Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раскосец в желаниях

Недавно осознала странную штуку. Секса хочу, а вот мужчин - нет. Не в том смысле, что хочу женщин или там собачек с лошадками. :-) Просто как ни посмотрю на конкретного мужчину - ну не хочу его. Один, другой, третий - нет. Просто наинаю думать-мечтать: с кем бы сразу в постель прыгнула - нет таких! Что за психологическая фигня со мной приключилась и как с ней бороться? А то так не долго и в монашках оказаться. Правда все время епитимью придется "отрабатывать" за греховные помыслы и за рукоблудство. :-)
littledog
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
littledog
Так ведь посмотришь - и пробовать-то желания не возникает. :-)
НекаВ ответ на littledog
littledog
Так ведь посмотришь - и пробовать-то желания не возникает. :-)
СсылкаПожаловаться
ПЕРЕБОРОТЬ... а там глядишь и во вкус войдете:)
littledogВ ответ на Нека
Нека
ПЕРЕБОРОТЬ... а там глядишь и во вкус войдете:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-) Ну вот опять - борьба! Если даже здесь - борьба, то может ну это все на фиг? Вибратор в руки, и как мне тут посоветовали и прямым ходом к психотерапЭвту. :-)
Дмитрий
Простите великодушно! А почему вопрос Ваш чисто плотского характера? У Вас не возникает желания поговорить, погулять, потанцевать с теми мужчинами, на которых вы смотрите только как на самцов? Я спрашиваю про романтику. Почему только секс-фантазии? Погулять и почитать стихи, посидеть на лавочке в скверике, забраться на крышу дома и смотреть на звёзды.
В моём случае (говорю сейчас про себя) лишь через романтику просыпается секс-увлечение, но никак не наоборот.
ДмитрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Простите великодушно! А почему вопрос Ваш чисто плотского характера? У Вас не возникает желания поговорить, погулять, потанцевать с теми мужчинами, на которых вы смотрите только как на самцов? Я спрашиваю про романтику. Почему только секс-фантазии? Погулять и почитать стихи, посидеть на лавочке в скверике, забраться на крышу дома и смотреть на звёзды.
В моём случае (говорю сейчас про себя) лишь через романтику просыпается секс-увлечение, но никак не наоборот.
СсылкаПожаловаться
В дополнение.
Когда я познакомился со своей будущей женой, - на первом свидании у меня не возникали желания сексуального характера. Мы долго бродили вместе, мы много разговаривали или молча сидели на лавочке. Спустя время- месяц-два, я понял, что сильно влюбился в неё. И.. захотел её. Через романтику, спустя время- захотел не как самку, а как любимую девушку.
Без душевных порывов, без чувств сердечных, секс-желание лично меня не вдохновляет. Я не животное, не бездушная секс-машина, - я человек. И мне хочется любви и секса без ущерба одного из этих чувств.
littledogВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
В дополнение.
Когда я познакомился со своей будущей женой, - на первом свидании у меня не возникали желания сексуального характера. Мы долго бродили вместе, мы много разговаривали или молча сидели на лавочке. Спустя время- месяц-два, я понял, что сильно влюбился в неё. И.. захотел её. Через романтику, спустя время- захотел не как самку, а как любимую девушку.
Без душевных порывов, без чувств сердечных, секс-желание лично меня не вдохновляет. Я не животное, не бездушная секс-машина, - я человек. И мне хочется любви и секса без ущерба одного из этих чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос мой чисто плотского характера именно потому, что именно в такой плоскости меня и занимает. :-) Любви нет, не приходит и не ищется. Ждать ее можно бесконечно долго, а можно и не дождаться. Как быть тогда?
НатальяВ ответ на littledog
littledog
Вопрос мой чисто плотского характера именно потому, что именно в такой плоскости меня и занимает. :-) Любви нет, не приходит и не ищется. Ждать ее можно бесконечно долго, а можно и не дождаться. Как быть тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот, допустим, мужчина очень симпатичный, нравится внешне, приятно пахнет, с интеллектом все в порядке, плюс, явно видно, что хочет Вас, для Вас этого было бы достаточно, чтобы с удовольствием лечь с ним в постель?
littledogВ ответ на Наталья
Наталья
А вот, допустим, мужчина очень симпатичный, нравится внешне, приятно пахнет, с интеллектом все в порядке, плюс, явно видно, что хочет Вас, для Вас этого было бы достаточно, чтобы с удовольствием лечь с ним в постель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том-то и беда, наталья. Такой вот чисто абстрактный образ мне очень мил, но как доходит дело до конкретики... :-) Наверно, я так думаю, что если бы и внешне не крокодил, и ОЧЕНЬ умен и пахнет хорошо и меня хочет - ну чудо просто, короче говоря - тут бы я уж не устояла бы. :-) Но где ж такого взять?
НатальяВ ответ на littledog
littledog
В том-то и беда, наталья. Такой вот чисто абстрактный образ мне очень мил, но как доходит дело до конкретики... :-) Наверно, я так думаю, что если бы и внешне не крокодил, и ОЧЕНЬ умен и пахнет хорошо и меня хочет - ну чудо просто, короче говоря - тут бы я уж не устояла бы. :-) Но где ж такого взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где взять? У каждого по разному выходит... Наверное, настроиться надо на такой лад, а именно на то, что Вы хотите встретить приятного для себя мужчину, чтобы изведать с ним все прелести физической любви:)) Мне кажется, что в этом возрасте влюбиться платонически (долго развивать отношения, подходя к близости) очень сложно, если вообще возможно... Нет на то уже ни моральных сил, ни желания, честно говоря... А вот если человек приятен физически, с ним отличный секс, относится хорошо, плюс очень нравится внешне, то чувства вполне могут зародиться со временем... Во всяком случае у меня получилось именно так...
Оля КиселёваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Простите великодушно! А почему вопрос Ваш чисто плотского характера? У Вас не возникает желания поговорить, погулять, потанцевать с теми мужчинами, на которых вы смотрите только как на самцов? Я спрашиваю про романтику. Почему только секс-фантазии? Погулять и почитать стихи, посидеть на лавочке в скверике, забраться на крышу дома и смотреть на звёзды.
В моём случае (говорю сейчас про себя) лишь через романтику просыпается секс-увлечение, но никак не наоборот.
СсылкаПожаловаться
- Привет, милая! Знаешь, а ты мне сегодня ночью снилась! Мы с тобой шли по берегу моря и любовались закатом! Мы держались за руки, смеялись и улыбались! Правда, здорово?
- Я тебе всё равно не дам, озабоченное животное.
ДмитрийВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
- Привет, милая! Знаешь, а ты мне сегодня ночью снилась! Мы с тобой шли по берегу моря и любовались закатом! Мы держались за руки, смеялись и улыбались! Правда, здорово?
- Я тебе всё равно не дам, озабоченное животное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Привет, милая! Знаешь, а ты мне сегодня ночью снилась! Мы с тобой шли по берегу моря и любовались закатом! Мы держались за руки, смеялись и улыбались! Правда, здорово?
- Я тебе всё равно не дам, озабоченное животное.


Юмор оценил, спасибо.
Знаете, я-то писал о себе,- а я женат благополучно с 1997 года. И Ваша юморная ситуация - не из моей жизни. Когда-то, давным-давно, когда я был неженатым студентом (и был в поиске девушки своей мечты), то Ваши слова возможно и имели-бы под собой основание- когда-то, но не сейчас. (А вот то, что сейчас - это уже другая тема. И в ней мне не нужны комментаторы).
JulyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Простите великодушно! А почему вопрос Ваш чисто плотского характера? У Вас не возникает желания поговорить, погулять, потанцевать с теми мужчинами, на которых вы смотрите только как на самцов? Я спрашиваю про романтику. Почему только секс-фантазии? Погулять и почитать стихи, посидеть на лавочке в скверике, забраться на крышу дома и смотреть на звёзды.
В моём случае (говорю сейчас про себя) лишь через романтику просыпается секс-увлечение, но никак не наоборот.
СсылкаПожаловаться
Так Дмитрий , усе ж просто, прям не могу, человеку хочется секса, а такими темпами можно и до пенсии ничего не дождаться. А еще так бывает, что голод такой одолевает , что не до романтики. Вы ж мужики замороченные какие-то, даешь плохо, не даешь, опять плохо, а желание есть всегда. Когда люди взрослые, чего ждать-то ? Ко мне один тоже на улице пристал со стихами, так я убежала, псих подумала.
littledogВ ответ на July
July
Так Дмитрий , усе ж просто, прям не могу, человеку хочется секса, а такими темпами можно и до пенсии ничего не дождаться. А еще так бывает, что голод такой одолевает , что не до романтики. Вы ж мужики замороченные какие-то, даешь плохо, не даешь, опять плохо, а желание есть всегда. Когда люди взрослые, чего ждать-то ? Ко мне один тоже на улице пристал со стихами, так я убежала, псих подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)
ДмитрийВ ответ на July
July
Так Дмитрий , усе ж просто, прям не могу, человеку хочется секса, а такими темпами можно и до пенсии ничего не дождаться. А еще так бывает, что голод такой одолевает , что не до романтики. Вы ж мужики замороченные какие-то, даешь плохо, не даешь, опять плохо, а желание есть всегда. Когда люди взрослые, чего ждать-то ? Ко мне один тоже на улице пристал со стихами, так я убежала, псих подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне один тоже на улице пристал со стихами, так я убежала, псих подумала.

Что сказать на такое? Господь с Вами. Живите себе славно - и ..."давайте",- Вам же хочется.
Слава Богу, я из другого мира. Возможно, и Вы когда-нибудь к этому миру причалите свою
ДмитрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ко мне один тоже на улице пристал со стихами, так я убежала, псих подумала.

Что сказать на такое? Господь с Вами. Живите себе славно - и ..."давайте",- Вам же хочется.
Слава Богу, я из другого мира. Возможно, и Вы когда-нибудь к этому миру причалите свою
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(случайно отправил сообщение раньше времени). Повторюсь, - возможно и Вы когда-нибудь причалите к этому миру свою каравеллу. К миру стихов и романтики. Возможно, что так и останитесь прагматиком. Это Ваша жизнь. И дай вам Бог удачи и счастья!
А мы-романтики будем читать стихи и дарить цветы своим любимым, гулять и смотреть на звёзды.
JulyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
(случайно отправил сообщение раньше времени). Повторюсь, - возможно и Вы когда-нибудь причалите к этому миру свою каравеллу. К миру стихов и романтики. Возможно, что так и останитесь прагматиком. Это Ваша жизнь. И дай вам Бог удачи и счастья!
А мы-романтики будем читать стихи и дарить цветы своим любимым, гулять и смотреть на звёзды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
окей, я стихи на дух не выношу, засыпаю, а вместо крыши предпочитаю наблюдать морской берег с беленьким песочком)))))
ДмитрийВ ответ на July
July
окей, я стихи на дух не выношу, засыпаю, а вместо крыши предпочитаю наблюдать морской берег с беленьким песочком)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
окей, я стихи на дух не выношу, засыпаю, а вместо крыши предпочитаю наблюдать морской берег с беленьким песочком)))))

Милая дама! Джульетта! Желаю Вам море удачи и дачу о моря (океана)! На воротах Освенцима была надпсиь - "каждому- своё".
В принципе, мысль верная. Кому - в топку (в крематорий), кому - на Канары (условно).
Вам я желаю исполнения Ваших желаний.
Мы с вами совершенно разные люди, из разных миров. Не любите Вы стихи,- ваша жизнь. (по мне- мне Вас жалко, но это моя позиция, Вас она не трогает). Живите себе, как хотите - на белом песочке под палящим солнцем с кондиционекром в обнимку. Я рад за Вас!!! Пусть исполнятся все Ваши мечты! Всех вам благ!!!
JulyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
окей, я стихи на дух не выношу, засыпаю, а вместо крыши предпочитаю наблюдать морской берег с беленьким песочком)))))

Милая дама! Джульетта! Желаю Вам море удачи и дачу о моря (океана)! На воротах Освенцима была надпсиь - "каждому- своё".
В принципе, мысль верная. Кому - в топку (в крематорий), кому - на Канары (условно).
Вам я желаю исполнения Ваших желаний.
Мы с вами совершенно разные люди, из разных миров. Не любите Вы стихи,- ваша жизнь. (по мне- мне Вас жалко, но это моя позиция, Вас она не трогает). Живите себе, как хотите - на белом песочке под палящим солнцем с кондиционекром в обнимку. Я рад за Вас!!! Пусть исполнятся все Ваши мечты! Всех вам благ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да лан лан, ну не надо так обижаться, вот блин говорю ж мужчины вечно обидчивые, я сказала, что Я люблю и усе, еще я спорт люблю, умереть теперь что ли. Ну резковатый я человек, жисть такая не у романтиков, тока не плачьте(((( Я еще юморист и экстремал Чмоки ВАМ!!!!
ДмитрийВ ответ на July
July
Да лан лан, ну не надо так обижаться, вот блин говорю ж мужчины вечно обидчивые, я сказала, что Я люблю и усе, еще я спорт люблю, умереть теперь что ли. Ну резковатый я человек, жисть такая не у романтиков, тока не плачьте(((( Я еще юморист и экстремал Чмоки ВАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да лан лан, ну не надо так обижаться, вот блин говорю ж мужчины вечно обидчивые, я сказала, что Я люблю и усе, еще я спорт люблю, умереть теперь что ли. Ну резковатый я человек, жисть такая не у романтиков, тока не плачьте(((( Я еще юморист и экстремал Чмоки ВАМ!!!!

Джульетта! Кроме того, что Вы юморсит и экстрИмал, Вы ещё и придумщица ещё та!
Я вовсе на вас не обижался? Я же писал - мы из разных миров, мне на Ваш мир - прагматиков- с высокой колокольни....
При чём здесь обида? Обида возможна на предавшего друга. Вы - мне - не друг. вы совершенно незнакомый человек. какая обида? Вы тупо ошибаетесь и приписываете мне свои эмоции. Однако! Не нужно мне приписывать свои мысли и эмоции, прошу Вас!
Оставайтесь самой собо! Меня не касается Ваша экстримальная жизнь. Я лишь ответил Вам. Это всё. Не более того, что есть- текст на форуме и никаких обид. Счастливо!
JulyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да лан лан, ну не надо так обижаться, вот блин говорю ж мужчины вечно обидчивые, я сказала, что Я люблю и усе, еще я спорт люблю, умереть теперь что ли. Ну резковатый я человек, жисть такая не у романтиков, тока не плачьте(((( Я еще юморист и экстремал Чмоки ВАМ!!!!

Джульетта! Кроме того, что Вы юморсит и экстрИмал, Вы ещё и придумщица ещё та!
Я вовсе на вас не обижался? Я же писал - мы из разных миров, мне на Ваш мир - прагматиков- с высокой колокольни....
При чём здесь обида? Обида возможна на предавшего друга. Вы - мне - не друг. вы совершенно незнакомый человек. какая обида? Вы тупо ошибаетесь и приписываете мне свои эмоции. Однако! Не нужно мне приписывать свои мысли и эмоции, прошу Вас!
Оставайтесь самой собо! Меня не касается Ваша экстримальная жизнь. Я лишь ответил Вам. Это всё. Не более того, что есть- текст на форуме и никаких обид. Счастливо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
океюшки, вот он сам мужчина, хозяин...и последнее слово за ним, вижу, что зацепило))))
НатальяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
окей, я стихи на дух не выношу, засыпаю, а вместо крыши предпочитаю наблюдать морской берег с беленьким песочком)))))

Милая дама! Джульетта! Желаю Вам море удачи и дачу о моря (океана)! На воротах Освенцима была надпсиь - "каждому- своё".
В принципе, мысль верная. Кому - в топку (в крематорий), кому - на Канары (условно).
Вам я желаю исполнения Ваших желаний.
Мы с вами совершенно разные люди, из разных миров. Не любите Вы стихи,- ваша жизнь. (по мне- мне Вас жалко, но это моя позиция, Вас она не трогает). Живите себе, как хотите - на белом песочке под палящим солнцем с кондиционекром в обнимку. Я рад за Вас!!! Пусть исполнятся все Ваши мечты! Всех вам благ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что это Вам ее жалко? Может кому-то напротив Вас жалко... 40 лет еще нет, а рассуждения, как у старого маразматичного зануды... И такое прямо самолюбование во всех высказываниях сквозит... Романтик высоконравственный... Штампованные фразы какие-то, лозунги, примитивщина... Я не знаю, кому вообще может быть интересен такой занудливый и прямо неживой какой-то мужик...
ДмитрийВ ответ на Наталья
Наталья
А что это Вам ее жалко? Может кому-то напротив Вас жалко... 40 лет еще нет, а рассуждения, как у старого маразматичного зануды... И такое прямо самолюбование во всех высказываниях сквозит... Романтик высоконравственный... Штампованные фразы какие-то, лозунги, примитивщина... Я не знаю, кому вообще может быть интересен такой занудливый и прямо неживой какой-то мужик...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наталья, вы как третья лишняя, право! Вас не пригласили на обсуждение! Очень жаль! Мне - поверьте с высокой колокольни все Ваши нападки. Не нравлюсь? Очень хорошо! Не вашего поля ягода. Прошу заметить я обозначил в скобках своё личное мнение - что мне жалко кого-то и сказал - что это моё личное мнгение. Вас оно не касается ни в коей мере. Вы со своим мнением влипли совсем некстати, я Вас не приглашал, Вы здесь - лишняя. Поймите это и уйдите молча. Вас это не касается, понимаете?! Это всё.
Ваше мнение обо мне меня не касается также. Вы вправе меня величать как Вам вздумается, Ваше право. Но не нужно встревать там, где Вас не ждут.
НатальяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Наталья, вы как третья лишняя, право! Вас не пригласили на обсуждение! Очень жаль! Мне - поверьте с высокой колокольни все Ваши нападки. Не нравлюсь? Очень хорошо! Не вашего поля ягода. Прошу заметить я обозначил в скобках своё личное мнение - что мне жалко кого-то и сказал - что это моё личное мнгение. Вас оно не касается ни в коей мере. Вы со своим мнением влипли совсем некстати, я Вас не приглашал, Вы здесь - лишняя. Поймите это и уйдите молча. Вас это не касается, понимаете?! Это всё.
Ваше мнение обо мне меня не касается также. Вы вправе меня величать как Вам вздумается, Ваше право. Но не нужно встревать там, где Вас не ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот дебил, так дебил, какими перлами разродился! Это форум, а следовательно и приглашения не нужно, пойми это убогий...
Надоело просто, что любую тему засоряет это тупое, занудное нытье...
ДмитрийВ ответ на Наталья
Наталья
Вот дебил, так дебил, какими перлами разродился! Это форум, а следовательно и приглашения не нужно, пойми это убогий...
Надоело просто, что любую тему засоряет это тупое, занудное нытье...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот дебил, так дебил, какими перлами разродился! Это форум, а следовательно и приглашения не нужно, пойми это убогий...
Надоело просто, что любую тему засоряет это тупое, занудное нытье...


Наталья, успокойтесь, дитя!!! И дай вам Бог счастья!
Раз нет у Вас ни толики понимания иной точки зрения - сразу у Вас идут в ход оскорбления (пойми это убогий), коли нет иных способов общения- значит Вы несчатны в душе, гложет Вас неправда к инакомыслящим (а я для Вас - инакомыслящий), Вы не ведаете, что такое понимание иной точки зрения? Вы не понимаете, что значит спокойное общение без оскорбления инакомыслящих. Наталья, дитя, всех Вам благ, любви Господней и понимания. Всего вам доброго. Прощайте. не пишите мне больше. Достаточно уже того, что вы написали и выбросили в эфир много негатива. Счастья Вам!
littledogВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
окей, я стихи на дух не выношу, засыпаю, а вместо крыши предпочитаю наблюдать морской берег с беленьким песочком)))))

Милая дама! Джульетта! Желаю Вам море удачи и дачу о моря (океана)! На воротах Освенцима была надпсиь - "каждому- своё".
В принципе, мысль верная. Кому - в топку (в крематорий), кому - на Канары (условно).
Вам я желаю исполнения Ваших желаний.
Мы с вами совершенно разные люди, из разных миров. Не любите Вы стихи,- ваша жизнь. (по мне- мне Вас жалко, но это моя позиция, Вас она не трогает). Живите себе, как хотите - на белом песочке под палящим солнцем с кондиционекром в обнимку. Я рад за Вас!!! Пусть исполнятся все Ваши мечты! Всех вам благ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Над воротами Освенцима было написано "Труд освобождает", а "Каждому - свое", если ничего не путаю, висело над воротами в Бухенвальд.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем