Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расхлебываю последствия своей бурной молодости.

Извините, что аноним­но, но ситуация пикан­тная сложилась. После­ института сразу вышл­а замуж за хорошего п­арня. Хороший, добрый­, надежный, культурны­й парень. Но слишком ­замороченный на теме ­нравственности и мора­ли. Мы две противопо­ложности, не зря гово­рят, что они притягив­аются. Я в свое время­ старалась брать от м­олодости все, но все ­тяжкие никогда не впа­дала, но девочку из с­ебя не строила.
Когда мы начали встре­чаться, мой парень сп­росил у меня о сексуа­льном опыте, я ответи­ла по принципу "кто н­е первый, тот второй"­. Рассказала выдуманн­ую историю, что когда­-то любила, парень ли­шил меня девственност­и и бросил, с тех пор­ никаких половых отно­шении у меня не было.­
На этих выходных поех­али в район к моим ро­дителям, там живут все мои родственники, братья и сестры.
Я целый день ходила с мамой по магазинам, муж остался дома. Тогда к нам домой пришла двоюродная сестра Лиля, чтоб увидется со мной. Раньше мы были с ней очень близки, вместе снимали квартиру, пока учились, но у нее не сложилась судьба, бросила учебу, родила от кого-то, вернулась в деревню.
То ли из зависти, то ли из какой- то личной неприязни, пользуясь случаем, рассказала мужу про меня. Про все мои отношения, про моих бывших парней. С одним я месяц жила. Будучи студенткой. Это я все узнала, когда мы ехали уже обратно, домой в город. Муж мне все рассказал и сказал : -если бы я знал о твоей прошлой жизни, даже не посмотрел бы на тебя. Мне тошно, естественно я все отрицала. Он кажется не поверил. И вот сейчас перед уходом на работу, он сказал: - я подумаю, как быть, но с жить с твоим прошлым, я не смогу. И ушел. Я в декрете, ребенку два года.
Я вот одного не пойму, какая разница, что у меня было когда-то, главное сейчас мы вместе и все у нас хорошо. Это ли не главное?!. Люди, подскажите, что делать? Лучше бы с мужем разругались и забыли. А его мочлание, убивает еще больше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1334
Абсолютное Зло
Врать не надо было.
игорьВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Врать не надо было.
СсылкаПожаловаться
Я думаю она и не врала ,но и правду всю не рассказывала.
Абсолютное ЗлоВ ответ на игорь
игорь
Я думаю она и не врала ,но и правду всю не рассказывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
, мой парень сп­росил у меня о сексуа­льном опыте, я ответи­ла по принципу "кто н­е первый, тот второй"­. Рассказала выдуманн­ую историю, что когда­-то любила, парень ли­шил меня девственност­и и бросил, с тех пор­ никаких половых отно­шении у меня не было. - Слова автора. Впрочем, умолчание мало чем от лжи отличается)
Елена ЛеоноваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
, мой парень сп­росил у меня о сексуа­льном опыте, я ответи­ла по принципу "кто н­е первый, тот второй"­. Рассказала выдуманн­ую историю, что когда­-то любила, парень ли­шил меня девственност­и и бросил, с тех пор­ никаких половых отно­шении у меня не было. - Слова автора. Впрочем, умолчание мало чем от лжи отличается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы автор рассказала мужу о своем до брачном опыте, то ни к чему хорошему это тоже бы не привело. Он бы извел ее расспросами , постоянно бы сравнивал себя и предыдущих партнеров. Еще хуже. Так побесится и успокоится.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Елена Леонова
Елена Леонова
Если бы автор рассказала мужу о своем до брачном опыте, то ни к чему хорошему это тоже бы не привело. Он бы извел ее расспросами , постоянно бы сравнивал себя и предыдущих партнеров. Еще хуже. Так побесится и успокоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно успокоится) Только попрекать начнет при каждом удобном случае. Вобщем, это люди с разными жизненными принципами. И так плохо, и так не хорошо) Хотя она могла бы это все как-то по-хитрому преподнести, не вдаваясь в подробности, тогда сестра бы оказалась лгуньей и завистницей.
Галина БорисовнаВ ответ на Елена Леонова
Елена Леонова
Если бы автор рассказала мужу о своем до брачном опыте, то ни к чему хорошему это тоже бы не привело. Он бы извел ее расспросами , постоянно бы сравнивал себя и предыдущих партнеров. Еще хуже. Так побесится и успокоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд ли успокоится. Порядочный муж сразу бы заткнул сестру-балаболку и сказал, что "меня это не интересует и разберемся сами, мне давно всё это известно из рервых уст и потеряло актуальность" А он сидел, и как гнилая баба выслушивал этот бред, уточняя детали. Это мужик?
Галина Борисовна
Вряд ли успокоится. Порядочный муж сразу бы заткнул сестру-балаболку и сказал, что "меня это не интересует и разберемся сами, мне давно всё это известно из рервых уст и потеряло актуальность" А он сидел, и как гнилая баба выслушивал этот бред, уточняя детали. Это мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Кровавая барыняВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Вряд ли успокоится. Порядочный муж сразу бы заткнул сестру-балаболку и сказал, что "меня это не интересует и разберемся сами, мне давно всё это известно из рервых уст и потеряло актуальность" А он сидел, и как гнилая баба выслушивал этот бред, уточняя детали. Это мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна
ВасилёкВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Вряд ли успокоится. Порядочный муж сразу бы заткнул сестру-балаболку и сказал, что "меня это не интересует и разберемся сами, мне давно всё это известно из рервых уст и потеряло актуальность" А он сидел, и как гнилая баба выслушивал этот бред, уточняя детали. Это мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку... Сидел, слушал и "наслаждался"... Истеричка, а не мужик...
Vasilisa KrasaВ ответ на Василёк
Василёк
В точку... Сидел, слушал и "наслаждался"... Истеричка, а не мужик...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не истеричка, хочет знать все и сам сделать выводы.
Василий ---В ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Вряд ли успокоится. Порядочный муж сразу бы заткнул сестру-балаболку и сказал, что "меня это не интересует и разберемся сами, мне давно всё это известно из рервых уст и потеряло актуальность" А он сидел, и как гнилая баба выслушивал этот бред, уточняя детали. Это мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Береги честь с молоду !
Галина БорисовнаВ ответ на Василий ---
Василий ---
Береги честь с молоду !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы о мужчинах? Правильно, это ниже достоинства любящего мужа собирать компромат на жену и тем более мать своего ребёнка. О каком честолюбии можно говорить, если жену от сплетен защитить не смог.
Галина Борисовна
Вряд ли успокоится. Порядочный муж сразу бы заткнул сестру-балаболку и сказал, что "меня это не интересует и разберемся сами, мне давно всё это известно из рервых уст и потеряло актуальность" А он сидел, и как гнилая баба выслушивал этот бред, уточняя детали. Это мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно согласна!!! Браво за коммент!!!
Мисс витамин ВВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Вряд ли успокоится. Порядочный муж сразу бы заткнул сестру-балаболку и сказал, что "меня это не интересует и разберемся сами, мне давно всё это известно из рервых уст и потеряло актуальность" А он сидел, и как гнилая баба выслушивал этот бред, уточняя детали. Это мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошу прощения. Случайно нажала
Евгения -В ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Вряд ли успокоится. Порядочный муж сразу бы заткнул сестру-балаболку и сказал, что "меня это не интересует и разберемся сами, мне давно всё это известно из рервых уст и потеряло актуальность" А он сидел, и как гнилая баба выслушивал этот бред, уточняя детали. Это мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Мир полон загадокВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Вряд ли успокоится. Порядочный муж сразу бы заткнул сестру-балаболку и сказал, что "меня это не интересует и разберемся сами, мне давно всё это известно из рервых уст и потеряло актуальность" А он сидел, и как гнилая баба выслушивал этот бред, уточняя детали. Это мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не мужик конечно, и тиран, и замучает жену проверками, деспотизмом
Галина Борисовна
Вряд ли успокоится. Порядочный муж сразу бы заткнул сестру-балаболку и сказал, что "меня это не интересует и разберемся сами, мне давно всё это известно из рервых уст и потеряло актуальность" А он сидел, и как гнилая баба выслушивал этот бред, уточняя детали. Это мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

МелиссаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Вряд ли успокоится. Порядочный муж сразу бы заткнул сестру-балаболку и сказал, что "меня это не интересует и разберемся сами, мне давно всё это известно из рервых уст и потеряло актуальность" А он сидел, и как гнилая баба выслушивал этот бред, уточняя детали. Это мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Галина Борисовна
Вряд ли успокоится. Порядочный муж сразу бы заткнул сестру-балаболку и сказал, что "меня это не интересует и разберемся сами, мне давно всё это известно из рервых уст и потеряло актуальность" А он сидел, и как гнилая баба выслушивал этот бред, уточняя детали. Это мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Галина Борисовна
Вряд ли успокоится. Порядочный муж сразу бы заткнул сестру-балаболку и сказал, что "меня это не интересует и разберемся сами, мне давно всё это известно из рервых уст и потеряло актуальность" А он сидел, и как гнилая баба выслушивал этот бред, уточняя детали. Это мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Галина Борисовна
Вряд ли успокоится. Порядочный муж сразу бы заткнул сестру-балаболку и сказал, что "меня это не интересует и разберемся сами, мне давно всё это известно из рервых уст и потеряло актуальность" А он сидел, и как гнилая баба выслушивал этот бред, уточняя детали. Это мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зануда он
suoronВ ответ на suoron
suoron
зануда он
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сестре в бубен
Комментарий удален.Почему?
Галина БорисовнаВ ответ на Valeriya
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это уже не попахивает, а сногсшибательной вонью разит., не смотря на внешнюю порядочность.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем