Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расхотелось мне...

Мудрые форумчане дайте совет. Через два месяца выхожу замуж за любимого человека (можно ли его теперь звать любимым даж не знаю ) начала сомневаться, не знаю. До этого встречались год, было всякое , и ссорились, мирились, вообщем все было. Тогда я его все равно любила и прощала всякий раз. Сегодня тоже крупно поссорились из за пустяка, прощать теперь мне не захотелось. Замечаю тем ближе свадьба тем больше мы начали ссориться. Именно сегодня я начала сомневаться еще больше хочу ли я замуж за него. Официально наши родители познакомились 2 месяца назад, уже кольцо ношу, ну типа якобы официально занята. Прямо сейчас я его сняла, не знаю почему, до этого вообще не снимала. Все наши родственники готовятся, будет грандиозная свадьба, и мама уже приданное купила абсолютно все вплоть до тапочек. Боюсь сказать родителям что не хочу замуж...точно убьют, ведь спросили же точно хочешь, точно тот самый, я сказала ДА, теперь понимаю что поторопилась дура (( иди может это просто мандраж? Бывает же иногда перед свадьбой тормознутой становишься, сомневаешься и все такое. Вообщем что мне делать? ((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
ЛеонсияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы видно не замужем? Одинокие неудачницы всегда издеваются над другими, ведь они обижены на целый мир за то что им повезло меньше, идите гуляйте )) уже отвечать вам не стоит. ..зря время тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас не совмещают свадьбы с похоронами и тапками.
И русским нет дела до вашей азиатской фигистики. Утомили уже своим влезанием к русским.
Rosenrot89_rndВ ответ на Аноним
Аноним
Вы видно не замужем? Одинокие неудачницы всегда издеваются над другими, ведь они обижены на целый мир за то что им повезло меньше, идите гуляйте )) уже отвечать вам не стоит. ..зря время тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Замужем-не замужем" не имеет никакого отношения к "повезло-не повезло";) Вот если Вы замуж выйдете, а потом поймете, что не любите его, то считать, что Вам "повезло" (замужняя же!), или как?)
Прислушайтесь к себе. Лично я считаю, что если человек действительно твой, то сомнений быть не должно. В любом случае, расставаться лучше сейчас, а то потом будет еще более неловко: ой, как же так, мы же такую свадьбу сыграли, как же спустя год разводиться (не дай Бог)... А если еще и родить... Жизнь ВАША и только ВАША, Вас должно в меньшей степени беспокоить мнение других людей. Если Ваша мама желает Вам добра, она Вас поймет, несмотря на купленное приданое. Ей наверняка важнее Ваше счастье, а не молва людей. ВАМ потом жить с мужем, а не маме и не родственникам, которые гульнут, да и забудут. Живите для своего счастья, а не для общественного мнения.
Желаю принять правильное решение! Удачи!
ИринаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Ну а чего тогда не на казахском форуме свои традиции пропагандирует? У русских тапки только для покойников покупаются.
Гробик она тоже вам уже выставила в сени или вы хороитесь только в поставке и без тапок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гроб, кстати, мой дед-белорус сам сделал и на чердаке много лет хранил, мы там играли в детстве. Не знаю, может так в Беларуси принято, в Москве не сталкивалась))
Леонсия
Ну а чего тогда не на казахском форуме свои традиции пропагандирует? У русских тапки только для покойников покупаются.
Гробик она тоже вам уже выставила в сени или вы хороитесь только в поставке и без тапок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто Вам что пропагандирует?
Какую чушь написали!
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
Это у нас у казахов традиция такая если вы не знали, а если не знали то молчали бы лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь что, когда ты приходишь на форум другой страны, то должна понимать, что про твои традиции тут могут и не знать. и имеют право! и не лезь в чужой монастырь со своим уставом, поговорка у нас такая, про таких как ты
Excellent
мы живём в демократической стране. свадьбы переносятся. сомневаетесь лучше не выходите.
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Как тупо! Девушка совета просит, а вы тут изощряетесь, показываете свои фото из неудавшейся жизни...
а а
ничего...это тока первый раз страшно..потом привыкнешь.
Туся
А мне тапочки в приданное не покупали!!!! Я в печалиииии!!!!
АнонимВ ответ на Туся
Туся
А мне тапочки в приданное не покупали!!!! Я в печалиииии!!!!
СсылкаПожаловаться
Да печаль
ZeroВ ответ на Туся
Туся
А мне тапочки в приданное не покупали!!!! Я в печалиииии!!!!
СсылкаПожаловаться
Остается надеяться, что тапки автору не белые хоть купили
вячеслав
Можно и фальстарт отметить!...
Не пропадать же добру и приготовлениям.
Пуговка
это мандраж, но если не пройдет - тупо
вячеслав


Подсознание уже сказало - Нет!...Подсознание оно гораздо умнее чем сознание. Оно уже все просчитало. Не послушаете его - пожалеете!...


АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав


Подсознание уже сказало - Нет!...Подсознание оно гораздо умнее чем сознание. Оно уже все просчитало. Не послушаете его - пожалеете!...


СсылкаПожаловаться
Боюсь родителей, и боюсь опозориться и перед его родителями
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Боюсь родителей, и боюсь опозориться и перед его родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет!...Родители переживут. Не им жить с ним.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Нет!...Родители переживут. Не им жить с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Допустим я им скажу, а потом всю жизнь родственники будут трындеть вот она отменила свадьбу, какая безотвественная и все в этом роде
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Допустим я им скажу, а потом всю жизнь родственники будут трындеть вот она отменила свадьбу, какая безотвественная и все в этом роде
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Родственники это последние люди, которых надо слушать. И честно говоря, я вообще не понимаю зачем они нужны и для чего их природа создала...
Аноним
Допустим я им скажу, а потом всю жизнь родственники будут трындеть вот она отменила свадьбу, какая безотвественная и все в этом роде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А развод ваши родственники поощрят??? Тем более еще 2 месяца до, вме свернуть легко можно
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Допустим я им скажу, а потом всю жизнь родственники будут трындеть вот она отменила свадьбу, какая безотвественная и все в этом роде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а лет вам сколкьо
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь родителей, и боюсь опозориться и перед его родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не съедят чай, а то будете мучатся всю оставшуюся жизнь.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь родителей, и боюсь опозориться и перед его родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить вам с ним, а не родителям. Думайте о себе в первую очередь.
Viper
свадьба не похороны, можно и отложить, и отменить, и за другого замуж выйти.
Rosenrot89_rndВ ответ на Viper
Viper
свадьба не похороны, можно и отложить, и отменить, и за другого замуж выйти.
СсылкаПожаловаться
хорошо сказали))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем