Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раскосец в желаниях

Недавно осознала странную штуку. Секса хочу, а вот мужчин - нет. Не в том смысле, что хочу женщин или там собачек с лошадками. :-) Просто как ни посмотрю на конкретного мужчину - ну не хочу его. Один, другой, третий - нет. Просто наинаю думать-мечтать: с кем бы сразу в постель прыгнула - нет таких! Что за психологическая фигня со мной приключилась и как с ней бороться? А то так не долго и в монашках оказаться. Правда все время епитимью придется "отрабатывать" за греховные помыслы и за рукоблудство. :-)
littledog
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ДмитрийВ ответ на littledog
littledog
Над воротами Освенцима было написано "Труд освобождает", а "Каждому - свое", если ничего не путаю, висело над воротами в Бухенвальд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Над воротами Освенцима было написано "Труд освобождает", а "Каждому - свое", если ничего не путаю, висело над воротами в Бухенвальд.

Ради Бога - Бухенвальд. Это не меняет мои мысли. В остальном какие претензии?
littledogВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Над воротами Освенцима было написано "Труд освобождает", а "Каждому - свое", если ничего не путаю, висело над воротами в Бухенвальд.

Ради Бога - Бухенвальд. Это не меняет мои мысли. В остальном какие претензии?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня? Никаких. Беседуйте себе. Только исторические ошибки не совершайте. :-)
ДмитрийВ ответ на littledog
littledog
У меня? Никаких. Беседуйте себе. Только исторические ошибки не совершайте. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня? Никаких. Беседуйте себе. Только исторические ошибки не совершайте. :-)
александр маркин
Вам нужно к психотарапевту.Он поможет разобраться почему мужчины вызывают у Вас отвращение.А пока вибратор Ваш лучший друг.
МетискаВ ответ на александр маркин
александр маркин
Вам нужно к психотарапевту.Он поможет разобраться почему мужчины вызывают у Вас отвращение.А пока вибратор Ваш лучший друг.
СсылкаПожаловаться
Отвращение и отсутствие желания - разные вещи.
littledogВ ответ на Метиска
Метиска
Отвращение и отсутствие желания - разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень верно сказано. Отвращения нет совсем. Я мужчин люблю, мне с ними интересно. А вот плотского делания нет...
Ирина Овчинникова V
да нормально всё, если нет никого, хочется чего-то....с эфемерным кем-то... Гормоны играют....девка томится. Тока у меня так было в 19 лет.
:)
Ирина Овчинникова V
да нормально всё, если нет никого, хочется чего-то....с эфемерным кем-то... Гормоны играют....девка томится. Тока у меня так было в 19 лет.
:)
СсылкаПожаловаться
У меня, как видно, наоборот. В 19 все было на много проще...
Долорес Клейборн
Может быть, слишком о многом мечтаете? Живые люди, знаете ли, все неидеальны.
Долорес Клейборн
Может быть, слишком о многом мечтаете? Живые люди, знаете ли, все неидеальны.
СсылкаПожаловаться
Вот про то и думаю. Правда, когда пытаюсь пофантазировать про какого-нибудь акера-секс-символа, ну так абстрактненько естессно ))) тоже ничего не "взыгрывает". Может старость уже наступила внезапно и, как сказала добрая девушка по ветке ниже, пора уже успокоиться и внуков колыбельной радовать? :-)
Долорес КлейборнВ ответ на littledog
littledog
Вот про то и думаю. Правда, когда пытаюсь пофантазировать про какого-нибудь акера-секс-символа, ну так абстрактненько естессно ))) тоже ничего не "взыгрывает". Может старость уже наступила внезапно и, как сказала добрая девушка по ветке ниже, пора уже успокоиться и внуков колыбельной радовать? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там, в ветке ниже, не девочка, там мальчик. Вы попробуйте просто пообщаться с понравившимся мужчиной (ну хоть чуть-чуть они вам нравятся же?), а там, глядишь, в вас какие-нибудь желания в отношении него и проснутся. Мужчина вполне может заинтересовать вас в ходе общения. А пока никто не привлекает, не зацикливайтесь на этом - чем больше вы об этой проблеме думаете, тем труднее от нее избавиться. Вибратор купите, если совсем тяжко.
Долорес Клейборн
Там, в ветке ниже, не девочка, там мальчик. Вы попробуйте просто пообщаться с понравившимся мужчиной (ну хоть чуть-чуть они вам нравятся же?), а там, глядишь, в вас какие-нибудь желания в отношении него и проснутся. Мужчина вполне может заинтересовать вас в ходе общения. А пока никто не привлекает, не зацикливайтесь на этом - чем больше вы об этой проблеме думаете, тем труднее от нее избавиться. Вибратор купите, если совсем тяжко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не циклюсь. Пока что по крайней мере. :-) Просто задумалась и поняла, что факты таковы, как я описала. Стало интересно, одна ли я такая и как с таким вывертом псиологическим бороться. В любом случае - спасибо за участие. :-)
Иван Макаров
У меня такая -же проблема, только с женщинами.
littledogВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
У меня такая -же проблема, только с женщинами.
СсылкаПожаловаться
Чем объясняете?
Наташа
А вы не пробуйте сразу прыгать, попробуйте пообщаться сначала, есть же у вас мужчины в окружении, ну неужели никто не цепляет?
littledogВ ответ на Наташа
Наташа
А вы не пробуйте сразу прыгать, попробуйте пообщаться сначала, есть же у вас мужчины в окружении, ну неужели никто не цепляет?
СсылкаПожаловаться
Увы. :-( Ситуация сложная. Я девушка успешная. Столь же успешные мужчины - редкость, да и все на меня с моими 43 не смотрят, они себе 20-летних "мисок" позволить могут. А менее успешные не привлекают. Наверно так. Хотя... Пришла бы любовь не до этих рассчетов было бы, я думаю. Но ее нет...
ДмитрийВ ответ на littledog
littledog
Увы. :-( Ситуация сложная. Я девушка успешная. Столь же успешные мужчины - редкость, да и все на меня с моими 43 не смотрят, они себе 20-летних "мисок" позволить могут. А менее успешные не привлекают. Наверно так. Хотя... Пришла бы любовь не до этих рассчетов было бы, я думаю. Но ее нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я девушка успешная. Столь же успешные мужчины - редкость,. А менее успешные не привлекают.

Мне понравилась Ваша фраза- смысл которой: таких, как я - очень мало, а среди мужчин и подавно!
На самом деле, без стёба. Я вот, сколько живу (а мне без малого 40) - и учился по фильму "Секрет" и книгам на эту тему- о том, как ставить себе амбициозные задачи- так и остался в душе и по факту - романтиком, без амбиций. Возможно, это и плохо, но что есть, то есть. И между тем, 14 лет назад встретил девушку- такую же, как и я сам. Без амбиций, но "заточенной" на духовности и романтике. Два сапога - пара.
Я желаю Вам найти себе пару- такого мужчину, о котором Вы мечтаете и хотите!!! Если Вы не смотрели фильм "Секрет"- посмотрите. Мне он помог немного, хотя мне ещё работать и работать в этой теме. Всего хорошего Вам!!!
НаташаВ ответ на littledog
littledog
Увы. :-( Ситуация сложная. Я девушка успешная. Столь же успешные мужчины - редкость, да и все на меня с моими 43 не смотрят, они себе 20-летних "мисок" позволить могут. А менее успешные не привлекают. Наверно так. Хотя... Пришла бы любовь не до этих рассчетов было бы, я думаю. Но ее нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам один-то всего и нужен, зачем вам все. Про менее успешных понимаю, вы не одна такая, уровень успешности разве что отличается. Те кто может себе позволить 20-тилетних не ваш вариант, им не нужна любовь, им красивая вывеска нужна, зачем они вам, все-таки присмотритесь и к мужчинам более обыкновенным что-ли, не все из них неудачники. Потом общение ни к чему по сути не обязывает, но гораздо проще захотеть знакомого приятного в общении человека, чем очень даже успешного дядечку за 40, при всей своей успешности редко кто из них настолько уж привлекателен. Кстати про 43 года, наблюдала самый настоящий роман, обоим под 50, у обоих семьи и взрослые дети и оба вполне успешны, это не совет конечно, просто не стоит так уж не любить свой возраст, в нем много плюсов.
littledogВ ответ на Наташа
Наташа
Так вам один-то всего и нужен, зачем вам все. Про менее успешных понимаю, вы не одна такая, уровень успешности разве что отличается. Те кто может себе позволить 20-тилетних не ваш вариант, им не нужна любовь, им красивая вывеска нужна, зачем они вам, все-таки присмотритесь и к мужчинам более обыкновенным что-ли, не все из них неудачники. Потом общение ни к чему по сути не обязывает, но гораздо проще захотеть знакомого приятного в общении человека, чем очень даже успешного дядечку за 40, при всей своей успешности редко кто из них настолько уж привлекателен. Кстати про 43 года, наблюдала самый настоящий роман, обоим под 50, у обоих семьи и взрослые дети и оба вполне успешны, это не совет конечно, просто не стоит так уж не любить свой возраст, в нем много плюсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто вам сказал, что я его не люблю? После 35 - лучшие годы. Просто я адекватно оцениваю ситуацию. Вы когда-нибудь заходили на сайты знакомств? Я любопытствовала. Так вот: как глаз хоть немного зацепляется за фотографию мужчины - гдядь, а у него в графе "Кого ищу" - до 30. Это очень четко расставляет акценты и показывает сферу интересов огромного количества мужчин. Не всех! Но очень многих.
НаташаВ ответ на littledog
littledog
А кто вам сказал, что я его не люблю? После 35 - лучшие годы. Просто я адекватно оцениваю ситуацию. Вы когда-нибудь заходили на сайты знакомств? Я любопытствовала. Так вот: как глаз хоть немного зацепляется за фотографию мужчины - гдядь, а у него в графе "Кого ищу" - до 30. Это очень четко расставляет акценты и показывает сферу интересов огромного количества мужчин. Не всех! Но очень многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мне 34,я в разводе и у меня трое детей, так что я в курсе ситуации))), более того когда вы говорите что никого не хочется, я вас понимаю из тех кто знакомится, честно тоже никого не захотелось сразу, да и потом тоже далеко не всех, я точно знаю что я хочу от отношений, но если хочется только секса, то выбор намного увеличивается, если МЧ не дурак и способен прислушаться к моим желаниям, то с ним может быть неплохо, хотя это и не любовь, жалко только что через небольшое время это самая нелюбовь начинает сильно напрягать, потом очень сильно, потом, а ну его, это же не любовь. Периодически руки опускаются, но если сидеть в одиночестве, то точно ничего хорошего не будет, приходится брать себя в руки и снова искать.
littledogВ ответ на Наташа
Наташа
Ну мне 34,я в разводе и у меня трое детей, так что я в курсе ситуации))), более того когда вы говорите что никого не хочется, я вас понимаю из тех кто знакомится, честно тоже никого не захотелось сразу, да и потом тоже далеко не всех, я точно знаю что я хочу от отношений, но если хочется только секса, то выбор намного увеличивается, если МЧ не дурак и способен прислушаться к моим желаниям, то с ним может быть неплохо, хотя это и не любовь, жалко только что через небольшое время это самая нелюбовь начинает сильно напрягать, потом очень сильно, потом, а ну его, это же не любовь. Периодически руки опускаются, но если сидеть в одиночестве, то точно ничего хорошего не будет, приходится брать себя в руки и снова искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочу пожелать вам удачи. :-) Ну и себе тоже. Нам - красивым, умным - только ее и не хватает. :-)
НаташаВ ответ на littledog
littledog
Хочу пожелать вам удачи. :-) Ну и себе тоже. Нам - красивым, умным - только ее и не хватает. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо)))
Анонимно
Да забейте. Когда нибудь захотите. Незачем себя насиловать.
Лучше внуков колыбельной порадуйте.
littledogВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да забейте. Когда нибудь захотите. Незачем себя насиловать.
Лучше внуков колыбельной порадуйте.
СсылкаПожаловаться
Внуков пока нет. Что ж мне, бедной, делать? Чем занять себя? Подскажите, добрая женщина! :-)
littledog
Или как мне тут подсказали знающие люди - добрый мужчина. Глянула - боже , если это ваши фотографии в анкете, то понятно, чего вы такой добрый...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем