Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расклейщики объявлений

Сегодня в контору звонок, детский голос, девочка 7-8 лет
- Але, здрасьте, мужчина, я вот нашла ваше объявление, а можно мне их раздавать за деньги?
"Специалист техподдержки", не догадываясь перевести в другой отдел, растерянно:
- Ну да можно.
- Мне подъехать куда-то надо или прийти?

Блин, предприимчивые какие дети подрастают.
Интересно, что из этой девочки лет в 30 выйдет?
Hvala Mne
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
жДуня
профессиональная расклейщица объявлений с 22летним стажем работы )))
Жена инженера
Меня по телефону считают 10-летней девочкой. Мне 26 лет. Просто голос такой.
Синий волчараВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Меня по телефону считают 10-летней девочкой. Мне 26 лет. Просто голос такой.
СсылкаПожаловаться
Так это вы звонили?..))))))
Фике
может этому голосу лет 14-16
Елена
ну ничего у меня был опыт, когда голос довольно взрослого мужчины начал просить советы по нижнему женскому белью и спрашивал что бы подошло ему )
Жемчужная Затейница
респект ребенку независимо от возраста)))
Наталья Веселова
*Дааа, приходи деточка ...одно объявление стоит три рубля ...продавать можешь по пять*
Изя Штольцман
А что плохого, в том, что ребенок хочет заработать? Молодчина.
MAKITA-2018
Мне такая звонит по работе.По голосу лет 7-8.На деле около 30.
Жена инженераВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Мне такая звонит по работе.По голосу лет 7-8.На деле около 30.
СсылкаПожаловаться
Мне такая звонит по работе.По голосу лет 7-8.На деле около 30.

Воооо, это про меня:)))))))) Я правда стараюсь при звонке понижать тембр и контролировать, но если нервничаю и забываюсь то забавно выходит:))))
Жена инженера
Мне такая звонит по работе.По голосу лет 7-8.На деле около 30.

Воооо, это про меня:)))))))) Я правда стараюсь при звонке понижать тембр и контролировать, но если нервничаю и забываюсь то забавно выходит:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да,а я сначала вечно думаю,что начальнице дочка звонит.Ей 10 лет,голоса не отличить!
Влюбленная в жизньВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Мне такая звонит по работе.По голосу лет 7-8.На деле около 30.

Воооо, это про меня:)))))))) Я правда стараюсь при звонке понижать тембр и контролировать, но если нервничаю и забываюсь то забавно выходит:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне один раз при встрече сказали, что не ожидали увидеть такую молодую красивую девушку. Видимо, в тот день я блеяла как старушка))
зато при хорошем настроении голос видимо заманчивый, так как иногда даже клеятся))
Hvala Mne
По голосу 7-8 лет, точно.
dintra leis
Я в семь лет за любую работу бралась...)))
Вторая тень!
"Атомные детки" - как говорила бабушка моей подруги)))) Предприимчивость замечательная черта, главное чтобы она присутствовала, а не главенствовала ;)
queen
С чего вы взяли что 7-8 лет???Вряд ли это ребенок! Сейчас в таком возрасте детей одних на улицу то не выпускают гулять, не то что работать!!!Просто у девушки голос детский. Самой что ли догадаться трудно???Блин, еще темы по такой фигне создают!!мдя...проблемы у человека!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на queen
queen
С чего вы взяли что 7-8 лет???Вряд ли это ребенок! Сейчас в таком возрасте детей одних на улицу то не выпускают гулять, не то что работать!!!Просто у девушки голос детский. Самой что ли догадаться трудно???Блин, еще темы по такой фигне создают!!мдя...проблемы у человека!!!
СсылкаПожаловаться
Да лааадно ...а пытаться продавать за деньги тот спам, который на каждом углу бесплатно в руки суют ...это нужно быть или в малом возрасте или с определённым сдвигом по фазе ...у девушки должен быть не только голос детский, но и развитие под стать голосу ))
Наталья Веселова
Да лааадно ...а пытаться продавать за деньги тот спам, который на каждом углу бесплатно в руки суют ...это нужно быть или в малом возрасте или с определённым сдвигом по фазе ...у девушки должен быть не только голос детский, но и развитие под стать голосу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла чето...)))вы действительно думаете, что ребенок звонил??)))
Наталья ВеселоваВ ответ на queen
queen
Не поняла чето...)))вы действительно думаете, что ребенок звонил??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы допускаете, что взрослая девушка собралась продавать листовки, которые везде бесплатно раздают?)))
Наталья Веселова
А Вы допускаете, что взрослая девушка собралась продавать листовки, которые везде бесплатно раздают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я думаю что на такой работе старшие школьники или студенты подрабатывают. Листовки то они бесплатно раздают прохожим, но за зп..
Наталья ВеселоваВ ответ на queen
queen
Ну я думаю что на такой работе старшие школьники или студенты подрабатывают. Листовки то они бесплатно раздают прохожим, но за зп..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас по городу лет несколько назад бегали детишки лет шести-восьми со стопками газет бесплатных объявлений и пытались продавать их рубля за три по-моему ...так эти газеты кипами бесплатно разносились по всем офисам, совались в ящики, оставлялись на информационных стойках - подходи бери ...и бизнес делали именно маленькие детки, им некоторые просто давали эти несчастные несколько рублей, прекрасно зная, что газеты эти бесплатные ...ребятёнкам постарше уже бы просто не дали, а малышня зарабатывала...
Наталья Веселова
У нас по городу лет несколько назад бегали детишки лет шести-восьми со стопками газет бесплатных объявлений и пытались продавать их рубля за три по-моему ...так эти газеты кипами бесплатно разносились по всем офисам, совались в ящики, оставлялись на информационных стойках - подходи бери ...и бизнес делали именно маленькие детки, им некоторые просто давали эти несчастные несколько рублей, прекрасно зная, что газеты эти бесплатные ...ребятёнкам постарше уже бы просто не дали, а малышня зарабатывала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни разу у себя таких деток не видела...У нас в классе детям 8 лет, никто один не гуляет
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на queen
queen
С чего вы взяли что 7-8 лет???Вряд ли это ребенок! Сейчас в таком возрасте детей одних на улицу то не выпускают гулять, не то что работать!!!Просто у девушки голос детский. Самой что ли догадаться трудно???Блин, еще темы по такой фигне создают!!мдя...проблемы у человека!!!
СсылкаПожаловаться
ну вот рыжая, а какая злая!!!!бяка! а дети сейчас и не до такого додумываются.. .у меня только теперь, по окончании садика перестали переспрашивать - а правда что ваш сын... да, правда, правда, успокойтесь....и жениться он в 5 лет решил потому, что "надо брать, пока девочка согласна"
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну вот рыжая, а какая злая!!!!бяка! а дети сейчас и не до такого додумываются.. .у меня только теперь, по окончании садика перестали переспрашивать - а правда что ваш сын... да, правда, правда, успокойтесь....и жениться он в 5 лет решил потому, что "надо брать, пока девочка согласна"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниче не злая..где я злая???Мне просто делать ща нечего, на интересную тему потрындеть охота..А тут тема по ерунде какой то))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на queen
queen
Ниче не злая..где я злая???Мне просто делать ща нечего, на интересную тему потрындеть охота..А тут тема по ерунде какой то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не модно нынчо трындеть по серьёзным темам ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем