)))
то что он проводит время с семьей а не беззаботно скачет по развлечениям тоже в его возрасте нормальное явление, опять же свидетельствует о его зрелости
еще не очень понимаю, зачем ему "пожить" с ней годик и что там такого надо "проверить"?))) люди встретились, влюбились, повстречались женились и деток скоро заведут)) все отлично))
стройте свою жизнь, не будет так интересно лезть в чужую))


Немцы в 26 сущие дети.
Ну голову потерял, ну дурак. Так ведь кто не был молод, тот не был глуп...
Если ему хорошо, то пусть наслаждается.
ЮлияВ ответ на Ирина
Ирина
бред какой-то?)) не понимаю вообще че за тема такая?
ваш друг, 26 лет отроду вполне взрослый человек стоящий на ногах детородного возраста и способный по возрасту вырастить и обеспечить парочку детей - самое время рожать!!!
женился по любви наверное - а что плохого то? возраст опять же не 18 лет чтобы в истериках все бились, что он поспешил)))
почему такое отношение к его жене? вы вроде бы друг а так нелицеприятно о ней - белобрысая клуша)) она я та понимаю москвичка? не заезжая какая-то там, носившаяся с выпученными глазами за мужиками)))
то что он проводит время с семьей а не беззаботно скачет по развлечениям тоже в его возрасте нормальное явление, опять же свидетельствует о его зрелости
еще не очень понимаю, зачем ему "пожить" с ней годик и что там такого надо "проверить"?))) люди встретились, влюбились, повстречались женились и деток скоро заведут)) все отлично))
стройте свою жизнь, не будет так интересно лезть в чужую))


Немцы в 26 сущие дети.
Ну голову потерял, ну дурак. Так ведь кто не был молод, тот не был глуп...
Если ему хорошо, то пусть наслаждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже не вижу никакого ужаса)))
IrinaВ ответ на Юлия
Юлия
бред какой-то?)) не понимаю вообще че за тема такая?
ваш друг, 26 лет отроду вполне взрослый человек стоящий на ногах детородного возраста и способный по возрасту вырастить и обеспечить парочку детей - самое время рожать!!!
женился по любви наверное - а что плохого то? возраст опять же не 18 лет чтобы в истериках все бились, что он поспешил)))
почему такое отношение к его жене? вы вроде бы друг а так нелицеприятно о ней - белобрысая клуша)) она я та понимаю москвичка? не заезжая какая-то там, носившаяся с выпученными глазами за мужиками)))
то что он проводит время с семьей а не беззаботно скачет по развлечениям тоже в его возрасте нормальное явление, опять же свидетельствует о его зрелости
еще не очень понимаю, зачем ему "пожить" с ней годик и что там такого надо "проверить"?))) люди встретились, влюбились, повстречались женились и деток скоро заведут)) все отлично))
стройте свою жизнь, не будет так интересно лезть в чужую))
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Юрьевич
Если клуша легла без сопротивления - это расчёт!!!!
Patchenko AleksandrВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если клуша легла без сопротивления - это расчёт!!!!
СсылкаПожаловаться
без и внушает другану что таблетки против зачатия уже брать не хочет, они ведь так вредны...понятно к чему клонит
Олька...ЯВ ответ на Patchenko Aleksandr
Patchenko Aleksandr
без и внушает другану что таблетки против зачатия уже брать не хочет, они ведь так вредны...понятно к чему клонит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш друг тоже не очень порядочен. Рассказывать подробности интимной жизни постороннему.Вам бы такое понравилось?
Patchenko AleksandrВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ваш друг тоже не очень порядочен. Рассказывать подробности интимной жизни постороннему.Вам бы такое понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам этого не понять
Олька...ЯВ ответ на Patchenko Aleksandr
Patchenko Aleksandr
Вам этого не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не понять?Ну представьте вы живете с девушкой,а она всем подружкам рассказывает одеваете вы презерватив или нет.Некрасиво верно? Интимная жизнь на то и интимная,что только двое знать должны
Patchenko AleksandrВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Почему не понять?Ну представьте вы живете с девушкой,а она всем подружкам рассказывает одеваете вы презерватив или нет.Некрасиво верно? Интимная жизнь на то и интимная,что только двое знать должны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне всёравно
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ваш друг тоже не очень порядочен. Рассказывать подробности интимной жизни постороннему.Вам бы такое понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш друг тоже не очень порядочен. Рассказывать подробности интимной жизни постороннему.Вам бы такое понравилось?

Я думаю жених ему ничего не рассказывает, у него этот хитрожопый всё выспрашивает, пытаясь найти намёк на расчёт! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Patchenko Aleksandr
Patchenko Aleksandr
без и внушает другану что таблетки против зачатия уже брать не хочет, они ведь так вредны...понятно к чему клонит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без и внушает другану что таблетки против зачатия уже брать не хочет, они ведь так вредны...понятно к чему клонит

ухаха конечно вредны, так видимо они уже настроены на свадьбу, на совместное будущее, следовательно и ребёночек у них будет, можно уже начинать его делать, а то в наше неблагоприятное время можно и не успеть!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
без и внушает другану что таблетки против зачатия уже брать не хочет, они ведь так вредны...понятно к чему клонит

ухаха конечно вредны, так видимо они уже настроены на свадьбу, на совместное будущее, следовательно и ребёночек у них будет, можно уже начинать его делать, а то в наше неблагоприятное время можно и не успеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в интернете мы все умнее других, так что закройте хавальник и если Вам нечего сказать, то воздержитесь меня обсуждать.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Patchenko Aleksandr
Patchenko Aleksandr
в интернете мы все умнее других, так что закройте хавальник и если Вам нечего сказать, то воздержитесь меня обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в интернете мы все умнее других, так что закройте хавальник и если Вам нечего сказать, то воздержитесь меня обсуждать.

Умного ты по ходу из себя строишь ухаха выставил свои бредовые мыслишки всем на смех, так что сиди и хавай мои обсуждения и рассуждения на эту тему! ухаха
Флокс шиловидныйВ ответ на Patchenko Aleksandr
Patchenko Aleksandr
без и внушает другану что таблетки против зачатия уже брать не хочет, они ведь так вредны...понятно к чему клонит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без и внушает другану что таблетки против зачатия уже брать не хочет, они ведь так вредны...понятно к чему клонит

а они реально вредны. Я никогда ими не пользовалась, вообще - и теперь понимаю, какая я молодец - столько от них вреда женскому здоровью. Мои мужчины всегда сами заботились о безопасности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем