Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расхлебываю последствия своей бурной молодости

https://lady.mail.ru/forum/topic/rashleb... это мой пост, пишу тем, кому интересно знать. Если не интересно, то просто проходите мимо, и не надо писать мне "Еще одна Наргиза объявилась". Это мой последний пост.
Вчера муж пришел поздно с работы, около 22.00. Редко когда задерживался. За день ни разу друг другу не позвонили. Накрыла на стол, он сел, ничего не поел и сказал: - что сделано, то сделано, уже ничего не вернешь, останусь м тобой только ради ребенка. Я все отрицала, что никаких связей у меня не было. Он не слушал. Самое обидное, что он лег спать отдельно. Так плохо я себя никогда не чувствовала, как будто меня унизили прилюдно. Даже плакала вчера в подушку. И сегодня тоже пришел поздно с работы, я как дура наготовила еды, ждала его, а он ничего не поел. И снова лег отдельно. Даже не прикоснулся. С ребенком мультики посмотрел. Мне тошно, так жить я не смогу. Сама хочу уйти от него. Развод и все. Пусть дальше сам думает. Да, были у меня связи, самые разные. Вчера считала, муж у меня 11 мужчина. Много или мало судить вам. Я ему соврала, почему? Потому что он так себя сразу вел в отношениях, осуждал девушек, которые имели опыт больших сексуальных отношении. Ну приврала я ему, тогда казалось, что это ерунда. Я хотела соответствовать ему. А теперь так вот боком выходит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
476
14567891020
Лариса БатмановаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не унижайся никогда перед мужчиной! Ты королева, и это тебе решать, жить с ним, или уйти. Так и скажи ему - ты оскорбил меня, теперь Я не знаю, нужен ли ты мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И? Что дальше? Уехать в деревню к папе и маме, которые, возможно, и не обрадуются такому повороту и новым жильцам?
Потом судиться за дочь?
КсенияВ ответ на Ирина Усова
Ирина Усова
сочувствую Вам, но надо было изначально сказать правду, а если бы вас обманывали долгие годы Вам бы это понравилось????
СсылкаПожаловаться
То, что было, то давно прошло. Сейчас она его ни с кем не обманывает и является хорошей женой ему и матерью ребенку.
И еще я уверена что у него самого рыльцеив пуху, такие моралисты хреновы часто вторые семьи на стороне годами имеют и извращениями увлекаются.
Kaspa JonesВ ответ на Ксения
Ксения
То, что было, то давно прошло. Сейчас она его ни с кем не обманывает и является хорошей женой ему и матерью ребенку.
И еще я уверена что у него самого рыльцеив пуху, такие моралисты хреновы часто вторые семьи на стороне годами имеют и извращениями увлекаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет Вы плохо тему читали, она ему и сейчас врет, что у нее всего один половой акт был до нее ))
Kaspa JonesВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чет Вы плохо тему читали, она ему и сейчас врет, что у нее всего один половой акт был до нее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*до него
Лариса БатмановаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чет Вы плохо тему читали, она ему и сейчас врет, что у нее всего один половой акт был до нее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Людмила Мельникова
Ну и правильно.
Пусть ищет девственницу.
Дальнейшая жизнь с ним похожа на ад. При всяком удобном случае будет тыкать Вас носом в Ваше прошлое. А врать Вы не научились. Можно же было сказать, что сестра Вам всю жизнь завидовала и поэтому наврала, сочинила.
Уходите со спокойной душой, Вы ни в чем перед ним не виноваты. А он ещё тот чудак на букву М.
Людмила Мельникова
Ну и правильно.
Пусть ищет девственницу.
Дальнейшая жизнь с ним похожа на ад. При всяком удобном случае будет тыкать Вас носом в Ваше прошлое. А врать Вы не научились. Можно же было сказать, что сестра Вам всю жизнь завидовала и поэтому наврала, сочинила.
Уходите со спокойной душой, Вы ни в чем перед ним не виноваты. А он ещё тот чудак на букву М.
СсылкаПожаловаться
А зачем оправдываться? Он сам мог сестре хавань завалить! Но предпочел поверить и обидеться!
Лариса БатмановаВ ответ на Оксана
Оксана
А зачем оправдываться? Он сам мог сестре хавань завалить! Но предпочел поверить и обидеться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так всем знающим автора "хавань не завалишь", вот в чём беда.
Лариса БатмановаВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Ну и правильно.
Пусть ищет девственницу.
Дальнейшая жизнь с ним похожа на ад. При всяком удобном случае будет тыкать Вас носом в Ваше прошлое. А врать Вы не научились. Можно же было сказать, что сестра Вам всю жизнь завидовала и поэтому наврала, сочинила.
Уходите со спокойной душой, Вы ни в чем перед ним не виноваты. А он ещё тот чудак на букву М.
СсылкаПожаловаться
А куда ей уйти? Не посоветуете?
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
А вы-то сами замуж девственницей нецелованной выходили?
AnnaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А вы-то сами замуж девственницей нецелованной выходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Мы с мужем друг у друга первые и единственные. А вас до брака сколькие переахали?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Anna
Anna
Да. Мы с мужем друг у друга первые и единственные. А вас до брака сколькие переахали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не сомневалась что так ответите. Хотя в одной из соседних тем оставили коммент по поводу какой хороший любовник а какой паршивенький, значит опыт имеется. Или как вариант набрались опыта с десятком-другим а перед свадьбой зашились - типа нетронутая
AnnaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
И не сомневалась что так ответите. Хотя в одной из соседних тем оставили коммент по поводу какой хороший любовник а какой паршивенький, значит опыт имеется. Или как вариант набрались опыта с десятком-другим а перед свадьбой зашились - типа нетронутая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моложец, внимательно читаете) Опыт имеется. Но не личный. Есть подруги и друзья, которые делятся своими неудачами.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Anna
Anna
Моложец, внимательно читаете) Опыт имеется. Но не личный. Есть подруги и друзья, которые делятся своими неудачами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однокурсницы зашивались перед свадьбой, а сами выскабливались в год по три раза, сколько у них было партнеров наверное со счета сбились, но поливать грязью других - первое дело. Коллеги туда же: любовника завела, б***ща и тварь, несмотря на то что в разводе а сами Девы непорочные все и я серди них, падшая
Gem
Совет не хотите. А что думаете делать, как поступите?
Татьяна Донскова
чет не поняла , до рассказа сестры муж думал,что женился на девственнице?
Татьяна Донскова
чет не поняла , до рассказа сестры муж думал,что женился на девственнице?
СсылкаПожаловаться
Она сказала, что до него был только один, а их было в 10 раз больше)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы всё перевернули с ног на голову! Не изменяла она ему, а то, что было до него, его не касается!
Дарья Кошка
Вы всё перевернули с ног на голову! Не изменяла она ему, а то, что было до него, его не касается!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это "не касается"?!
Еще как касается. Мужчина изначально не скрывал, что хочет строить отношения исключительно с порядочной девушкой без прошлого. Авторша, решив, что быть и сделать видимость - одно и то же, и что честность и доверие в браке, последнее дело, и ложью завлекла приличного человека в свои сети.
А, когда правда выплыла наружу, обвинила всех вокруг, кроме себя самой.
ТАНЯ ТРИФОНОВАВ ответ на Anna
Anna
Как это "не касается"?!
Еще как касается. Мужчина изначально не скрывал, что хочет строить отношения исключительно с порядочной девушкой без прошлого. Авторша, решив, что быть и сделать видимость - одно и то же, и что честность и доверие в браке, последнее дело, и ложью завлекла приличного человека в свои сети.
А, когда правда выплыла наружу, обвинила всех вокруг, кроме себя самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, ну да, этот приличный человек, моралист, наверное ей девственником достался.. Или его подвиги не в счет ? А как же быть с теми кого он, святоша, до жены окучивал ( а может и невинности лишил), они ведь тоже кому-то в жены достанутся, его объедки.Честность и доверие в браке должна касаться брачных отношений, а не того что было ДО и без него.
ТАНЯ ТРИФОНОВА
Ну да, ну да, этот приличный человек, моралист, наверное ей девственником достался.. Или его подвиги не в счет ? А как же быть с теми кого он, святоша, до жены окучивал ( а может и невинности лишил), они ведь тоже кому-то в жены достанутся, его объедки.Честность и доверие в браке должна касаться брачных отношений, а не того что было ДО и без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про его "объедки" ничего не известно. Так что рассуждения на эту тему просто ваши домыслы.
А честность и доверие в отношениях и браке, да, должны быть изначально. А у мужа, по вине лживой жены, этого никогда не было. Брак изначально был ущербный, основанный на лжи и недоверии. У таких союзов нет будущего.
Муж погрустит да найдет себе нормальную женщину. А автор еще долго будет его по форумам склонять и "непонимать".
ТАНЯ ТРИФОНОВАВ ответ на Anna
Anna
Про его "объедки" ничего не известно. Так что рассуждения на эту тему просто ваши домыслы.
А честность и доверие в отношениях и браке, да, должны быть изначально. А у мужа, по вине лживой жены, этого никогда не было. Брак изначально был ущербный, основанный на лжи и недоверии. У таких союзов нет будущего.
Муж погрустит да найдет себе нормальную женщину. А автор еще долго будет его по форумам склонять и "непонимать".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно, про его откровенность и правдивость ничего неизвестно. Не шешнадцать же ему было и она у него не первая. Она то его как раз поняла, раз не рассказала всю правду. Вот только непонятно зачем ему нужна была эта правда, если он любит именно эту женщину? Где же этот моралист будет себе целку искать? В школе?Сядет он в тюрьму за педофилию, а она найдет себе нормального 12 мужчину, ребенку нового папу и вычеркнет этого зануду из своей жизни.Как Вам такой вариант?
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем