Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расходы на операцию

Добрый вечер. Сыну предстоит операция на ноге. Делают по ОМС. Под общим наркозом. Сколько живу, всегда не официально благодарила врачей. Какие сейчас расценки? Анестезиологу и хирургу надо. Медсёстрам скорее всего буду что нибудь вкусное носить. Потому что сама буду ухаживать первый день. Потом он уже сам начнет передвигаться.
Спасибо за подсказку. Всем здоровья.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
АнонимВ ответ на Кот помойный
Кот помойный
Не переживайте, у нас медицина с человеческим лицом))
Поэтому хирургов обязали за день до операции знакомятся с пациентами. Вот тогда всё и расскажут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) мы уже виделись) хороший дяденька. Про деньги ничего не сказал, сколько я его не пытала
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кот помойный
Кот помойный
Вам как операцию сделать? Хорошо или бесплатно?))
СсылкаПожаловаться
…у кошечки болит, у собачки болит, а у тебя не болииит…
Кот помойныйВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
…у кошечки болит, у собачки болит, а у тебя не болииит…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, на добром слове))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кот помойный
Кот помойный
Спасибо, на добром слове))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Моногамус
пережил две операции, хабара не дал ни копейки.
ZaraZa
У меня мама хирург. Кроме конфет, коньяка и духов ничего не берет.
МорскаяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня мама хирург. Кроме конфет, коньяка и духов ничего не берет.
СсылкаПожаловаться
в Москве так принято, давать врачам как видимо самым бедным слоям населения.
ИринаВ ответ на Морская
Морская
в Москве так принято, давать врачам как видимо самым бедным слоям населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые слои даже выполнять свои прямые обязанности не начинают, пока не зашуршит в руках... правда, вылетают с треском со своих мест, бывает
Аленушка
В какой больнице будете? Почитайте форум больничный, трудно сказать. Дедушка лежал в 67, там строго с этим. Везде объявления -Никаких денег в руки. Желаю здоровья вашему ребенку
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
В какой больнице будете? Почитайте форум больничный, трудно сказать. Дедушка лежал в 67, там строго с этим. Везде объявления -Никаких денег в руки. Желаю здоровья вашему ребенку
СсылкаПожаловаться
В Сокольниках, святого Владимира
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
В Сокольниках, святого Владимира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лежали там с сыном- перелом бедра. Правда уже много лет прошло…
Маша с Медведем
Анестезиолог обычно сам говорит, сколько нужно дать. А по поводу операции мне медсестра посоветовала позвонить в платное отделение и узнать стоимость операции за вычетом койко-места и питания
Ольга
Вчера была тема о бедных-несчастных врачах.

Посмотрела на сегодняшние расценки. Если учесть , что несколько операций в день, то действительно они бедные
Тина
а это что так обязательно??? далеко не все благодарят, но им так оказывается медпомощь. сами разводите эти благодарности, вас же никто об этом не просит.
АнонимВ ответ на Тина
Тина
а это что так обязательно??? далеко не все благодарят, но им так оказывается медпомощь. сами разводите эти благодарности, вас же никто об этом не просит.
СсылкаПожаловаться
Опять пенсионеры подтянулись.
Маруся ЧижиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Опять пенсионеры подтянулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В декабре делали операцию, всё хорошо. Сказала просто спасибо. Но я сразу сказала денег нет вообще. Мама в конце ноября, платно, но ещё и врачам дала, литр крови потеряла. Один врач другому просто помочь не захотел. Операции похожие, травма.
ТинаВ ответ на Аноним
Аноним
Опять пенсионеры подтянулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не пенсионерка, к вашему огорчению, но приходится часто обращаться к врачам - и операции были и длительное лечение. Но ни разу я не платила врачам! А помощь всегда оказывали быстро и качественно. Конечно, своему лечащему врачу я преподнесу презент на день медика, Новый год и 8 Марта. Но это так, чисто символически, знак внимания и уж конечно, не о деньгах речь. Судя по вашим ответам вы просто базарная тётка. Привыкли на рынке подмазывать СЭС и других, чтобы своё дерь мо людям втюхивать и взятки давать налево и направо. И думаете, что все такие. Мне даже смешно предтавить, как вы прётесь с сумками полными вашего "вкусного" медсестрам. А оно им надо?
АнонимВ ответ на Тина
Тина
я не пенсионерка, к вашему огорчению, но приходится часто обращаться к врачам - и операции были и длительное лечение. Но ни разу я не платила врачам! А помощь всегда оказывали быстро и качественно. Конечно, своему лечащему врачу я преподнесу презент на день медика, Новый год и 8 Марта. Но это так, чисто символически, знак внимания и уж конечно, не о деньгах речь. Судя по вашим ответам вы просто базарная тётка. Привыкли на рынке подмазывать СЭС и других, чтобы своё дерь мо людям втюхивать и взятки давать налево и направо. И думаете, что все такие. Мне даже смешно предтавить, как вы прётесь с сумками полными вашего "вкусного" медсестрам. А оно им надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я разберусь кого мне и как подмазывать. Сидите тут , слюнями брыжжите в разные стороны действительно как на базаре. Я спросила сумму. А не стоит мне это делать или нет. Читать учитесь.нечего ответить по теме, топайте отсюда. Нечего тут свои сопли размазывать.
ЛидочкаВ ответ на Тина
Тина
я не пенсионерка, к вашему огорчению, но приходится часто обращаться к врачам - и операции были и длительное лечение. Но ни разу я не платила врачам! А помощь всегда оказывали быстро и качественно. Конечно, своему лечащему врачу я преподнесу презент на день медика, Новый год и 8 Марта. Но это так, чисто символически, знак внимания и уж конечно, не о деньгах речь. Судя по вашим ответам вы просто базарная тётка. Привыкли на рынке подмазывать СЭС и других, чтобы своё дерь мо людям втюхивать и взятки давать налево и направо. И думаете, что все такие. Мне даже смешно предтавить, как вы прётесь с сумками полными вашего "вкусного" медсестрам. А оно им надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём тут базарная , не базарная. Я рожала с мужем и он всем подарил по конверту. Так вот я с кучей патологий родила здорового ребёнка и мне ничего не вырезали - врач руками раздвигал шейку. А все мои знакомые бесплатные вышли из род дома с большими проблемами.
Татьяна Иншакова
Нисколько.
Маруся Чижикова
И по поводу зашили плохо. Мне врач сказал мы кости собираем как пазл, наша задача сделать так как было, и чтоб вы ходили без проблем. А пластическая хирургия не наш профиль.
Елена
Препараты для анестезии бывают разные, соответственно и реакция организма и степень побочных последствий тоже разная. По ОМС те препараты, которые есть в больнице бесплатно не факт, что самые лучшие и последнего поколения. Поэтому хотя бы об анестезии лучше позаботиться заранее и обговорить с врачом.
Одно дело, когда они вам бесплатный устаревший препарат введут, другое, когда тот, который больница по разнарядке не получает, но он более эффективный и меньше осложнений дает. Но понятно, что такой препарат вам нужно купить.
ВилетаВ ответ на Елена
Елена
Препараты для анестезии бывают разные, соответственно и реакция организма и степень побочных последствий тоже разная. По ОМС те препараты, которые есть в больнице бесплатно не факт, что самые лучшие и последнего поколения. Поэтому хотя бы об анестезии лучше позаботиться заранее и обговорить с врачом.
Одно дело, когда они вам бесплатный устаревший препарат введут, другое, когда тот, который больница по разнарядке не получает, но он более эффективный и меньше осложнений дает. Но понятно, что такой препарат вам нужно купить.
СсылкаПожаловаться
Анестезиолог никогда не будет работать принесённым препаратом, особенно в детстве! Что есть в больнице-то и будет. Никаких устаревших сейчас нет. Набор стандартный: или фторотан или севоран. У обоих препаратов есть побочка, как у любого лекарства.
АнонимВ ответ на Вилета
Вилета
Анестезиолог никогда не будет работать принесённым препаратом, особенно в детстве! Что есть в больнице-то и будет. Никаких устаревших сейчас нет. Набор стандартный: или фторотан или севоран. У обоих препаратов есть побочка, как у любого лекарства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них самих есть выбор. Это как я вожу сына к стоматологу. Если я не дам денег ей, то она поставит обычную пломбу. И я буду к ней ездить три раза. Если дам. То за один раз. И поставят хорошую.
ВилетаВ ответ на Аноним
Аноним
У них самих есть выбор. Это как я вожу сына к стоматологу. Если я не дам денег ей, то она поставит обычную пломбу. И я буду к ней ездить три раза. Если дам. То за один раз. И поставят хорошую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сравнили попу с пальцем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем