Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расистов и гомофобов прошу проходить мимо!

Здравствуйте, девочки, девушки и женщины! А также редкие на "Леди" представители мужского пола!
Пустите к вам на форум! Мне будет интересно. Надеюсь, вам тоже.
Итак, кому интересно - знакомимся.
Я живу в Москве, мне 40 лет, женат и имею 6-летнюю дочку. Живем средне обеспеченно.
Хорошо было бы и вправду оказаться негром в женском белье... но, может, разочарую, это всего лишь ава.
Люблю детей и - довольно умеренно - животных. Хихикающим сразу поясняю - нормально люблю, не физически.
Ёшкин Кот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
инна калиновская
Это ты так знакомишься?
инна калиновская
Это ты так знакомишься?
СсылкаПожаловаться
Да, Инна, я так знакомлюсь с посетителями форума.
elena.platova
Пускаем, заходите!
Ёшкин КотВ ответ на elena.platova
elena.platova
Пускаем, заходите!
СсылкаПожаловаться
Мамуля, спасибо!
elena.platovaВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Мамуля, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста!
Только это раздел редакции, у Вас к ним вопросы или предложения?
Ёшкин КотВ ответ на elena.platova
elena.platova
Пожалуйста!
Только это раздел редакции, у Вас к ним вопросы или предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я создавал тему, выбор был только в разделе "вопросы и предложения". Подумал, что редакция сама перенесет меня куда надо. А теперь как перейти в "дети", не знаю. Наверно, буду комментировать уже существующие темы.
elena.platovaВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Когда я создавал тему, выбор был только в разделе "вопросы и предложения". Подумал, что редакция сама перенесет меня куда надо. А теперь как перейти в "дети", не знаю. Наверно, буду комментировать уже существующие темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если хотите создать тему в конкретном разделе, то открываете тот раздел и лишь потом жмёте на + (создать тему). Тогда тема будет создана в нужном Вам разделе.
Ёшкин КотВ ответ на elena.platova
elena.platova
Если хотите создать тему в конкретном разделе, то открываете тот раздел и лишь потом жмёте на + (создать тему). Тогда тема будет создана в нужном Вам разделе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, я попробую.
elena.platovaВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Спасибо, я попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не за что)))
Сами методом тыка поняли-раньше подфорумы можно было менять в любое время простым редактированием.
Елена Загородняя
Довольно странно любить детей и иметь в 40 лет всего одну 6-летнюю дочку))) умеренно любить животных и не иметь их вовсе.
Мужчин на " Ледях " хватает и все разные , только они и мы больше в разделе " ОН и ОНА" тусуемся))) Велкам!
Елена Загородняя
Довольно странно любить детей и иметь в 40 лет всего одну 6-летнюю дочку))) умеренно любить животных и не иметь их вовсе.
Мужчин на " Ледях " хватает и все разные , только они и мы больше в разделе " ОН и ОНА" тусуемся))) Велкам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Елена!
Ну я еще тут не освоился. Создал тему там, где получилось=)
Детей я правда люблю, поэтому у меня одна дочка. И это не парадокс. Хочу дать ей всё самое лучшее.
Животных люблю и помогаю приютам для них и эко-организациям в меру сил. Вот расширю жилплощадь и куплю собаку, сейчас ей было бы у меня тесновато. Может, посоветуете, какой породы (крупную)? Мне многие нравятся.
Елена ЗагородняяВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Спасибо, Елена!
Ну я еще тут не освоился. Создал тему там, где получилось=)
Детей я правда люблю, поэтому у меня одна дочка. И это не парадокс. Хочу дать ей всё самое лучшее.
Животных люблю и помогаю приютам для них и эко-организациям в меру сил. Вот расширю жилплощадь и куплю собаку, сейчас ей было бы у меня тесновато. Может, посоветуете, какой породы (крупную)? Мне многие нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если частный дом то большую)) если городская квартира , то маленькую собачку. А доча как к этому относится? В смысле хочет или нет? Ей придется после школы гулять с ней и убирать иногда))) В общем хорошо подумайте , ведь это член семьи , прежде чем кого-то заводить! А то моя старшая завела собачку для себя, а потом выросла и вышла замуж, а пес осталя со мной ( причем вторым номером) Удачи..
Елена Загородняя
Если частный дом то большую)) если городская квартира , то маленькую собачку. А доча как к этому относится? В смысле хочет или нет? Ей придется после школы гулять с ней и убирать иногда))) В общем хорошо подумайте , ведь это член семьи , прежде чем кого-то заводить! А то моя старшая завела собачку для себя, а потом выросла и вышла замуж, а пес осталя со мной ( причем вторым номером) Удачи..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Городская квартира. К сожалению, пока маленькая. Частный дом в Москве или в пределах 100 км купить вряд ли получится, а я очень люблю свой район. Но вообще многие держат больших собак - коридоры в "сталинках" позволяют. Мне доберманы и ротвейлеры как-то по душе.
Доча, если за собой уберет, уже хорошо)) По себе помню - более-менее ответственность годам к 10 появляется, когда хошь-не хошь, а надо.
Елена ЗагородняяВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Городская квартира. К сожалению, пока маленькая. Частный дом в Москве или в пределах 100 км купить вряд ли получится, а я очень люблю свой район. Но вообще многие держат больших собак - коридоры в "сталинках" позволяют. Мне доберманы и ротвейлеры как-то по душе.
Доча, если за собой уберет, уже хорошо)) По себе помню - более-менее ответственность годам к 10 появляется, когда хошь-не хошь, а надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это и есть лучший момент для воспитания ответственности за живое существо....А доберманы- незнаю , служебная порода., ротвейлер уже лучше... По моему для семьи лучше всего- лабрадор- ретривер: и охранник и компаньон и красавец однозначно))) Фильм с дочкой посмотрите как- нибудь- " Марли и я" называется -хороший.
Елена Загородняя
Так это и есть лучший момент для воспитания ответственности за живое существо....А доберманы- незнаю , служебная порода., ротвейлер уже лучше... По моему для семьи лучше всего- лабрадор- ретривер: и охранник и компаньон и красавец однозначно))) Фильм с дочкой посмотрите как- нибудь- " Марли и я" называется -хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я смотрел рекомендованный Вами фильм. Хороший...тоскливый безмерно. Ожидал комедию, купившись на актёра комического амплуа на обложке (как его?..) Даже не знаю, стОит ли показывать это ребенку. Хотя, может, это я сквозь призму своих переживаний остро реагировал. Дочка "Верните Рекса" смотрела, не заплакала. А мы с женой вспомнили, как в детстве убивались, особенно где у мальчика за окном черный снег на фоне черного солнца пошёл. Может, сейчас дети другие?
Елена Загородняя
Смотря такие фильмы, ребенок учится сопереживать и жалеть живое существо... Ну если Вам Марли показался тоскливым - там вроде хеппи енд , как во всех американских фильмах... Ну тогда " Бетховен";)))) чистая комедия , правда старая и наивная...
Елена Загородняя
Смотря такие фильмы, ребенок учится сопереживать и жалеть живое существо... Ну если Вам Марли показался тоскливым - там вроде хеппи енд , как во всех американских фильмах... Ну тогда " Бетховен";)))) чистая комедия , правда старая и наивная...
СсылкаПожаловаться
"Бетховен" да=) как-то я и подзабыл - спасибо, напомнили.
А ведь бывает, что хеппи-энд оставляет тяжелое чувство? На контрапункте, так сказать.
Елена ЗагородняяВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
"Бетховен" да=) как-то я и подзабыл - спасибо, напомнили.
А ведь бывает, что хеппи-энд оставляет тяжелое чувство? На контрапункте, так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот скажите, сэр, почему вы так назвали тему....хм завлекательно, расисты и гомофобы на такие темы клюют здорово и в другом разделе вас бы уже закидали тапками и помидорами))) Кстати аватарка ваша уже давненько по интернету гуляет. Ники меняются , а отношение всегда одинаковое - негативное. Вот у меня аватарка- это я и есть и имя-фамилия мои так мне проще.
Елена Загородняя
А вот скажите, сэр, почему вы так назвали тему....хм завлекательно, расисты и гомофобы на такие темы клюют здорово и в другом разделе вас бы уже закидали тапками и помидорами))) Кстати аватарка ваша уже давненько по интернету гуляет. Ники меняются , а отношение всегда одинаковое - негативное. Вот у меня аватарка- это я и есть и имя-фамилия мои так мне проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тему так назвал, чтобы пришли пообщаться. Будут закидывать всякими предметами - на здоровье, с моей стороны это можно, пожалуй, расценить как провокацию... Глупые отсеются, и начнем разговаривать с умными=)
Не знал, что ава так популярна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем