Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расхлебываю последствия своей бурной молодости

https://lady.mail.ru/forum/topic/rashleb... это мой пост, пишу тем, кому интересно знать. Если не интересно, то просто проходите мимо, и не надо писать мне "Еще одна Наргиза объявилась". Это мой последний пост.
Вчера муж пришел поздно с работы, около 22.00. Редко когда задерживался. За день ни разу друг другу не позвонили. Накрыла на стол, он сел, ничего не поел и сказал: - что сделано, то сделано, уже ничего не вернешь, останусь м тобой только ради ребенка. Я все отрицала, что никаких связей у меня не было. Он не слушал. Самое обидное, что он лег спать отдельно. Так плохо я себя никогда не чувствовала, как будто меня унизили прилюдно. Даже плакала вчера в подушку. И сегодня тоже пришел поздно с работы, я как дура наготовила еды, ждала его, а он ничего не поел. И снова лег отдельно. Даже не прикоснулся. С ребенком мультики посмотрел. Мне тошно, так жить я не смогу. Сама хочу уйти от него. Развод и все. Пусть дальше сам думает. Да, были у меня связи, самые разные. Вчера считала, муж у меня 11 мужчина. Много или мало судить вам. Я ему соврала, почему? Потому что он так себя сразу вел в отношениях, осуждал девушек, которые имели опыт больших сексуальных отношении. Ну приврала я ему, тогда казалось, что это ерунда. Я хотела соответствовать ему. А теперь так вот боком выходит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
476
Комментарий удален.Почему?
☆☆☆В ответ на Vikki
Комментарий удален.Почему?
Сестра сдала,была тема ниже,см.ссылку
Жужа
прошла мимо - ниасилить...
Анники Виртанен
ой, не знаюю... говорят, в моду вошли брюки палаццо - пойду почитаю , как и куда их носить...
чета местные авторы мене задрали))
Таша Ф.В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ой, не знаюю... говорят, в моду вошли брюки палаццо - пойду почитаю , как и куда их носить...
чета местные авторы мене задрали))
СсылкаПожаловаться
Кюлоты не в моде? Хотела пошить))
Виктория КуличенкоВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ой, не знаюю... говорят, в моду вошли брюки палаццо - пойду почитаю , как и куда их носить...
чета местные авторы мене задрали))
СсылкаПожаловаться
мне кажется такие брюки пойдут только высоким и худым.....
Комментарий удален.Почему?
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Комментарий удален.Почему?
упала! Мало ли то у кого было! Вы ещё его скелетов не знаете!...
Комментарий удален.Почему?
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Живите спокойно и не вздумайте унижаться, оправдываясь. Вы в декрете? Потерпите пока, а как на работу выйдете, там и решите, что делать.
Королева. Марго
Я помню советовала сестре двоюродной сделать внушение, что оклеветала вас.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я помню советовала сестре двоюродной сделать внушение, что оклеветала вас.
СсылкаПожаловаться
Не хочу больше с ней никаких отношений, она ждала возможности мне нагадить, нагадила, о чем с ней дальше разговаривать?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу больше с ней никаких отношений, она ждала возможности мне нагадить, нагадила, о чем с ней дальше разговаривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разговаривать и не надо. Прийти и накатить между глаз. И пусть идет и делает что мы с Марго вам писали. По ходу вы сама добивались разрыва с мужем. Вот и случай подвернулся. Иначе бы давно эту лохудру за космы к мужу притащили.
По ходу нашего полку прибыло. Добро пожаловать в разведёнки с прицепом.((((((
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А разговаривать и не надо. Прийти и накатить между глаз. И пусть идет и делает что мы с Марго вам писали. По ходу вы сама добивались разрыва с мужем. Вот и случай подвернулся. Иначе бы давно эту лохудру за космы к мужу притащили.
По ходу нашего полку прибыло. Добро пожаловать в разведёнки с прицепом.((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где она и где мы, мы живем в городе, она в поселке.
Vogue Vogue
Эх... повторю слова вашего мужа что сделанно, то сделанно!

Может перебесится. Не лезьте несколько дней к нему в душу, не опрадывайтесь и не плачьте. Ведите себя как обычно. подумает и помирится.
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Эх... повторю слова вашего мужа что сделанно, то сделанно!

Может перебесится. Не лезьте несколько дней к нему в душу, не опрадывайтесь и не плачьте. Ведите себя как обычно. подумает и помирится.
СсылкаПожаловаться
Вы бы видели его отношение и взгляд. Как будто я что-то смертельное совершила. Если это будет продолжаться, то я сама уйду, может он сам этого и хочет.
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
Вы бы видели его отношение и взгляд. Как будто я что-то смертельное совершила. Если это будет продолжаться, то я сама уйду, может он сам этого и хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для него смертельное
все люди разные, я уже писала в прошлой теме
подождите немного, не уходите сразу же завтра
может быть( но скорее нет) он одумается
впредь даже по мелочам не хитрите с мужчинами
ТАНЯ ТРИФОНОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Вы бы видели его отношение и взгляд. Как будто я что-то смертельное совершила. Если это будет продолжаться, то я сама уйду, может он сам этого и хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда уж, имея таких родственничков, как Ваша сестра и врагов не надо... А мужу Вашему надо решить для себя одну дилемму - что для него важнее, чтобы он был у Вас первым или он предпочитает быть для вас и ребенка единственным, любимым, неповторимым, хоть и последним.
Лариса БатмановаВ ответ на ТАНЯ ТРИФОНОВА
ТАНЯ ТРИФОНОВА
Мда уж, имея таких родственничков, как Ваша сестра и врагов не надо... А мужу Вашему надо решить для себя одну дилемму - что для него важнее, чтобы он был у Вас первым или он предпочитает быть для вас и ребенка единственным, любимым, неповторимым, хоть и последним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот он и решил, но это решение автору не нравится.
Lili AmeliВ ответ на Аноним
Аноним
Вы бы видели его отношение и взгляд. Как будто я что-то смертельное совершила. Если это будет продолжаться, то я сама уйду, может он сам этого и хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да перебесится, отойдёт. Вы его прошлого не знаете, скорее всего и ему есть о чём умалчивать. Дайте ему время и себя не накручивайте по поводу взглядов, отдельного спального места и прочих атрибутов моральной тирании. Можете потерпеть до окончания декрета, а там работа, личные деньги и возможность разойтись
Marina
Почему-то кажется, что "Ваше прошлое" он наказывает своим настоящим. Не нужно считать своих мужчин. Вы ему хорошая жена и хорошая мать ребенку. И ни он и ни ребенок не пострадали от вашего прошлого
Лариса БатмановаВ ответ на Marina
Marina
Почему-то кажется, что "Ваше прошлое" он наказывает своим настоящим. Не нужно считать своих мужчин. Вы ему хорошая жена и хорошая мать ребенку. И ни он и ни ребенок не пострадали от вашего прошлого
СсылкаПожаловаться
Вы вчерашнюю дискуссию о прошлом автора пропустили.
АнонимВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Вы вчерашнюю дискуссию о прошлом автора пропустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечаю специально только ради Вас.
Поведение у мужа почти не изменилось, со мной почти не разговаривает, спрашивает только про сына. Приготовленную еду также не ест. Приходит сытый откуда то. И поздно. Скорее на работе просто сидит, чтоб меньше времени со мной пересекаться. Возможно. Ест где нибудь в столовой. Возможно. Но все равно, мы как будто чужие друг другу. С ним конкретно я не разговариваю, никаких тем не начинаю. Он молчит. Но уже напряженной обстановки не чувствуется.
Позвонила все таки Лиле, чтобы спокойно, без агрессии узнать детали разговора. Она сказала, что рассказывала один интересный случай из своей студенческой жизни. И тогда муж спросил: -Где была я? Лиля ответила: -Она тогда с Максом жила. Вот отсюда все и завертелось. Он стал ее распрашивать о моих парнях. И их оказалось, естественно, больше чем один. Она упомянула буквально о нескольких, этого было достаточно, чтоб так себя вести со мной.
С мужем эту тему не поднимала, заняла выжидательную позицию. А пока буду жить как живу. Пусть работает и делает, что хочет. Дальше будет виднее.
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
Отвечаю специально только ради Вас.
Поведение у мужа почти не изменилось, со мной почти не разговаривает, спрашивает только про сына. Приготовленную еду также не ест. Приходит сытый откуда то. И поздно. Скорее на работе просто сидит, чтоб меньше времени со мной пересекаться. Возможно. Ест где нибудь в столовой. Возможно. Но все равно, мы как будто чужие друг другу. С ним конкретно я не разговариваю, никаких тем не начинаю. Он молчит. Но уже напряженной обстановки не чувствуется.
Позвонила все таки Лиле, чтобы спокойно, без агрессии узнать детали разговора. Она сказала, что рассказывала один интересный случай из своей студенческой жизни. И тогда муж спросил: -Где была я? Лиля ответила: -Она тогда с Максом жила. Вот отсюда все и завертелось. Он стал ее распрашивать о моих парнях. И их оказалось, естественно, больше чем один. Она упомянула буквально о нескольких, этого было достаточно, чтоб так себя вести со мной.
С мужем эту тему не поднимала, заняла выжидательную позицию. А пока буду жить как живу. Пусть работает и делает, что хочет. Дальше будет виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, всё правильно! Молчите, вздыхайте, к нему не лезьте, но еда в доме должна быть. Пусть себе поест где-то, но дома его ждут
Терпите, если хотите семью сохранить. Мужчина, похоже, того стоит.
Будьте готовы, что может начать Вас (после примирения) подозревать, ревновать - что делать? заслужили!
Терпите и старайтесь не подавать ни малейшего повода.
Удачи.
Kaspa Jones
Щас опять начнется...

Я хотела соответствовать ему.
Можно было только это написать и всё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем