Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расхлебываю последствия своей бурной молодости.

Извините, что аноним­но, но ситуация пикан­тная сложилась. После­ института сразу вышл­а замуж за хорошего п­арня. Хороший, добрый­, надежный, культурны­й парень. Но слишком ­замороченный на теме ­нравственности и мора­ли. Мы две противопо­ложности, не зря гово­рят, что они притягив­аются. Я в свое время­ старалась брать от м­олодости все, но все ­тяжкие никогда не впа­дала, но девочку из с­ебя не строила.
Когда мы начали встре­чаться, мой парень сп­росил у меня о сексуа­льном опыте, я ответи­ла по принципу "кто н­е первый, тот второй"­. Рассказала выдуманн­ую историю, что когда­-то любила, парень ли­шил меня девственност­и и бросил, с тех пор­ никаких половых отно­шении у меня не было.­
На этих выходных поех­али в район к моим ро­дителям, там живут все мои родственники, братья и сестры.
Я целый день ходила с мамой по магазинам, муж остался дома. Тогда к нам домой пришла двоюродная сестра Лиля, чтоб увидется со мной. Раньше мы были с ней очень близки, вместе снимали квартиру, пока учились, но у нее не сложилась судьба, бросила учебу, родила от кого-то, вернулась в деревню.
То ли из зависти, то ли из какой- то личной неприязни, пользуясь случаем, рассказала мужу про меня. Про все мои отношения, про моих бывших парней. С одним я месяц жила. Будучи студенткой. Это я все узнала, когда мы ехали уже обратно, домой в город. Муж мне все рассказал и сказал : -если бы я знал о твоей прошлой жизни, даже не посмотрел бы на тебя. Мне тошно, естественно я все отрицала. Он кажется не поверил. И вот сейчас перед уходом на работу, он сказал: - я подумаю, как быть, но с жить с твоим прошлым, я не смогу. И ушел. Я в декрете, ребенку два года.
Я вот одного не пойму, какая разница, что у меня было когда-то, главное сейчас мы вместе и все у нас хорошо. Это ли не главное?!. Люди, подскажите, что делать? Лучше бы с мужем разругались и забыли. А его мочлание, убивает еще больше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1334
151525354
АнонимВ ответ на La vita e bella
La vita e bella
Предубеждая кидание тапками, скажу, что о количестве бывших мужу сказала честно, у него тоже пунктик на этом. И вообще, принципы мужа автора и моего мужа схожи, да и сама автор пишет, что хороший и умный человек её муж, вот и захотела за него выйти. Только способ омерзителен.
СсылкаПожаловаться
Отвечаю специально только ради Вас.
Поведение у мужа почти не изменилось, со мной почти не разговаривает, спрашивает только про сына. Приготовленную еду также не ест. Приходит сытый откуда то. И поздно. Скорее на работе просто сидит, чтоб меньше времени со мной пересекаться. Возможно. Ест где нибудь в столовой. Возможно. Но все равно, мы как будто чужие друг другу. С ним конкретно я не разговариваю, никаких тем не начинаю. Он молчит. Но уже напряженной обстановки не чувствуется.
Позвонила все таки Лиле, чтобы спокойно, без агрессии узнать детали разговора. Она сказала, что рассказывала один интересный случай из своей студенческой жизни. И тогда муж спросил: -Где была я? Лиля ответила: -Она тогда с Максом жила. Вот отсюда все и завертелось. Он стал ее распрашивать о моих парнях. И их оказалось, естественно, больше чем один. Она упомянула буквально о нескольких, этого было достаточно, чтоб так себя вести со мной.
С мужем эту тему не поднимала, заняла выжидательную позицию. А пока буду жить как живу. Пусть работает и делает, что хочет. Дальше будет виднее.
La vita e bellaВ ответ на Аноним
Аноним
Отвечаю специально только ради Вас.
Поведение у мужа почти не изменилось, со мной почти не разговаривает, спрашивает только про сына. Приготовленную еду также не ест. Приходит сытый откуда то. И поздно. Скорее на работе просто сидит, чтоб меньше времени со мной пересекаться. Возможно. Ест где нибудь в столовой. Возможно. Но все равно, мы как будто чужие друг другу. С ним конкретно я не разговариваю, никаких тем не начинаю. Он молчит. Но уже напряженной обстановки не чувствуется.
Позвонила все таки Лиле, чтобы спокойно, без агрессии узнать детали разговора. Она сказала, что рассказывала один интересный случай из своей студенческой жизни. И тогда муж спросил: -Где была я? Лиля ответила: -Она тогда с Максом жила. Вот отсюда все и завертелось. Он стал ее распрашивать о моих парнях. И их оказалось, естественно, больше чем один. Она упомянула буквально о нескольких, этого было достаточно, чтоб так себя вести со мной.
С мужем эту тему не поднимала, заняла выжидательную позицию. А пока буду жить как живу. Пусть работает и делает, что хочет. Дальше будет виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно жить так и дальше, пока вы оба не привыкнете к такому раскладу, а привыкнув, разбежитесь. Вы женщина, а значит, надо быть мудрее. Спокойно расспросите его, что в данной ситуации его не устроило (скажет, что вранье), потом объясните, как всё произошло. Обязательно скажите, что в таком положении жить нельзя и надо решить, простить глупую оплошность и больше не вспоминать, либо достойно разойтись. Увидите, когда перед ним встанет дилемма, он простит. Не будет откровенного разговора - не будет семьи. Винить никого не стоит, случилось, как случилось. В ваших руках будущее вашей семьи, будете молчать - потеряете хорошего человека, а таких, к сожалению, мало.
Ольга Васильева
Толпа ждет зрелищ,автор,расскажите мужу о своей потере девственности в красках.Опишите своих любовников,лучшие позы в которых вы получали бурные оргазмы.Не тесняйтесь,вашему мужу нравится слушать,может его это заводит.
Melodine ~
Был бы он мужчиной нормальным, он бы эту Лилю слушать не стал, а быстро ей рот закрыл. И не важно правду бы эта Лиля верзла или нет. Ни один муж не позволил бы о своей жене плохо и тем более не стал бы в этом участвовать и сплетни слушать, уши развесив. Только одной Лиле известно в каком ключе она подала информацию..можно и правду высказать так, что это будет катастрофа..В любом случае, автору стоит сделать выводы, если ее собственный муж верит ей меньше, чем некоей Лиле, это говорит о том, что в семье не все гладко..Не суть, что автор о себе не все поведала.. а суть в том, что муж ей не верит и ее версию не желает слушать. Это уже повод со стороны автора поразмышлять о том, с кем она себя связала
Айка AВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Был бы он мужчиной нормальным, он бы эту Лилю слушать не стал, а быстро ей рот закрыл. И не важно правду бы эта Лиля верзла или нет. Ни один муж не позволил бы о своей жене плохо и тем более не стал бы в этом участвовать и сплетни слушать, уши развесив. Только одной Лиле известно в каком ключе она подала информацию..можно и правду высказать так, что это будет катастрофа..В любом случае, автору стоит сделать выводы, если ее собственный муж верит ей меньше, чем некоей Лиле, это говорит о том, что в семье не все гладко..Не суть, что автор о себе не все поведала.. а суть в том, что муж ей не верит и ее версию не желает слушать. Это уже повод со стороны автора поразмышлять о том, с кем она себя связала
СсылкаПожаловаться
он то нормальный!!!!! но кажется и Вам это не понять.....такая же.....всемдающая)))))))))
Айка A
все к нам возвращается!!!!!!!!!!!!!!.....поделом Вам....грязной швали!
Марина
Ты с Дагестана?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Ты с Дагестана?
СсылкаПожаловаться
Нет. Я русская и муж у меня русский.
G@link@
Бесполезно просить и уговаривать. Уже ничего не получится, будет упрекать всю жизнь. А, может, он с вашей подругой уже того? И нечего перед ним оправдываться. Увидите, он сам еще забегает. Да и о его прошлом узнать бы неплохо.Ну а решение за вами.
151525354
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем