Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расхотелось мне...

Мудрые форумчане дайте совет. Через два месяца выхожу замуж за любимого человека (можно ли его теперь звать любимым даж не знаю ) начала сомневаться, не знаю. До этого встречались год, было всякое , и ссорились, мирились, вообщем все было. Тогда я его все равно любила и прощала всякий раз. Сегодня тоже крупно поссорились из за пустяка, прощать теперь мне не захотелось. Замечаю тем ближе свадьба тем больше мы начали ссориться. Именно сегодня я начала сомневаться еще больше хочу ли я замуж за него. Официально наши родители познакомились 2 месяца назад, уже кольцо ношу, ну типа якобы официально занята. Прямо сейчас я его сняла, не знаю почему, до этого вообще не снимала. Все наши родственники готовятся, будет грандиозная свадьба, и мама уже приданное купила абсолютно все вплоть до тапочек. Боюсь сказать родителям что не хочу замуж...точно убьют, ведь спросили же точно хочешь, точно тот самый, я сказала ДА, теперь понимаю что поторопилась дура (( иди может это просто мандраж? Бывает же иногда перед свадьбой тормознутой становишься, сомневаешься и все такое. Вообщем что мне делать? ((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Мария
Не знаю, что делать, но грандиозная свадьба - это колхоз
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Не знаю, что делать, но грандиозная свадьба - это колхоз
СсылкаПожаловаться
Я тож хотела скромную, но казахов же знаете...традиция уффф (
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я тож хотела скромную, но казахов же знаете...традиция уффф (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю казахов))) отсюда вопрос: какие еще есть идиотские традиции и готовы ли вы с ними жить? Не по теме, конечно
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Не знаю казахов))) отсюда вопрос: какие еще есть идиотские традиции и готовы ли вы с ними жить? Не по теме, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас их много ((( вот думаешь об этом, вообще никогда в жизни замуж не захочешь ))
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас их много ((( вот думаешь об этом, вообще никогда в жизни замуж не захочешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы посмотрите рассказы Аниты Цой о её замужестве- поможет точно! Передачи с Пушкиной, "Пока все дома"... Притирка может долго происходить! Главное, чтобы была любовь, разговаривайте побольше, не молчите о том, что вас волнует. Ведите с мужем диалог, дайте высказаться ему и сама расскажите, что вас не устраивает. Все надо мирно выяснять, без лишних эмоций. Все либо устаканится, либо развалится, как вы сами сможете устроить свою семейную жизнь - это тоже искусство!
МилочкаВ ответ на Мария
Мария
Не знаю, что делать, но грандиозная свадьба - это колхоз
СсылкаПожаловаться
В колхозе люди тоже живут
и родня не поймет,если салату и самогонки не выпьет за щастье молодых
МарияВ ответ на Милочка
Милочка
В колхозе люди тоже живут
и родня не поймет,если салату и самогонки не выпьет за щастье молодых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот на родню пох, чего и всем желаю. В каждой теме пишу - родственники- зло(((( одни проблемы от них, кем бы не приходились
МилочкаВ ответ на Мария
Мария
Мне вот на родню пох, чего и всем желаю. В каждой теме пишу - родственники- зло(((( одни проблемы от них, кем бы не приходились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень печально,люди не знающие родства бедны духовно они лишают себя корней....я раньше была тоже высокомерной и считала,что родственники мне не нужны.Сейчас я хочу со всеми общаться
МарияВ ответ на Милочка
Милочка
Очень печально,люди не знающие родства бедны духовно они лишают себя корней....я раньше была тоже высокомерной и считала,что родственники мне не нужны.Сейчас я хочу со всеми общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь какая(((( никакого высокомерия, но общение только по желанию, а не потому, родственники должны общаться((( ненавижу такие "должны"
Мария
Мне вот на родню пох, чего и всем желаю. В каждой теме пишу - родственники- зло(((( одни проблемы от них, кем бы не приходились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну после этой фразы все становится на свои места
Мария
Не знаю, что делать, но грандиозная свадьба - это колхоз
СсылкаПожаловаться
Глупость какая)))) Если есть у людей деньги на пышную свадьбу - при чем тут колхоз?)))
МарияВ ответ на Sea
Sea
Глупость какая)))) Если есть у людей деньги на пышную свадьбу - при чем тут колхоз?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пышная свадьба - это когда снимают замок во Франции, а не когда приезжают интеллигентные родственники из челябинска, чтобы нажраться и храпеть рожей в салат. Судя по тапкам, здесь именно такой вариант. Поэтому и колхоз, даже если это в мск с лимузинами "чтоб как у людей", со стандартными фото и прочими глупостями((( Но лично я и замка бы не поняла, лучше вдвоем куда-нть уехать
Мария
Пышная свадьба - это когда снимают замок во Франции, а не когда приезжают интеллигентные родственники из челябинска, чтобы нажраться и храпеть рожей в салат. Судя по тапкам, здесь именно такой вариант. Поэтому и колхоз, даже если это в мск с лимузинами "чтоб как у людей", со стандартными фото и прочими глупостями((( Но лично я и замка бы не поняла, лучше вдвоем куда-нть уехать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну лично Вы и поезжайте))) При чем тут другие и при чем тут колхоз?
МарияВ ответ на Sea
Sea
Ну лично Вы и поезжайте))) При чем тут другие и при чем тут колхоз?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у меня все хорошо, это автор мечется, и один из моментов, которые ее волнуют - расфуфыренная свадьба((( если бы не было этого колхоза, ей было бы проще
Елена
Никогда не делайте того, чего не хотите, тем более в угоду другим.
Наталья Леонова
Это может быть обычный мандраж перед свадьбой.
Еленка
Успокоиться и до свадьбы меньше общаться друг с другом.
Ирина
это страх перед новой жизнью, Вы, видно, ответственный человек
Леонсия
Мама купила тапочки?
Это что совмещение сразу с похоронами и поминками?
ExcellentВ ответ на Леонсия
Леонсия
Мама купила тапочки?
Это что совмещение сразу с похоронами и поминками?
СсылкаПожаловаться
что за бред? тапочки)
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Мама купила тапочки?
Это что совмещение сразу с похоронами и поминками?
СсылкаПожаловаться
Это у нас у казахов традиция такая если вы не знали, а если не знали то молчали бы лучше
ЛеонсияВ ответ на Аноним
Аноним
Это у нас у казахов традиция такая если вы не знали, а если не знали то молчали бы лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чего тогда не на казахском форуме свои традиции пропагандирует? У русских тапки только для покойников покупаются.
Гробик она тоже вам уже выставила в сени или вы хороитесь только в поставке и без тапок?
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Ну а чего тогда не на казахском форуме свои традиции пропагандирует? У русских тапки только для покойников покупаются.
Гробик она тоже вам уже выставила в сени или вы хороитесь только в поставке и без тапок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше бы мимо прошли а не сидели тут и не умничали, сама знаю на какой форум писать
ЛеонсияВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше бы мимо прошли а не сидели тут и не умничали, сама знаю на какой форум писать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм... а я вот тоже... сама знаю на какой форум и когда мне писать.
Тапочки...хе-хе... белые. А женишку костюм с застежкой на спине?
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Хм... а я вот тоже... сама знаю на какой форум и когда мне писать.
Тапочки...хе-хе... белые. А женишку костюм с застежкой на спине?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы видно не замужем? Одинокие неудачницы всегда издеваются над другими, ведь они обижены на целый мир за то что им повезло меньше, идите гуляйте )) уже отвечать вам не стоит. ..зря время тратить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем