Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2011, Главная форумов

Расистов и гомофобов прошу проходить мимо!

Здравствуйте, девочки, девушки и женщины! А также редкие на "Леди" представители мужского пола!
Пустите к вам на форум! Мне будет интересно. Надеюсь, вам тоже.
Итак, кому интересно - знакомимся.
Я живу в Москве, мне 40 лет, женат и имею 6-летнюю дочку. Живем средне обеспеченно.
Хорошо было бы и вправду оказаться негром в женском белье... но, может, разочарую, это всего лишь ава.
Люблю детей и - довольно умеренно - животных. Хихикающим сразу поясняю - нормально люблю, не физически.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Это ты так знакомишься?
СсылкаПожаловаться
Это ты так знакомишься?
СсылкаПожаловаться
Да, Инна, я так знакомлюсь с посетителями форума.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Пускаем, заходите!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Пускаем, заходите!
СсылкаПожаловаться
Мамуля, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ёшкин Кот
Мамуля, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста!
Только это раздел редакции, у Вас к ним вопросы или предложения?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Пожалуйста!
Только это раздел редакции, у Вас к ним вопросы или предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я создавал тему, выбор был только в разделе "вопросы и предложения". Подумал, что редакция сама перенесет меня куда надо. А теперь как перейти в "дети", не знаю. Наверно, буду комментировать уже существующие темы.
СсылкаПожаловаться
Ёшкин Кот
Когда я создавал тему, выбор был только в разделе "вопросы и предложения". Подумал, что редакция сама перенесет меня куда надо. А теперь как перейти в "дети", не знаю. Наверно, буду комментировать уже существующие темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если хотите создать тему в конкретном разделе, то открываете тот раздел и лишь потом жмёте на + (создать тему). Тогда тема будет создана в нужном Вам разделе.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Если хотите создать тему в конкретном разделе, то открываете тот раздел и лишь потом жмёте на + (создать тему). Тогда тема будет создана в нужном Вам разделе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, я попробую.
СсылкаПожаловаться
Ёшкин Кот
Спасибо, я попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не за что)))
Сами методом тыка поняли-раньше подфорумы можно было менять в любое время простым редактированием.
СсылкаПожаловаться
Довольно странно любить детей и иметь в 40 лет всего одну 6-летнюю дочку))) умеренно любить животных и не иметь их вовсе.
Мужчин на " Ледях " хватает и все разные , только они и мы больше в разделе " ОН и ОНА" тусуемся))) Велкам!
СсылкаПожаловаться
Довольно странно любить детей и иметь в 40 лет всего одну 6-летнюю дочку))) умеренно любить животных и не иметь их вовсе.
Мужчин на " Ледях " хватает и все разные , только они и мы больше в разделе " ОН и ОНА" тусуемся))) Велкам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Елена!
Ну я еще тут не освоился. Создал тему там, где получилось=)
Детей я правда люблю, поэтому у меня одна дочка. И это не парадокс. Хочу дать ей всё самое лучшее.
Животных люблю и помогаю приютам для них и эко-организациям в меру сил. Вот расширю жилплощадь и куплю собаку, сейчас ей было бы у меня тесновато. Может, посоветуете, какой породы (крупную)? Мне многие нравятся.
СсылкаПожаловаться
Ёшкин Кот
Спасибо, Елена!
Ну я еще тут не освоился. Создал тему там, где получилось=)
Детей я правда люблю, поэтому у меня одна дочка. И это не парадокс. Хочу дать ей всё самое лучшее.
Животных люблю и помогаю приютам для них и эко-организациям в меру сил. Вот расширю жилплощадь и куплю собаку, сейчас ей было бы у меня тесновато. Может, посоветуете, какой породы (крупную)? Мне многие нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если частный дом то большую)) если городская квартира , то маленькую собачку. А доча как к этому относится? В смысле хочет или нет? Ей придется после школы гулять с ней и убирать иногда))) В общем хорошо подумайте , ведь это член семьи , прежде чем кого-то заводить! А то моя старшая завела собачку для себя, а потом выросла и вышла замуж, а пес осталя со мной ( причем вторым номером) Удачи..
СсылкаПожаловаться
Если частный дом то большую)) если городская квартира , то маленькую собачку. А доча как к этому относится? В смысле хочет или нет? Ей придется после школы гулять с ней и убирать иногда))) В общем хорошо подумайте , ведь это член семьи , прежде чем кого-то заводить! А то моя старшая завела собачку для себя, а потом выросла и вышла замуж, а пес осталя со мной ( причем вторым номером) Удачи..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Городская квартира. К сожалению, пока маленькая. Частный дом в Москве или в пределах 100 км купить вряд ли получится, а я очень люблю свой район. Но вообще многие держат больших собак - коридоры в "сталинках" позволяют. Мне доберманы и ротвейлеры как-то по душе.
Доча, если за собой уберет, уже хорошо)) По себе помню - более-менее ответственность годам к 10 появляется, когда хошь-не хошь, а надо.
СсылкаПожаловаться
Ёшкин Кот
Городская квартира. К сожалению, пока маленькая. Частный дом в Москве или в пределах 100 км купить вряд ли получится, а я очень люблю свой район. Но вообще многие держат больших собак - коридоры в "сталинках" позволяют. Мне доберманы и ротвейлеры как-то по душе.
Доча, если за собой уберет, уже хорошо)) По себе помню - более-менее ответственность годам к 10 появляется, когда хошь-не хошь, а надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это и есть лучший момент для воспитания ответственности за живое существо....А доберманы- незнаю , служебная порода., ротвейлер уже лучше... По моему для семьи лучше всего- лабрадор- ретривер: и охранник и компаньон и красавец однозначно))) Фильм с дочкой посмотрите как- нибудь- " Марли и я" называется -хороший.
СсылкаПожаловаться
Так это и есть лучший момент для воспитания ответственности за живое существо....А доберманы- незнаю , служебная порода., ротвейлер уже лучше... По моему для семьи лучше всего- лабрадор- ретривер: и охранник и компаньон и красавец однозначно))) Фильм с дочкой посмотрите как- нибудь- " Марли и я" называется -хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я смотрел рекомендованный Вами фильм. Хороший...тоскливый безмерно. Ожидал комедию, купившись на актёра комического амплуа на обложке (как его?..) Даже не знаю, стОит ли показывать это ребенку. Хотя, может, это я сквозь призму своих переживаний остро реагировал. Дочка "Верните Рекса" смотрела, не заплакала. А мы с женой вспомнили, как в детстве убивались, особенно где у мальчика за окном черный снег на фоне черного солнца пошёл. Может, сейчас дети другие?
СсылкаПожаловаться
Смотря такие фильмы, ребенок учится сопереживать и жалеть живое существо... Ну если Вам Марли показался тоскливым - там вроде хеппи енд , как во всех американских фильмах... Ну тогда " Бетховен";)))) чистая комедия , правда старая и наивная...
СсылкаПожаловаться
Смотря такие фильмы, ребенок учится сопереживать и жалеть живое существо... Ну если Вам Марли показался тоскливым - там вроде хеппи енд , как во всех американских фильмах... Ну тогда " Бетховен";)))) чистая комедия , правда старая и наивная...
СсылкаПожаловаться
"Бетховен" да=) как-то я и подзабыл - спасибо, напомнили.
А ведь бывает, что хеппи-энд оставляет тяжелое чувство? На контрапункте, так сказать.
СсылкаПожаловаться
Ёшкин Кот
"Бетховен" да=) как-то я и подзабыл - спасибо, напомнили.
А ведь бывает, что хеппи-энд оставляет тяжелое чувство? На контрапункте, так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот скажите, сэр, почему вы так назвали тему....хм завлекательно, расисты и гомофобы на такие темы клюют здорово и в другом разделе вас бы уже закидали тапками и помидорами))) Кстати аватарка ваша уже давненько по интернету гуляет. Ники меняются , а отношение всегда одинаковое - негативное. Вот у меня аватарка- это я и есть и имя-фамилия мои так мне проще.
СсылкаПожаловаться
А вот скажите, сэр, почему вы так назвали тему....хм завлекательно, расисты и гомофобы на такие темы клюют здорово и в другом разделе вас бы уже закидали тапками и помидорами))) Кстати аватарка ваша уже давненько по интернету гуляет. Ники меняются , а отношение всегда одинаковое - негативное. Вот у меня аватарка- это я и есть и имя-фамилия мои так мне проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тему так назвал, чтобы пришли пообщаться. Будут закидывать всякими предметами - на здоровье, с моей стороны это можно, пожалуй, расценить как провокацию... Глупые отсеются, и начнем разговаривать с умными=)
Не знал, что ава так популярна.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru