Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расходы и быт

Хорошего дня!
Мы с мужем молодая семья, пол года женаты. Нужны подсказки как вести хозяйство. Живем в своей квартире, оба работаем (14 тыс он и 21 тыс я), но денег катастрофически не хватает, он говорит, что я транжира и надо урезать расходы, а я не могу понять, где урезать!
Жили отдельно я откладывала по 2-3 тыс в месяц, он говорит, что тоже откладывал. Сейчас продуктами помогают мои родители. Ищу подработку. Где проблема, что я упускаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
824
лапушок %%%
у меня всю эту сумму сожитель получает
лапушок %%%
у меня всю эту сумму сожитель получает
СсылкаПожаловаться
лОпушок, при чем тут вы и ваш сожитель с его финансами?
UnforgivenВ ответ на Лени
Лени
лОпушок, при чем тут вы и ваш сожитель с его финансами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она хотела сказать - сколько в месяц ей платит.... сожитель )
Елена ЛиВ ответ на Unforgiven
Unforgiven
Она хотела сказать - сколько в месяц ей платит.... сожитель )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и нет. она сказала, что сожитель получает эту сумму "У МЕНЯ". кто кому платит?
UnforgivenВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
вот и нет. она сказала, что сожитель получает эту сумму "У МЕНЯ". кто кому платит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, конечно, догадывался, что из себя этот персонаж представляет... Но чтобы еще и доплачивала...


Елена ЛиВ ответ на Unforgiven
Unforgiven
Я, конечно, догадывался, что из себя этот персонаж представляет... Но чтобы еще и доплачивала...


СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно, что тут такого? лучше заплатить и чтобы полный сервис, чем тебе по каждой ерунде будут мозг выносить...
лапушок %%%
у меня всю эту сумму сожитель получает
СсылкаПожаловаться
Вы сожителю платите за то, что он вас ахает?
лапушок %%%
у меня всю эту сумму сожитель получает
СсылкаПожаловаться
так мало получает мужчина, да еще и не муж??? Бегите от него
Аноним
Отвечу на вопросы по теме
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Отвечу на вопросы по теме
СсылкаПожаловаться
А до этого где ваш муж жил? Отдельно или с родителями?
АнонимВ ответ на lou lou
lou lou
А до этого где ваш муж жил? Отдельно или с родителями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с мамой
Никитишна
как мужик может получать такие гроши?????????????А дети пойдут???На что жить-то будете???И почему вы милая ищите подработку а не ваш нищеброд никчемный???
lou lou
Вот тут собака и порылась. Он не тратил на продукты. Пусть он сам покупает себе еду а вы готовьте из чего он принесёт. Или сделайте раздельный бюджет и скидывайтесь на продукты.
Anastasia VenkovaВ ответ на Аноним
Аноним
с мамой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не только на продукты не тратил, живя с мамой, но и на коммуналку. Ему привыкать надо к новым реалиям!
Vampir
вот вот...
Е.
Конечно, он хочет кушать мясо каждый день, а на мясо не зарабатывает. По крайней мере, на отборное...
Мелисса
Эт точно
Станислав КужелевВ ответ на Anastasia Venkova
Anastasia Venkova
он не только на продукты не тратил, живя с мамой, но и на коммуналку. Ему привыкать надо к новым реалиям!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где Вы живете? Опуститесь на землю.
Это нормальная заработная плата в регионах. И после ВУЗа больше 14 тысяч очень редко кто получает. А в сельской местности - это очень хорошая зарплата.
lou lou
Тут вопрос в том что раньше ему хватало а теперь не хватает.
Никитишна
да он по ходу и на соль для хлеба не заработал..жил на маминой шее-теперь нашёл другую дурищу круглую...
Станислав Кужелев
Где Вы живете? Опуститесь на землю.
Это нормальная заработная плата в регионах. И после ВУЗа больше 14 тысяч очень редко кто получает. А в сельской местности - это очень хорошая зарплата.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо донести до него мысль что мясо надо купить чтоб оно на столе было. Пусть идет в магаз и покупает.
Е.
Может, раньше он бомжами питался, а теперь требует всё мясное (котлеты, гуляш, отбивные).
Е.В ответ на lou lou
lou lou
Надо донести до него мысль что мясо надо купить чтоб оно на столе было. Пусть идет в магаз и покупает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, на 14 тыс. соль и хлеб вполне можно купить;-)
Но молодая семья не умеет распределять семейный бюджет. Привыкли, что это за них делали родители.
lou louВ ответ на Е.
Е.
Ну, на 14 тыс. соль и хлеб вполне можно купить;-)
Но молодая семья не умеет распределять семейный бюджет. Привыкли, что это за них делали родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему не умеет. Девушка вполне себе нормально жила одна это МЧ жил с мамой и не понимает почему ему денег не хватает.
Аноним
Отвечу на вопросы по теме
СсылкаПожаловаться
Это что за работа такая за 14 т. Сторож?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем