Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расхотелось мне...

Мудрые форумчане дайте совет. Через два месяца выхожу замуж за любимого человека (можно ли его теперь звать любимым даж не знаю ) начала сомневаться, не знаю. До этого встречались год, было всякое , и ссорились, мирились, вообщем все было. Тогда я его все равно любила и прощала всякий раз. Сегодня тоже крупно поссорились из за пустяка, прощать теперь мне не захотелось. Замечаю тем ближе свадьба тем больше мы начали ссориться. Именно сегодня я начала сомневаться еще больше хочу ли я замуж за него. Официально наши родители познакомились 2 месяца назад, уже кольцо ношу, ну типа якобы официально занята. Прямо сейчас я его сняла, не знаю почему, до этого вообще не снимала. Все наши родственники готовятся, будет грандиозная свадьба, и мама уже приданное купила абсолютно все вплоть до тапочек. Боюсь сказать родителям что не хочу замуж...точно убьют, ведь спросили же точно хочешь, точно тот самый, я сказала ДА, теперь понимаю что поторопилась дура (( иди может это просто мандраж? Бывает же иногда перед свадьбой тормознутой становишься, сомневаешься и все такое. Вообщем что мне делать? ((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
YY
Первый раз всегда страшно!
Не волнуйтесь так))))
АнонимВ ответ на YY
YY
Первый раз всегда страшно!
Не волнуйтесь так))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо )
Natali Fomenko
спокойно сесть и понять - это просто предсвадебный психоз (бывает у всех практически) или реально что-то не то происходит.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
спокойно сесть и понять - это просто предсвадебный психоз (бывает у всех практически) или реально что-то не то происходит.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже думала до этого времени просто нервничаю перед свадьбой и все такое, а сейчас будто мне по башке дали честное слово, что то не то происходит, и с этим не то я ниче поделать не могу ((
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже думала до этого времени просто нервничаю перед свадьбой и все такое, а сейчас будто мне по башке дали честное слово, что то не то происходит, и с этим не то я ниче поделать не могу ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не любите жениха?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вы не любите жениха?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю...вроде люблю , вроде не люблю, бывает без него хорошо, и быает плохо без него. Как это объяснить? Сама не понимаю
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю...вроде люблю , вроде не люблю, бывает без него хорошо, и быает плохо без него. Как это объяснить? Сама не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда представьте, что завтра вы с ним разбежитесь и каждый будет жить своей жизнью. Какие самые первые ощущения вызывает эта мысль?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
тогда представьте, что завтра вы с ним разбежитесь и каждый будет жить своей жизнью. Какие самые первые ощущения вызывает эта мысль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плохо мне будет, точно знаю...Каждый раз буду на телефон таращиться, буду ждать звонка от него. А вот иногда бывает как сегодня ну не хочу я его видеть, не хочу ему отвечать, бесит и раздражает по просту, даже если ниче не сделал...я точно свихнулась (
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Плохо мне будет, точно знаю...Каждый раз буду на телефон таращиться, буду ждать звонка от него. А вот иногда бывает как сегодня ну не хочу я его видеть, не хочу ему отвечать, бесит и раздражает по просту, даже если ниче не сделал...я точно свихнулась (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если вы честно мне описали свои ПЕРВЫЕ ощущения (это пока мозги не включились, а чувства отработали), тогда выходите за него и не переживайте. У вас обычный предсвадебный психоз.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
если вы честно мне описали свои ПЕРВЫЕ ощущения (это пока мозги не включились, а чувства отработали), тогда выходите за него и не переживайте. У вас обычный предсвадебный психоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Большое спасибо за мудрый совет))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю...вроде люблю , вроде не люблю, бывает без него хорошо, и быает плохо без него. Как это объяснить? Сама не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С любимым всегда хочется смеяться.веселиться.улыбаться. А с нелюбимым плакать хочется всегда .Так какое у вас состояние?
In Style
А с мамой Вы можете поговорить? Это может быть психозом перед предстоящим большим торжеством. А может действительно спали розовые очки и вы увидели человека в другом свете. Вам об этом нужно поговорить с близкими и родными людьми. А по поводу отмены не беспокойтесь. Лучше отменить сейчас, чем жалеть потом всю жизнь.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А с мамой Вы можете поговорить? Это может быть психозом перед предстоящим большим торжеством. А может действительно спали розовые очки и вы увидели человека в другом свете. Вам об этом нужно поговорить с близкими и родными людьми. А по поводу отмены не беспокойтесь. Лучше отменить сейчас, чем жалеть потом всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Вот это слово, точно...розовые очки упали... разочарована...а он умоляет простить, говорит любит меня больше жизни, а я не хочу...просто не хочу и все...
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это слово, точно...розовые очки упали... разочарована...а он умоляет простить, говорит любит меня больше жизни, а я не хочу...просто не хочу и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы молоды, ссоритесь часто-это нормально. Вопрос в том, а любите ли вы его и будете ли все терпеть после свадьбы?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Вы молоды, ссоритесь часто-это нормально. Вопрос в том, а любите ли вы его и будете ли все терпеть после свадьбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я задаю себе этот вопрос, смогу ли я терпеть все это после свадьбы? Ведь характер у нас у обоих взрывной, но так как я девушка, я всегда ему уступаю, говорю себе он глава семьи, и ты должна слушаться. Но до каких пор я смогу себя контролировать вот в чем проблема, выйду за него, не стерплю, отвечу ему, будет еще хуже (((
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
И я задаю себе этот вопрос, смогу ли я терпеть все это после свадьбы? Ведь характер у нас у обоих взрывной, но так как я девушка, я всегда ему уступаю, говорю себе он глава семьи, и ты должна слушаться. Но до каких пор я смогу себя контролировать вот в чем проблема, выйду за него, не стерплю, отвечу ему, будет еще хуже (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это уже не верная позиция. Да, мужчина главный и т.д. Но стоит ли терпеть и уступать абсолютно во всем?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А вот это уже не верная позиция. Да, мужчина главный и т.д. Но стоит ли терпеть и уступать абсолютно во всем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Об этом я не подумала...
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Об этом я не подумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот подумайте. Женщина не должна быть рабыней в отношениях и безмолвной овцой.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А вот подумайте. Женщина не должна быть рабыней в отношениях и безмолвной овцой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Большое спасибо вам за совет...теперь уж точно надо все хорошенько обдумать...
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
И я задаю себе этот вопрос, смогу ли я терпеть все это после свадьбы? Ведь характер у нас у обоих взрывной, но так как я девушка, я всегда ему уступаю, говорю себе он глава семьи, и ты должна слушаться. Но до каких пор я смогу себя контролировать вот в чем проблема, выйду за него, не стерплю, отвечу ему, будет еще хуже (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему должна слушаться, что за унижения? в браке нужно идти на компромиссы, а не слушаться, он тоже должен учитывать ваши пожелания!
Екатерина Черненко
Ну из личного опыта - лучше бы я доверилась интуиции и не выходила первый раз замуж. А так - всегда все сомневаются. Я в такие минуты представляю жизнь "без него", со всеми мелочами - и как я себя буду чувствовать. Мне помогает определиться. Плевать кто что подумает - жить то вам, ответственность на вас. А родные, мамы потом могут сказать - ну и куда ты смотрела, о чем ты думала? Если вас не покидает
Екатерина Черненко
Ну из личного опыта - лучше бы я доверилась интуиции и не выходила первый раз замуж. А так - всегда все сомневаются. Я в такие минуты представляю жизнь "без него", со всеми мелочами - и как я себя буду чувствовать. Мне помогает определиться. Плевать кто что подумает - жить то вам, ответственность на вас. А родные, мамы потом могут сказать - ну и куда ты смотрела, о чем ты думала? Если вас не покидает
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо вам...
Екатерина ЧерненкоВ ответ на Аноним
Аноним
Большое спасибо вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что, удачи вам и чтобы все разрешилось для вас наилучшим образом!
Екатерина ЧерненкоВ ответ на Екатерина Черненко
Екатерина Черненко
Ну из личного опыта - лучше бы я доверилась интуиции и не выходила первый раз замуж. А так - всегда все сомневаются. Я в такие минуты представляю жизнь "без него", со всеми мелочами - и как я себя буду чувствовать. Мне помогает определиться. Плевать кто что подумает - жить то вам, ответственность на вас. А родные, мамы потом могут сказать - ну и куда ты смотрела, о чем ты думала? Если вас не покидает
СсылкаПожаловаться
это чувство - стоит задуматься. Может и вы неготовы к браку - ведь придется еще не раз выходить из конфликтных ситуаций, притираться и т.п.
Мюмзик
Приданое никогда не помешает, а насчёт мужчины...да мало ли в Бразилии Педров? И не сощитаешь! Можете и поменять жениха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем