Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расходы на операцию

Добрый вечер. Сыну предстоит операция на ноге. Делают по ОМС. Под общим наркозом. Сколько живу, всегда не официально благодарила врачей. Какие сейчас расценки? Анестезиологу и хирургу надо. Медсёстрам скорее всего буду что нибудь вкусное носить. Потому что сама буду ухаживать первый день. Потом он уже сам начнет передвигаться.
Спасибо за подсказку. Всем здоровья.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Ольга GE
нисколько.
Звездафшоке
Ничего не ношу.
Но если ношу то к празднику приравниваю
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Ничего не ношу.
Но если ношу то к празднику приравниваю
СсылкаПожаловаться
Ничего, я когда вручать буду, скажу, с 23 февраля и 8 марта.
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего, я когда вручать буду, скажу, с 23 февраля и 8 марта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам и так озвучат суммы, можете не ломать голову заранее.
Захария Захария
Ну..у вас же уже есть опыт..
В процентном соотношении - и благодарит.
Можете в бутылках стоимость измерить..
Можете в билетиках на метро...
Если считаете что надо,то так и измеряйте..нет?
Creatura Del Cuore
не существует таких расценок.....
ВЯК ВЯК
Благодарить надо до, конкретного врача, а то интерны там ногу в хлам нарежут и нашьют. Расценки везде разные, провинция от 10, миллионники 30-50, столицы от 50.
АнонимВ ответ на ВЯК ВЯК
ВЯК ВЯК
Благодарить надо до, конкретного врача, а то интерны там ногу в хлам нарежут и нашьют. Расценки везде разные, провинция от 10, миллионники 30-50, столицы от 50.
СсылкаПожаловаться
До никто никогда не платил.
ИринаВ ответ на ВЯК ВЯК
ВЯК ВЯК
Благодарить надо до, конкретного врача, а то интерны там ногу в хлам нарежут и нашьют. Расценки везде разные, провинция от 10, миллионники 30-50, столицы от 50.
СсылкаПожаловаться
она еще и за всех отвечает...)))
ВЯК ВЯКВ ответ на Ирина
Ирина
она еще и за всех отвечает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, что здесь это норма, за всех отвечать. Прямо показательный форум с коллективной ответственностью.
Р К
Спросите там у санитарки, они всегда в курсе всего!
julia
делала операцию в 2014, тогда давала 1т.р анастезиологу, и 5т.р хирургу
АнонимВ ответ на julia
julia
делала операцию в 2014, тогда давала 1т.р анастезиологу, и 5т.р хирургу
СсылкаПожаловаться
Я думала 5 анестезиологу и 10 хирургу
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала 5 анестезиологу и 10 хирургу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это ближе к жизни.
Любовь Лисовская
Вот это ближе к жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реально? Или я мимо опять?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Реально? Или я мимо опять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально. Мой муж 30 тыс за мою эмболизацию отдавал.
juliaВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала 5 анестезиологу и 10 хирургу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я написала год 2014))), это была Калуга, а там сами смотрите, но у меня еще официально была сама операция 28 тыс в кассу, то я и дала хирургу 5
Ирина
вот так и развращают... а потом те, кто не имеет возможности платить - страдают от такого "порядка"
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
вот так и развращают... а потом те, кто не имеет возможности платить - страдают от такого "порядка"
СсылкаПожаловаться
Идите лесом. Эта практика тыщу лет существует. И своим ребенком я не собираюсь рисковать в воспитательных целях
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Идите лесом. Эта практика тыщу лет существует. И своим ребенком я не собираюсь рисковать в воспитательных целях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите сами лесом... да-да...за какую то тыщу-пять все прямо прекратят чинить вам вред, который без денег обязательно сделали бы...
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Идите сами лесом... да-да...за какую то тыщу-пять все прямо прекратят чинить вам вред, который без денег обязательно сделали бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, но наркоз сделают мягче. Обращаться с ребенком будут лучше. Это уже на своей шкуре сто раз проверено.
ВилетаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, но наркоз сделают мягче. Обращаться с ребенком будут лучше. Это уже на своей шкуре сто раз проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сделают мягче, сделают тем, что есть, то есть как и всем. И обращаться будут так же. Если врач от вас что то ждет, то он сам намекает, если не ждет, то необязательно или сколько сочтете нужным. Только конфеты не дарите! Лучше деньгами, хоть тысячу, но деньгами.
АнонимВ ответ на Вилета
Вилета
Не сделают мягче, сделают тем, что есть, то есть как и всем. И обращаться будут так же. Если врач от вас что то ждет, то он сам намекает, если не ждет, то необязательно или сколько сочтете нужным. Только конфеты не дарите! Лучше деньгами, хоть тысячу, но деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 2004 делали серию операций матери. Первый раз она ничего не платила. Из наркоза выходов плохо, металась, истерила просто ужас был. Я с тремя медсёстрами ее держали. Во вторую операцию уже приехала я договариваться. Дала денег анестезиологу. Она прекрасно вышла из наркоза. Просто простнулась и все. Совпадение? Не думаю.
ВилетаВ ответ на Аноним
Аноним
В 2004 делали серию операций матери. Первый раз она ничего не платила. Из наркоза выходов плохо, металась, истерила просто ужас был. Я с тремя медсёстрами ее держали. Во вторую операцию уже приехала я договариваться. Дала денег анестезиологу. Она прекрасно вышла из наркоза. Просто простнулась и все. Совпадение? Не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, в 2004 были совершенно другие лекарства и аппаратура. А выход из наркоза зависит от того, насколько сильно волновался человек перед наркозом, какой он по характеру. У детей очень четко прослеживается связь-если мама спокойно относится к операции, то и малыш спокойно выходит из наркоза, если мама нервничает, или малыш сам по себе беспокойный-такие задают жару своим родителям, когда просыпаются. Хотя где я работаю-одно единственное средство для наркоза-фторотан. Платно ты или нет. Если хотите врача отблагодарить-это прекрасно. Но не думайте, что деньги сильно повлияют на работу анестезиолога или хирурга. Проблемы в виде осложнении никому не нужны. Да и любую неудачу коллеги потом будут обсуждать-это тоже никому не нужно! Я от всей души желаю, чтобы у вас всё прошло хорошо, главное оставайтесь спокойной, чтобы глядя на вас ваш сын был уверен, что всё будет ОК.
АнонимВ ответ на Вилета
Вилета
Не сделают мягче, сделают тем, что есть, то есть как и всем. И обращаться будут так же. Если врач от вас что то ждет, то он сам намекает, если не ждет, то необязательно или сколько сочтете нужным. Только конфеты не дарите! Лучше деньгами, хоть тысячу, но деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня уже был реальный случай, когда был разный наркоз. Я больше не хочу рисковать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем