Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РасФЫРКались!

Тута фыркают многие, что с мамой мужа было бы противно ночевать вместе, потому, как обстоятельства сложились, ну там прихоть и бедность. Ну вот всяко бывает! Догалделись чуть ли не до того, что мамо мужа вообще и не человек даже. А на мой взгляд это крайнее проявление неуважения к родне мужа, да, и к нему самому. А у меня была такая история, причём, не имеющая никакого отношения к моему вступлению и комичная!
Мы с подругой на последней электрички уже подъезжали из города к своей станции, а дело было в студёную полночь, мороз гр.-30. На выходе из вагона выясняется, что 3 человек проспали свои остановки, а ещё пару, узнав об этом свалили быстренько прочь, остались мы и они...жалкие. А что ещё оставалось делать? Пригласили их с собой (квартира подруги). Поскакали скоренько мы дружною гурьбою по морозцу, а мужик с мотором на плече, еле поспевал, да причитал, чтоб не оставили его. Пришли мы, мужик упал на пол спать, бабушка пожилая на диванчик прилегла, мы ей и и разбитной бабёнке выделили одно койко-место. У бабёнки бутылка водки была, мы её дружно распили на кухне, к нам ещё сосед прицепился, сказал, типа ключи забыл, женатик любопытный снизу, строил нам глазки. Вот так вот случается, что совершенно чужие, незнакомые люди могут оказаться в одной постели.
А вы бы как поступили? Остались бы замерзать, на жуткой, уединённой платформе без кассы или...ну, можно было ещё на полу и табуретках? А та тетёха с бабкой завалились и дрыхли! Поблагодарили утром и ушли восвояси, ничего не прихватили с собой!
другая!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Долорес Клейборн
Ну вам не противно - спите, с кем хотите.
Людмила Карелина
Я бы тоже этих людей пригласила к себе, даже без раздумий.
другая!В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Я бы тоже этих людей пригласила к себе, даже без раздумий.
СсылкаПожаловаться
Так замёрзли бы, они умоляли, даже паспорта предлагали, в те годы на милицию надежды мало было.
Людмила КарелинаВ ответ на другая!
другая!
Так замёрзли бы, они умоляли, даже паспорта предлагали, в те годы на милицию надежды мало было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это вполне нормально, а как же можно уйти и оставить людей замерзать, тогда мы будем не люди, а скоты.
Дочь Самурая
он еще не муж и обещать не значит женицца..может так и не поженяцца....она еще не свекровь а уже всех строит и ровняет... страшно подумать что потом начнетцца.
другая!В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
он еще не муж и обещать не значит женицца..может так и не поженяцца....она еще не свекровь а уже всех строит и ровняет... страшно подумать что потом начнетцца.
СсылкаПожаловаться
А в таком случае, нефик сыну таскать случайных девиц домой!
Лариса ТВ ответ на другая!
другая!
А в таком случае, нефик сыну таскать случайных девиц домой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так они год жили и собирались жениться - какая здесь случайная девица?
AireВ ответ на другая!
другая!
А в таком случае, нефик сыну таскать случайных девиц домой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тему читали? Это не сын тащил, это мать его сама настояла на том, чтобы они приехали в гости, да еще и с ночевкой.
Евгений Петров
вроде бы пепел, а в сущности дятел
Марина-Аврора
тут сама постановка вопроса была неправильная. Находят мужчины себе уверенных до упора девиц- которым море по колено во всех смыслах- и готовы на таких жениться. Значит- ему все равно, как она к его родне относится. Хотя этот пункт- при добрачном знакомтсве- должен быть по идее основополагающим. Это же далеко не последнее дело- как твоя жена относится к твоим родителям- я это лично так понимаю. Ну взяла бы девка- да согласилась на все, что ей потенциальная свекровь предлагает- почему бы уступить- тем более в таком щекотливом вопросе- как траханье до брака- которого вообще стесняться бы надо по идее и всячески скрывать. Дура девка- больше и сказать нечего- хотя и парень ей под стать- будущий подкаблучник со всеми вытекающими.
Изя ШтольцманВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
тут сама постановка вопроса была неправильная. Находят мужчины себе уверенных до упора девиц- которым море по колено во всех смыслах- и готовы на таких жениться. Значит- ему все равно, как она к его родне относится. Хотя этот пункт- при добрачном знакомтсве- должен быть по идее основополагающим. Это же далеко не последнее дело- как твоя жена относится к твоим родителям- я это лично так понимаю. Ну взяла бы девка- да согласилась на все, что ей потенциальная свекровь предлагает- почему бы уступить- тем более в таком щекотливом вопросе- как траханье до брака- которого вообще стесняться бы надо по идее и всячески скрывать. Дура девка- больше и сказать нечего- хотя и парень ей под стать- будущий подкаблучник со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
. Ну взяла бы девка- да согласилась на все, что ей потенциальная свекровь предлагает- почему бы уступить- тем более в таком щекотливом вопросе- как траханье до брака- которого вообще стесняться бы надо по идее и всячески скрывать.

Простите трахаться до брака кому-то свекровь велела?
Долорес КлейборнВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
тут сама постановка вопроса была неправильная. Находят мужчины себе уверенных до упора девиц- которым море по колено во всех смыслах- и готовы на таких жениться. Значит- ему все равно, как она к его родне относится. Хотя этот пункт- при добрачном знакомтсве- должен быть по идее основополагающим. Это же далеко не последнее дело- как твоя жена относится к твоим родителям- я это лично так понимаю. Ну взяла бы девка- да согласилась на все, что ей потенциальная свекровь предлагает- почему бы уступить- тем более в таком щекотливом вопросе- как траханье до брака- которого вообще стесняться бы надо по идее и всячески скрывать. Дура девка- больше и сказать нечего- хотя и парень ей под стать- будущий подкаблучник со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
Значит- ему все равно, как она к его родне относится. Хотя этот пункт- при добрачном знакомтсве- должен быть по идее основополагающим.

А я-то думала, что определяющий момент - отношение к будущему мужу.

тем более в таком щекотливом вопросе- как траханье до брака- которого вообще стесняться бы надо по идее и всячески скрывать

Спасибо, поржала.
Изя ШтольцманВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Значит- ему все равно, как она к его родне относится. Хотя этот пункт- при добрачном знакомтсве- должен быть по идее основополагающим.

А я-то думала, что определяющий момент - отношение к будущему мужу.

тем более в таком щекотливом вопросе- как траханье до брака- которого вообще стесняться бы надо по идее и всячески скрывать

Спасибо, поржала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты вот ржешь, а я мучаюсь, приколись свекровь у кого-то зверь, принудила до брака. того, самого...))))
Марина-Аврора
тут сама постановка вопроса была неправильная. Находят мужчины себе уверенных до упора девиц- которым море по колено во всех смыслах- и готовы на таких жениться. Значит- ему все равно, как она к его родне относится. Хотя этот пункт- при добрачном знакомтсве- должен быть по идее основополагающим. Это же далеко не последнее дело- как твоя жена относится к твоим родителям- я это лично так понимаю. Ну взяла бы девка- да согласилась на все, что ей потенциальная свекровь предлагает- почему бы уступить- тем более в таком щекотливом вопросе- как траханье до брака- которого вообще стесняться бы надо по идее и всячески скрывать. Дура девка- больше и сказать нечего- хотя и парень ей под стать- будущий подкаблучник со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
"Преданья старины седой.."
КатенокВ ответ на SVAN
SVAN
"Преданья старины седой.."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Преданья старины седой.."

ГЛУБОКОЙ! )))) ...Не "седой"! )))))
SVANВ ответ на Катенок
Катенок
"Преданья старины седой.."

ГЛУБОКОЙ! )))) ...Не "седой"! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне так точнее показалось. Чо... Плохо разве звучит?
КатенокВ ответ на SVAN
SVAN
Ну мне так точнее показалось. Чо... Плохо разве звучит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мне так точнее показалось. Чо... Плохо разве звучит?

Да не ...нормально звучит ...Мне просто слово ГЛУБОКО больше нравится ...(и покраснела) ...))))
SVANВ ответ на Катенок
Катенок
Ну мне так точнее показалось. Чо... Плохо разве звучит?

Да не ...нормально звучит ...Мне просто слово ГЛУБОКО больше нравится ...(и покраснела) ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Еслиб я могла повернуть шею, я б его зазрызла..."?)))
КатенокВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
тут сама постановка вопроса была неправильная. Находят мужчины себе уверенных до упора девиц- которым море по колено во всех смыслах- и готовы на таких жениться. Значит- ему все равно, как она к его родне относится. Хотя этот пункт- при добрачном знакомтсве- должен быть по идее основополагающим. Это же далеко не последнее дело- как твоя жена относится к твоим родителям- я это лично так понимаю. Ну взяла бы девка- да согласилась на все, что ей потенциальная свекровь предлагает- почему бы уступить- тем более в таком щекотливом вопросе- как траханье до брака- которого вообще стесняться бы надо по идее и всячески скрывать. Дура девка- больше и сказать нечего- хотя и парень ей под стать- будущий подкаблучник со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
почему бы уступить- тем более в таком щекотливом вопросе- как траханье до брака- которого вообще стесняться бы надо по идее и всячески скрывать.

А спать в одной постели - это априори ТРАХАТЬСЯ??? Пляяяяяя! ..Скока ночей у меня прошло впустую! ))))))
Изя Штольцман
Ну молодцы вы, только свекрови тут при чем?
Valery L.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну молодцы вы, только свекрови тут при чем?
СсылкаПожаловаться
автор показывает свою демократичность... так что слушаем дальше..)))) не отвлекаемся..)
Изя ШтольцманВ ответ на Valery L.
Valery L.
автор показывает свою демократичность... так что слушаем дальше..)))) не отвлекаемся..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитала тему про свекровь, там бабуся из ума выжила похоже, а тут такие обсуждения ))))
Valery L.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Почитала тему про свекровь, там бабуся из ума выжила похоже, а тут такие обсуждения ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём автор, активно заняла позицию на баррикадах со стороны бабуси...после этого я тему и не читала..)))
Лариса Т
Есть личное пространство. Есть люди которые чувствуют себя очень некомфортно в таких ситуациях. Если вы считаете по-другому - это не значит что все должны быть такими.
другая!В ответ на Лариса Т
Лариса Т
Есть личное пространство. Есть люди которые чувствуют себя очень некомфортно в таких ситуациях. Если вы считаете по-другому - это не значит что все должны быть такими.
СсылкаПожаловаться
Наверняка, стали бы выёживаться и требовать отдельное лежбище! В этой ситуации я бы Вас выставила обратно на мороз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем